Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

From_Odessa, с днём рождения!

Автор я пифия, августа 9, 2016, 17:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


true

Offtop
From_Odessa, а куда вы снова пропали? Или вам нужен очередной мундиаль для активизации?

Bhudh

Внимание, для активации пользователя From_Odessa подключите мундиаль!
Повторяю, ...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Авишаг

Поскольку в Омске уже полночь, поздравляю тебя с днём рождения!
Здоровья, мира и радости в душе, любимых и любящих людей рядом!
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

RockyRaccoon

Серёжа, с Днюхой! За твоё здоровье и благополучие -  :UU:!

Red Khan



VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Leo


Мечтатель

Поздравляю!

(35 лет - возраст критический, будь готов к возможным переменам. Ошо учил, что через каждый семь лет наступает такой скачок в развитии (т. е. в 7, 14, 21, 28, 35, 42 и т. д.). Я не воспринимал это серьёзно, пока у самого в 42 года не случилось что-то подобное - сильная вспышка вроде бы уже осевшего в памяти прошлого и затем избавление от него, дающее больше энергии для дальнейшего развития).
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)


From_Odessa

BormoGlott, :green:

Валентин Н, открытка очень в тему :)

Lodur, ну-ну :green:

Мечтатель, что-то мне кажется, что конкретно в моей динамике развития вряд ли 35 лет окажутся переломными. Но посмотрим. Спасибо за эту информацию, дружище.

Vesle Anne

Поздравляю!  Желаю побольше здоровья и сил, моральных и физических  :UU:
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль


Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa

Еще раз большое спасибо всем за поздравления и пожелания! :)

SIVERION

There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Neska

Сергей, с Днём рождения!

Ну, за порядок в душе и Отечестве! :UU:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

From_Odessa


Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

_Swetlana

С днём рождения, Серёжа!
Здоровья, радости, любви!
🐇

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр