Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Делимся тем что сейчас слушаем #2

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:14

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Easyskanker

Цитата: Валентин Н от октября 17, 2018, 23:10
Рак болезнь артистов почему-то.
У меня отец, отчим и бабушка от рака умерли. Просто об артистах говорят, а обычные люди никому не интересны, вот и складывается впечатление что только артисты от рака мрут.

Lodur

Цитата: злой от октября 13, 2018, 00:25
Цитата: Bhudh от октября 13, 2018, 00:23
А какого вида ссылка?
В принципе можно вставлять код видео: всё, что в ссылке после watch?v= и до #, ежели он в ссылке присутствует.

О, спасибо, попробую. Я целиком с https://... вставлял.
Просто тот патч форумного движка, который вставляет в сообщения видео, понимает только ссылки вида https://www.youtube.com/watch?v=BTprNBhh68s, но не вида https://youtu.be/BTprNBhh68s, которая выдаётся самим Ютубом при нажатии на "поделиться". Ссылку первого вида можно скопировать из адресной строки баузера.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)


Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Hellerick

Неплохо.
Наверное.
Честно говоря, из-за анимешек у меня формируется слепое глухое пятно на японских песнях. Кажется, будто все их уже слышал.

Hellerick

Впрочем, недавно поймал себя на том, что напеваю опенинг из анимешки "Gegege no Kitarou".




Версия 1968 года


Версия 2018 года

По-моему, очень достойно перепели. Исполнитель -- Киёси Хикава, один из немногих молодых, работающих в жанре энка.


Валентин Н

Название означает то же, что и в русском или как? Переводчик определил это слово польским и перевёл "чертовски", принудительный же перевод с сербского не удался.

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Easyskanker

Цитата: Валентин Н от октября 20, 2018, 11:45
Название означает то же, что и в русском или как? Переводчик определил это слово польским и перевёл "чертовски", принудительный же перевод с сербского не удался.
Spoiler: осторожно, мат! ⇓⇓⇓

злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Poirot

Цитата: Валентин Н от октября 20, 2018, 11:45
Название означает то же, что и в русском или как? Переводчик определил это слово польским и перевёл "чертовски", принудительный же перевод с сербского не удался.
Кажись, рядом с улицей князя Михаила снимали.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр