Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

halloween

Автор Ngati, октября 30, 2010, 17:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nekto

Цитата: Ngati от ноября  1, 2010, 04:53
сейчас, когда ходил за сигаретами и бухлом, на улице встретил одну герлу, которая уверяла меня, что она богиня. и хотела заняться любовью вот прямо на улице. а я ей сказал, что она страшна как ядерная война, и что у меня уже есть любовь - Алисочка, и все остальные любови могут идти лесом. вот. ну, и короче, багиня не вкурила юмора и департнулась.

:D

Цитата: Ngati от ноября  1, 2010, 04:53
сейчас, когда ходил за сигаретами и бухлом, на улице встретил одну герлу, которая уверяла меня, что она богиня. и хотела заняться любовью вот прямо на улице.

А это точно не ваши сексуальные фантазии? Поподробнее плз!  :eat:

From_Odessa

Я привык воспринимать это, как праздник других стран. Что-то загроничное. Хотя у нас уже тоже активно отмечают. Но сам не праздную.

Лет двадцать назад у нас Хэллоумн, по-моему, обычно называли Днём всех святых (хотя на деле это вроде другой день. Впрочем, не уверен).

RockyRaccoon

Цитата: From_Odessa от апреля 15, 2018, 01:55
Я привык воспринимать это, как праздник других стран. Что-то загроничное. Хотя у нас уже тоже активно отмечают. Но сам не праздную.
Я и день св. Валентина игнорирую. Наносное всё это.

Poirot

Цитата: RockyRaccoon от апреля 15, 2018, 09:38
Цитата: From_Odessa от апреля 15, 2018, 01:55
Я привык воспринимать это, как праздник других стран. Что-то загроничное. Хотя у нас уже тоже активно отмечают. Но сам не праздную.
Я и день св. Валентина игнорирую. Наносное всё это.
А день Святого Патрика?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon

Цитата: Poirot от апреля 15, 2018, 10:44
Цитата: RockyRaccoon от апреля 15, 2018, 09:38
Цитата: From_Odessa от апреля 15, 2018, 01:55
Я привык воспринимать это, как праздник других стран. Что-то загроничное. Хотя у нас уже тоже активно отмечают. Но сам не праздную.
Я и день св. Валентина игнорирую. Наносное всё это.
А день Святого Патрика?
А этот я вообще не знаю...

From_Odessa

Цитата: RockyRaccoon от апреля 15, 2018, 09:38
Я и день св. Валентина игнорирую
На ЛФ так поступать низзя)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр