Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Вы бы смогли переночевать на заброшенном кладбище в гробу?

Автор Валентин Н, сентября 1, 2019, 00:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zwh

Цитата: RockyRaccoon от сентября  1, 2019, 18:13
Цитата: Leo от сентября  1, 2019, 17:25
Цитата: RockyRaccoon от сентября  1, 2019, 17:20
Цитата: Валентин Н от сентября  1, 2019, 00:56
Вы бы смогли переночевать на заброшенном кладбище в гробу?
Не меньше чем за 500 тысяч руб.

зачем вам стока? Вставите зубы и женитесь ? ;D
Недостающие зубы давно все вставлены. Чтобы жениться, надо сначала развестись, а это не входит в мои планы.
Просто меньше чем за 500 тыс. мне будет страшно ночевать в гробу на кладбище, а за 500 тыс. и выше - уже почти и не страшно. Они будут волшебным образом сильно снижать степень страха.
А вам где их лучше будет иметь: у себя в кармане в гробу, на личном секретном банковском счете или у жены под подушкой?

Lodur

Offtop
Кажется, эта тема займёт второе место в моём личном рейтинге самых странных тем форума. Сразу после темы "Можно ли изнасиловать свинью?"
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Rōmānus

Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Lodur

Цитата: Авишаг от сентября  1, 2019, 21:07
Цитата: Lodur от сентября  1, 2019, 20:55
"Можно ли изнасиловать свинью?"
:o
Поиском легко находится. Но я её не читал - мне вопрос напрочь неинтересен, вместе с любыми вариантами ответа. ::)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Авишаг

Цитата: Lodur от сентября  1, 2019, 21:09
Но я её не читал - мне вопрос напрочь неинтересен, вместе с любыми вариантами ответа. ::)
:)
Очень тихо мозг шепчет, что я эту тему видела :)
Вот думаю, права ли в этом случае поговорка «доверяй, но проверяй» ;D
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

zwh

Цитата: Авишаг от сентября  1, 2019, 21:07
Цитата: Lodur от сентября  1, 2019, 20:55
"Можно ли изнасиловать свинью?"
:o
Зоозащитники привлекут по статье "жестокое обращение с животным". Так что желающим лучше сосредоточиться на мулах.

Драгана

Цитата: Мечтатель от сентября  1, 2019, 14:22
Помню, в 90-х с друзьями втроём ходили ночью на старое кладбище. Сидели там на скамеечках среди могил, болтали о том, о сём. Большого страха не было, скорее было непривычно. Но когда возвращались из центра кладбища наружу, первый из нас, продолжая шагать, как бы невзначай показал на одну могилу сбоку и сказал "Что это?". Я посмотрел туда и увидел во мраке нечто напоминающее своими очертаниями сидящую человеческую фигуру. И тогда мы припустились. Что это было, так и осталось неизвестным. Страх был вызван не покойниками, а вероятностью столкнуться со странными живыми людьми, разгуливающими ночью по кладбищу.
Варианты:
1. человек, недавно потерявший кого-то из близких, с тоски даже ночью пошел на могилу умершего;
2. подросток пошел на кладбище ночью на спор (или как вариант - неформалы типа готов из своих фишечек тусуются, просто заметили только одного) - то есть молодежь по приколу;
3. в народе некоторые верят во всякую мистику да магию, вот кто-то из верящий в такие обряды да ритуалы, проводимые на кладбище, за тем и пошел ради всяких приворотов-отворотов с заговорами и прочих "колдунств";
4. кладбищенский сторож вышел прогуляться.

Кстати, фильм в тему.

RockyRaccoon

Цитата: zwh от сентября  1, 2019, 19:08
А вам где их лучше будет иметь: у себя в кармане в гробу, на личном секретном банковском счете или у жены под подушкой?
На карточке моей.

Mass

...В одном селе на Полтавщине мужичку возрастом около 60 лет в конце 80-х некая полуцыганистая шарлатанка внушила, что он через пол-года умрёт. Мужичок привёл свои дела в порядок, и сделал себе гроб. Ну старался, для себя же делал - красивый, прочный, удобный. Естественно, в установленный срок этот мужичок не умер...

Его двор был на небольшой возвышенности, его через забор с дороги было видно. Дачники, кто новенький, были каждое лето полны впечатлений - этот мужичок ещё лет десять выносил этот гроб во двор, ложился в него и загорал  ;D
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Драгана

Цитата: Mass от сентября  1, 2019, 23:01
Естественно, в установленный срок этот мужичок не умер...
Почему "естественно"? Мало ли случаев, когда чувствительные и внушаемые люди так накручивают себя, что в самом деле доходит до инфаркта. Или еще до каких тяжелых болезней. Повезло мужику, что у него до такого не дошло.

zwh

Цитата: RockyRaccoon от сентября  1, 2019, 22:53
Цитата: zwh от сентября  1, 2019, 19:08
А вам где их лучше будет иметь: у себя в кармане в гробу, на личном секретном банковском счете или у жены под подушкой?
На карточке моей.
А карточку -- в гробу в кармане?

_Swetlana

Самые интересные истории я слышу в парикмахерской.
Сегодня мой мастер рассказала историю, которая, походу, мне сёдни приснится.
Рассказ страшный, я предупредила.
Теперь слушайте дальше и, пожалуйста, не вытаскивайте цитаты из под спойлера. Надеюсь, это нетрудно  :)
🐇

alant

Цитата: zwh от сентября  1, 2019, 21:40
Цитата: Авишаг от сентября  1, 2019, 21:07
Цитата: Lodur от сентября  1, 2019, 20:55
"Можно ли изнасиловать свинью?"
:o
Зоозащитники привлекут по статье "жестокое обращение с животным". Так что желающим лучше сосредоточиться на мулах.
А мулы - что растения, или, может, вы их в люди определили?  :???
Я уж про себя молчу

alant

Цитата: _Swetlana от сентября  1, 2019, 23:46
Самые интересные истории я слышу в парикмахерской.
Сегодня мой мастер рассказала историю, которая, походу, мне сёдни приснится.
Рассказ страшный, я предупредила.
Теперь слушайте дальше и, пожалуйста, не вытаскивайте цитаты из под спойлера. Надеюсь, это нетрудно  :)
Ну, разве что кризис среднего возраста может заставить лечь в гроб  :)
Я уж про себя молчу

Rōmānus

Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Leo

Сон мне снится - вот те на:
Гроб среди квартиры,
На мои похорона
Съехались вампиры, -

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Python

Цитата: Lodur от сентября  1, 2019, 20:55
Кажется, эта тема займёт второе место в моём личном рейтинге самых странных тем форума.
Да нет, выглядит как обычная тема для поиска оставшихся представителей готической субкультуры.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

_Swetlana

Цитата: Rōmānus от сентября  1, 2019, 23:54
_Swetlana, история может страшная, но в конце мне было смешно, спасибо ;D
Там несмешно  :(
Я опустила все страшные подробности и переживания личного характера. Вдруг эта женщина-лингвист сюда ходит.

Японцы страшные люди.
Если они женщину такому подвергли (а ведь она могла тронуться рассудком), что же они с мужуками-то делают?
Самураи, япона мать.
🐇

zwh

Цитата: alant от сентября  1, 2019, 23:50
Цитата: zwh от сентября  1, 2019, 21:40
Цитата: Авишаг от сентября  1, 2019, 21:07
Цитата: Lodur от сентября  1, 2019, 20:55
"Можно ли изнасиловать свинью?"
:o
Зоозащитники привлекут по статье "жестокое обращение с животным". Так что желающим лучше сосредоточиться на мулах.
А мулы - что растения, или, может, вы их в люди определили?  :???
Что это за сегрегация животных от растений? Они ж еще дольше страдают! Вот вы бройлеру топором башку снесли -- он немного побегал и склеил ласты, а огурец, пока вы его грызете, всё продолжает и продолжает страдать и мучиться.

zwh

Цитата: _Swetlana от сентября  2, 2019, 08:28
Цитата: Rōmānus от сентября  1, 2019, 23:54
_Swetlana, история может страшная, но в конце мне было смешно, спасибо ;D
Там несмешно  :(
Я опустила все страшные подробности и переживания личного характера. Вдруг эта женщина-лингвист сюда ходит.

Японцы страшные люди.
Если они женщину такому подвергли (а ведь она могла тронуться рассудком), что же они с мужуками-то делают?
Самураи, япона мать.
Зато теперь они ее, видимо, приняли в японки. У нее эпикантус случайно не вырос?

_Swetlana

Цитата: zwh от сентября  2, 2019, 08:30
Цитата: _Swetlana от сентября  2, 2019, 08:28
Цитата: Rōmānus от сентября  1, 2019, 23:54
_Swetlana, история может страшная, но в конце мне было смешно, спасибо ;D
Там несмешно  :(
Я опустила все страшные подробности и переживания личного характера. Вдруг эта женщина-лингвист сюда ходит.

Японцы страшные люди.
Если они женщину такому подвергли (а ведь она могла тронуться рассудком), что же они с мужуками-то делают?
Самураи, япона мать.
Зато теперь они ее, видимо, приняли в японки. У нее эпикантус случайно не вырос?
Ну вот зачем глумиться над незнакомым вам человеком?
Остороумием хотите блеснуть? Не понимаете, что превращаете форум в помойку?

Последний раз я тут какие-то истории рассказываю.
🐇

piton

Цитата: RockyRaccoon от сентября  1, 2019, 18:13
Цитата: Leo от сентября  1, 2019, 17:25
Цитата: RockyRaccoon от сентября  1, 2019, 17:20
Цитата: Валентин Н от сентября  1, 2019, 00:56
Вы бы смогли переночевать на заброшенном кладбище в гробу?
Не меньше чем за 500 тысяч руб.

зачем вам стока? Вставите зубы и женитесь ? ;D
Недостающие зубы давно все вставлены. Чтобы жениться, надо сначала развестись, а это не входит в мои планы.
Просто меньше чем за 500 тыс. мне будет страшно ночевать в гробу на кладбище, а за 500 тыс. и выше - уже почти и не страшно. Они будут волшебным образом сильно снижать степень страха.
Вспомнил Хому Брута.
W

Rōmānus

Цитата: _Swetlana от сентября  2, 2019, 08:28
Цитата: Rōmānus от сентября  1, 2019, 23:54
_Swetlana, история может страшная, но в конце мне было смешно, спасибо ;D
Там несмешно  :(
Смешна была ваша ремарка "япона мать", тематична :D

Цитировать
Японцы страшные люди.
Если они женщину такому подвергли
Вы не ответили на главный вопрос: прошел ли депресняк после этого? Если да, то методика, хоть и странная - эффективна


Я вот подумал, если депрессия была не медицинская, когда надо прозак пригоршнями глотать, а больше хандра, то могло и пройти. Полежав в гробу, можно и правда подумать, что эти все новомодные "кризисы идентитета" - хрень собачья по сравнению с вопросами жизни и смерти.
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр