Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что меня расстраивает

Автор dragun97yu, июня 22, 2014, 17:48

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Leo


Leo

Цитата: Poirot от февраля 19, 2019, 19:40
Да-с, долги наследуются.
это если в наследство вступать

Poirot

Цитата: Leo от февраля 19, 2019, 19:51
Цитата: Poirot от февраля 19, 2019, 19:40
Да-с, долги наследуются.
это если в наследство вступать
Правда ваша.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Цитата: From_Odessa от февраля 19, 2019, 19:16
Цитата: Easyskanker от февраля 19, 2019, 16:25
То есть вы берете в банке кредиты и не возвращаете?
Цитата: Leo от февраля 19, 2019, 16:26
совсем нельзя. по чуть чуть
Мой друг когда-то достаточно давно набрал кредитов уйму в разных банках, почти нигде не отдавал, попал в самые черные списки клиентов Украины :) Не знаю, как там было дальше :) По-моему, так ничего и не отдал, просто ему уже много лет кредиты не нужны, он очень хорошо зарабатывает теперь.
Не Коломойский фамилия?
Я уж про себя молчу

BormoGlott

Цитата: From_Odessa от февраля 19, 2019, 19:16
Мой друг когда-то достаточно давно набрал кредитов уйму в разных банках, почти нигде не отдавал, попал в самые черные списки клиентов Украины
Хорошие у вас друзья.
За него тоже морду мне будете бить?

zwh

Цитата: BormoGlott от февраля 19, 2019, 22:32
Цитата: From_Odessa от февраля 19, 2019, 19:16
Мой друг когда-то достаточно давно набрал кредитов уйму в разных банках, почти нигде не отдавал, попал в самые черные списки клиентов Украины
Хорошие у вас друзья.
За него тоже морду мне будете бить?
А какая, собственно, разница, кому ее бить?

Виоленсия

Огорчает то, что опять болею (довольно тяжело), а пропускать занятия не могу себе позволить. Отдельно расстраивает связанный с болезнью упадок сил.

Авишаг

Цитата: Виоленсия от февраля 21, 2019, 17:44
опять болею (довольно тяжело)
Выздоравливай поскорее!
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Виоленсия

Цитата: Авишаг от февраля 21, 2019, 17:46
Цитата: Виоленсия от февраля 21, 2019, 17:44
опять болею (довольно тяжело)
Выздоравливай поскорее!
Стараюсь. Спасибо. :)

Awwal12

Цитата: Виоленсия от февраля 21, 2019, 17:44
Огорчает то, что опять болею (довольно тяжело), а пропускать занятия не могу себе позволить. Отдельно расстраивает связанный с болезнью упадок сил.
В субботу-то у тебя выходной, надеюсь? :(
Мне тоже завтра работать часов 12, хотя до здорового состояния ещё лежать и лежать...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Авишаг

Цитата: Awwal12 от февраля 21, 2019, 18:08
хотя до здорового состояния ещё лежать и лежать...
Вы друг друга виртуально заражаете что ли?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Awwal12

Цитата: Авишаг от февраля 21, 2019, 18:23
Цитата: Awwal12 от февраля 21, 2019, 18:08
хотя до здорового состояния ещё лежать и лежать...
Вы друг друга виртуально заражаете что ли?
Ага. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa

Виоленсия и Awwal12, выздоравливайте скорее! И в дальнейшем делайте синхронно что-то более приятное и радостное! :)

Цитата: BormoGlott от февраля 19, 2019, 22:32
Хорошие у вас друзья.
За него тоже морду мне будете бить?
А я тебе бил морду или угрожал это сделать? :) Я нагрубил в ответ на то, что считал заслуживающим грубости.
Что касается этого друга, то конкретно по вопросы кредитов - нет, за это не буду :)

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от февраля 21, 2019, 18:08
В субботу-то у тебя выходной, надеюсь? :(
Мне тоже завтра работать часов 12, хотя до здорового состояния ещё лежать и лежать...
Выходной, ага. А то, что тебе придётся работать, да ещё так долго, расстраивает...  :'(

Poirot

Цитата: Виоленсия от февраля 21, 2019, 17:44
Огорчает то, что опять болею (довольно тяжело), а пропускать занятия не могу себе позволить. Отдельно расстраивает связанный с болезнью упадок сил.
Gute Besserung!
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от февраля 21, 2019, 18:46
Виоленсия и Awwal12, выздоравливайте скорее! И в дальнейшем делайте синхронно что-то более приятное и радостное! :)
Спасибо. :)

Виоленсия

Цитата: Poirot от февраля 21, 2019, 20:06
Цитата: Виоленсия от февраля 21, 2019, 17:44
Огорчает то, что опять болею (довольно тяжело), а пропускать занятия не могу себе позволить. Отдельно расстраивает связанный с болезнью упадок сил.
Gute Besserung!
Не знаю, что вы мне пожелали, но... Danke.  :)

Karakurt


Виоленсия


Easyskanker

Оно же get well. Простыли?

Виоленсия


From_Odessa

Awwal12, Виоленсия, как здоровье сегодня?

Easyskanker, ты уже выздоровел, я надеюсь? :)

Awwal12

Цитата: From_Odessa от февраля 22, 2019, 07:21
Awwal12, Виоленсия, как здоровье сегодня?
Пока что сносно. С ужасом смотрю в будущее. ;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa

Цитата: Awwal12 от февраля 22, 2019, 07:25
Пока что сносно. С ужасом смотрю в будущее.
А, может, это будущее с ужасом взирает на тебя? :green:

Желаю хорошего дня :) Здорового дня! :)

zwh

Цитата: Awwal12 от февраля 22, 2019, 07:25
Цитата: From_Odessa от февраля 22, 2019, 07:21
Awwal12, Виоленсия, как здоровье сегодня?
Пока что сносно. С ужасом смотрю в будущее. ;D
А что там? Мы все умрем?