Помогите перевести на тибетский язык

Автор Evjenia, декабря 14, 2006, 14:26

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ванчис

Переведите на тибетский пожалуйста "Хочешь мира, готовься к войне"

CoYot

здравствуйте.
Я понял что Вам удалось перевести эту фразу "Знающие не говорят, Говорящие не знают" (Если возможно сделайте скрин текста.
Помогите и мне пожалуйста, мне нужен Тибетский вариант.
Буду очень благодарен !
Заранее спасибо
coyot_kz@hotmail.com
אם לא נגמור את המלחמה – המלחמה תגמור אותנו

CoYot

Приветствую Всех !
Долго обыскиваю форум но не как не могу найти перевод очень популярной фразы "Знающие не говорят, Говорящие не знают" на ТИБЕТСКОМ .... Помогите пожалуйста ... :)
אם לא נגמור את המלחמה – המלחמה תגמור אותנו

CoYot

אם לא נגמור את המלחמה – המלחמה תגמור אותנו

CoYot

Долго обыскиваю форум но не как не могу найти перевод очень популярной фразы "Знающие не говорят, Говорящие не знают" на Тибетском....
Заранее БЛАГАДАРЮ ! :)
אם לא נגמור את המלחמה – המלחמה תגמור אותנו

Lundu

Привет. Я хотела бы у Вас узнать (если кто поможет) как правильно написать на арабском, тибетском или санскрите (желательно конечно если на всех трех :))) )следующую фразы: "Истинное достоинство подобно реке, чем оно глубже, тем меньше издает шума" и "И останутся ваши храмы пустыми. Народ покинет их, ибо строились они не для Бога, а для антихриста". Огромное спасибо тем, кто поможет. Если есть возможность прислать на почту в форме рисунка, чтобы потом можно было сделать тату, то вот адрес: Lundu@yandex.ru 

Муу

Здравствуйте, переведите пожалуйста на тибетский "Быть сильным". Заранее спасибо!

Shlenkinr

Здраствуйте.
Переведите пожалуйста на тибетский фразу "Побеждает тот, кто умеет ждать". Если можно, то до запятой в одну строчку, а после в другую. Заранее спасибо

Shmeleva

Добрый день, не могли бы вы мне помочь перевести фразу "Только сердце видит ясно" на санскрит?

Oleg565


Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Python

Цитата: Oleg565 от июня 15, 2011, 17:14
मैं मुझे नहीं हूँ помогите перевести
Гуглоперевод говорит, что это переводится с хинди как «Я не я».
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Iskandar

Буквально "я мне не есмь".
А там уж не знаю, строят ли так на хинди фразу.



Happy

Уважаемые господа, помогите перевести на тибетский следующие слова:
1. Мудрость
2. Гармония
3. Уверенность
4. Добродетель
Заранее благодарю)

Happy

Или санскрит, хотя я прекрасно понимаю что с подобными просьбами тут полно народу, но все же... Вы бы меня очень выручили)

Happy

Уважаемые господа, помогите перевести на тибетский следующие слова:
1. Мудрость
2. Гармония
3. Уверенность
4. Добродетель
Заранее благодарю)
Или санскрит, хотя я прекрасно понимаю что с подобными просьбами тут полно народу, но все же... Вы бы меня очень выручили)

Рома...........

Доброй ночи всем) Помогите пожалуйста узнать как выглядит слово "СИЛА" на санскрите, может кто в пэйнте нарисует или еще как-нить, кидай на почту roma.bul@yandex.ru СПАСИБО!

Bhudh

http://www.sanskrit-lexicon.uni-koeln.de/mwquery
Вводите в графу English Word слово power и с удовольствием смотрите на 575 результатов.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Olichka

привет всем.
помогите пожалуйста с правильным переводом на тибетский "познай самого себя", "и ты познаешь истину", "истина во мне"
заранее спасибочки, огромное!!!!

Алина.

здравствуйте,помогите пожалуйста с написанием на санскрите: нирвичара- сверхсознательная интуиция.заранее благодарю. :)

Гость

переведите пожалуйста на тибетский "совершенство", заранее спасибо)

Faina

здравствуйте..у кого нибудь есть хорошее изображение тибетского иероглифа ветер ( རླུང ) ?..
нигде не могу найти..
ответ пришлите пожалуйста на почту kopiar@yandex.ru
спасибо..

oksana17

Здравствуйте!!Срочно нужна помощь!!!!
помогите перевести на тибетский фразу:"Свобода есть Бог"
и еще одну :"своими мыслями мы сотворяем мир"
очень-очень надо!желательно без использования он-лайн переводчиков.
будет здорово,если есть возможность написать на листке и отправить фото на почту dragon-fly17@mail.ru
Буду очень признательна,заранее огромное спасибо!))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр