Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

ПСС - Продолжаем страшную сказку

Автор Nevik Xukxo, июня 11, 2019, 22:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валентин Н

Подключив его к Спектруму Снежана довольно похлопала себя по щекам и молвила: из тебя выйдет отличный пилот корабля Теней.



ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Swet_lana

В это время через трещину в стене в чулан проник луч восходящего солнца

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Easyskanker

— Ой, Божа, дзе мой янотик, дзе мой цар, янотик-паласкун, які апалосквае свой... Каго?

Python

— Ты мой слуга, ты мой работник! — синтезированным электронным голосом прорычал спектрум и ударил Филиппку импульсом тока, достаточным, чтобы свалить с ног, но не убить.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Easyskanker

Филиппка послушно свалился с ног. Ноги остались стоять, остальное повисло на проводах.

Python

— Ты пришьешь себе новые ножки, и ты снова пойдешь по дорожке! — прокомментировал произошедшее Спектрум, коллективным машинным разумом пытаясь прикинуть, куда сбежал енот.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Easyskanker

В руке у Снежаны появился розовый головастик из силикона.
— Спектрум, запускай программу стимуляции.

Python

В Спектруме заскрежетала дискета, непропорционально большая для этой модели машин, и у головастика начали редуцироваться внешние жабры, заменяясь внутренними и, наконец, легкими, параллельно начали отрастать задние конечности, затем передние, а двухкамерное сердце трансформировалось в трехкамерное.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Валентин Н

Так, шушкан превратился в кикимору и начала она (то что любит больше всего) прясть, но не обычную пряжу, а сеть компьютерную, чтоб окрутить ею всё и вся, и всех держать в рукавицах ежовых.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Easyskanker

— Спектрум, ты дурак или как? Ты что натворил? — безжизненно проскрипела Снежана. — Ладно. Регай меня на бонге.
В Спектруме снова заскрежетала болгарская дискета. На пузатом экране замигала надпись:
— S K A N   P A S P O R T A
Снежана хлопнула себя по лбу с тихим звоном:
— Блин, я в теле несовершеннолетней!

Swet_lana

- Фсё, не проедешь ты через блок-посты без паспорта! - заскрежетал Спектрум. - Бугага, гыгыгы!

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


Easyskanker

Снежана приподняла под руки забытый всеми труп забытой всеми Снегурочки. Из раскрытой цветком головы все еще стекал мазут. Руки болтали стершимися пальцами.
— Пофиксишь мое предыдущее тело.

Python

— Филиппка, фиксить! — Спектрум отдал очередную команду своему подчиненному, который все еще пытался выполнить предыдущий приказ: уже отвинтил ножки от стула и ползал на руках по комнате в поисках нитки с иголками, оставляя за собой след из крови и других выделений.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Easyskanker

— А вы мне не загадвайце. Раскамандаваліся тут. Я чалавек, я патрабую павагі. І янота.

Swet_lana


Easyskanker



Easyskanker

— Няма яго. Ні ў жываце, ні ў галаве. Вярні мне янота, Хрыстом-Богам прашу!

Валентин Н

Еноты оказались проблемой, мешающей подготовке Спектрумами пилотов для кораблей теней. Как бы потенциальная кикиморская сеть не перехватила инициативу.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Easyskanker

В чулан вошел молодой человек. Желтый плащ, на спине короб с нарисованной спиралью. Правая нога из правой части головы, подошва кроссовка переходит в тросточку. Узость левой ноги подчеркивают плащ и одиночество.

— Добрый вечер. Доставка тел. Куда ставить?

Python

— Вот тут поставьте, в уголке. Ой, а он не слишком свежий-то? — Снежана с любопытством заглянула внутрь черного пакета, попахивавшего тухлятиной и тленом.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Валентин Н

"Отведайте крысятинки" - сказал курьер.
Пока Снежаночка намазывала паштет на крошащийся хлеб, курьер вставил флэшку с вирусом в Спектрум...
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр