Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Мысли, чувства, переживания

Автор Виоленсия, июня 4, 2018, 23:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

true

Цитата: Виоленсия от сентября 13, 2018, 08:35
"криминальным" городом был вроде Ростов-на-Дону
Даже поговорка была: Ростов - папа, Одесса - мама, а (подставить нужное) - внебрачный сын...
Про чувства. Почему-то всегда тянет к недоступным женщинам. Всю жизнь женщины, которым я нравился не нравились мне. И наоборот. И каждый раз приходилось мучительно добиваться внимания. Что со мной не так? Какая-то форма мазохизма?

Awwal12

Не волнуйтесь, та же самая хрень. Просто какие-то настройки сбиты.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Easyskanker

Цитата: asiaron от сентября 13, 2018, 18:14
Цитата: Easyskanker от сентября 13, 2018, 17:56
Вода. Как ей и положено, камень точит.
Но асфальт это не камень, а динозавры. А зимой асфальт лопается из-за расширения льда
Асфальт и плитка; воде пофиг камень или какой-то другой твердый предмет, она даже из стеклянных осколков кругляшки делает; это фразеологизм; асфальт и плитка от воды портятся не только из-за расширения льда, но это и не особо важно в текущем обсуждении :fp: Иногда мне кажется, что технарский склад ума это много хуже, чем гуманитарный.

asiaron

Цитата: Easyskanker от сентября 13, 2018, 19:52
Асфальт и плитка; воде пофиг камень или какой-то другой твердый предмет; это фразеологизм; асфальт и плитка от воды портятся не только из-за расширения льда
Вода напрямую стачивает асфальт? Не, ну какую то степень естесна, но по этой дороге ездят машины, палит солнце и охлаждает туман. От этих причин мне кажется больше износ чем от того, что выпал дождик и вода потекла к ливневкам.
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

Easyskanker

Как насчет тех асфальтовых дорожек, по которым не ездят машины? В крупных российских-то городах ровная плитка на тротуарах, идешь как плывешь, и более-менее порядок с отводом воды. Не знаю, почему такие жалобы на грязь в Москве, видимо действительно вся проблема в реагентах, разжижающих снег до весенней чачи, забивающей ливневки. Уверен, в Москве вы и не видели, насколько сильно может убиться асфальт за сезон, не имея стоков или хотя бы правильного наклона, зато имея всякие по началу мелкие углубления, перерастающие в большие выбоины, в которых сохраняется вода даже в солнечную погоду.

asiaron

Цитата: Easyskanker от сентября 13, 2018, 20:07
В крупных российских-то городах ровная плитка на тротуарах
смотря где (я разумеется говорю про город, где я живу - Москва, в Питере может и замечательная плитка) Собянинскую плитку не зря хают, где то треснула, где то прогнулась за год использования. По ощущениям, заасфальтированные тротуары более долговечные нежели плиточные.
Зимой в Москве две проблемы кроме температуры: слякоть и внезапные морозы. Если внезапно случились морозы, жди сообщений, сколько человек слетело с тротуара на дорогу и были сбиты насмерть.
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

Easyskanker

Цитата: asiaron от сентября 13, 2018, 20:16
Если внезапно случились морозы, жди сообщений, сколько человек слетело с тротуара на дорогу и были сбиты насмерть.
А как же эти депрессивные заборы вдоль тротуаров? :o

asiaron

Цитата: Easyskanker от сентября 13, 2018, 20:28
А как же эти депрессивные заборы вдоль тротуаров? :o
Они не везде. От места, где раньше жил, до универа были две дороги. На обоих был участок тротуара под уклоном и без заграждений. Я всегда выбирал дорогу потише, но все равно в гололёд двигаешься как пингвинчик, чтобы не соскользить вниз на часть.
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

true

Я им про любовь, про вечное, так скать, а они про асфальт и плитку. Тьфу, хоспади >(

asiaron

Цитата: true от сентября 13, 2018, 20:35
Я им про любовь, про вечное, так скать, а они про асфальт и плитку. Тьфу, хоспади (" title=">(" class="smiley">
Я выступаю за свободную любовь на асфальте, сойдёт?
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

Awwal12

Есть подозрение, что сейчас владелица блога с благостной улыбкой начнет ломать черепа кувалдой.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Abdylmejit

Цитата: Awwal12 от сентября 13, 2018, 20:48
Есть подозрение, что сейчас владелица блога с благостной улыбкой начнет ломать черепа кувалдой.
Вы подстрекатель и провокатор. Только тема приобрела пикантную остроту, вы тут, как тут! >(

Poirot

Цитата: Виоленсия от сентября 13, 2018, 16:36
смотрит на жевательный зефир (он же "маршмэллоу")
Навеяло из классики (Рокки оценит): Where rocking horse people eat marshmallow pies
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Виоленсия

Цитата: Wolliger Mensch от сентября 13, 2018, 17:25
Цитата: Виоленсия от сентября 13, 2018, 16:07
А над названием темы уж который раз прикалываются. Надоело.
Так потому что, как ни зайду, всё что-то очень странное пишут здесь. Что ж теперь и удивиться нельзя? :what:
А представьте, в каком шоке иногда я. Честно.  :)

Виоленсия

Цитата: true от сентября 13, 2018, 19:42
Про чувства. Почему-то всегда тянет к недоступным женщинам. Всю жизнь женщины, которым я нравился не нравились мне. И наоборот. И каждый раз приходилось мучительно добиваться внимания. Что со мной не так? Какая-то форма мазохизма?
Я вообще никому не нравлюсь в реале. :( Или нравлюсь, но они старательно прячутся/чувства длятся недолго/сами они такие, что ответить им взаимностью очень сложно. И, соответственно, я не нравлюсь тем, кто мне нравится (даже если заведомо пытаюсь влюбиться в того, кто мне симпатизирует, вот с Лисом, похоже, было именно так). И внимания тоже вечно приходится добиваться на свой страх и риск... Опять же, почему так?  :'(

Виоленсия

Цитата: asiaron от сентября 13, 2018, 20:36
Цитата: true от сентября 13, 2018, 20:35
Я им про любовь, про вечное, так скать, а они про асфальт и плитку. Тьфу, хоспади (" title=" >(
Я выступаю за свободную любовь на асфальте, сойдёт?
Представила, как какой-нибудь суровый режим заставляет людей устраивать оргии на асфальте, писать на стенах и ходить на гей-парады...

Easyskanker

Цитата: asiaron от сентября 13, 2018, 20:35
Я всегда выбирал дорогу потише, но все равно в гололёд двигаешься как пингвинчик, чтобы не соскользить вниз на часть.
Вспомнил, как выходил из автобуса и ненароком растянулся на льду, а тут как раз между автобусом и остановкой неслась маршрутка. Вот это у меня были тогда мысли, чувства и переживания :D

asiaron

Цитата: Виоленсия от сентября 13, 2018, 21:25
Представила, как какой-нибудь суровый режим заставляет людей устраивать оргии на асфальте, писать на стенах и ходить на гей-парады...
От каждого по возможностям, каждому по потребностям
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

asiaron

Цитата: Виоленсия от сентября 13, 2018, 21:22
Я вообще никому не нравлюсь в реале. :( Или нравлюсь, но они старательно прячутся/чувства длятся недолго/сами они такие, что ответить им взаимностью очень сложно. И, соответственно, я не нравлюсь тем, кто мне нравится (даже если заведомо пытаюсь влюбиться в того, кто мне симпатизирует, вот с Лисом, похоже, было именно так). И внимания тоже вчено приходится добиваться на свой страх и риск... Опять же, почему так?  :'(
А ты справа или слева на аватарке?
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

Виоленсия

Цитата: asiaron от сентября 13, 2018, 21:54
Цитата: Виоленсия от сентября 13, 2018, 21:22
Я вообще никому не нравлюсь в реале. :( Или нравлюсь, но они старательно прячутся/чувства длятся недолго/сами они такие, что ответить им взаимностью очень сложно. И, соответственно, я не нравлюсь тем, кто мне нравится (даже если заведомо пытаюсь влюбиться в того, кто мне симпатизирует, вот с Лисом, похоже, было именно так). И внимания тоже вчено приходится добиваться на свой страх и риск... Опять же, почему так?  :'(
А ты справа или слева на аватарке?
Cлева.
Может, аватар сменить?..

asiaron

Цитата: Виоленсия от сентября 13, 2018, 21:58
Может, аватар сменить?..
а ты изменилась, или есть более удачная фотка?
Может придумать свой запоминающийся стиль?
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

Виоленсия

Цитата: asiaron от сентября 13, 2018, 22:00
Цитата: Виоленсия от сентября 13, 2018, 21:58
Может, аватар сменить?..
а ты изменилась, или есть более удачная фотка?
Может придумать свой запоминающийся стиль?
Вконтакте есть другие фотки. А после больницы я похудела. Просто мне именно в такой "шкуре" (стиле) хорошо. Если проблема только во внешности...  :donno:

Awwal12

Цитата: Виоленсия от сентября 13, 2018, 21:22
Цитата: true от Про чувства. Почему-то всегда тянет к недоступным женщинам. Всю жизнь женщины, которым я нравился не нравились мне. И наоборот. И каждый раз приходилось мучительно добиваться внимания. Что со мной не так? Какая-то форма мазохизма?
Я вообще никому не нравлюсь в реале. :(
Ну, внешность у вас не лишена проблем, а встречают-то, в полном соответствии с народной мудростью, по одёжке. :) Естественно, это отсекает на начальном (нулевом) этапе множество народу, с которым у вас в потенциале отношения вполне могли бы успешно развиваться. Такая ситуация требует адекватной стратегии - и, как ни крути, повышенных усилий (в том числе в работе над собой). В мире у нас у всех неодинаковые стартовые условия, что поделать.
Цитата: Виоленсия от сентября 13, 2018, 21:58
Может, аватар сменить?..
Я думаю, его стоит уполовинить. :)
Цитата: Виоленсия от сентября 13, 2018, 22:04
А после больницы я похудела.
Мне уже интересно стало, как это выглядит. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Vesle Anne

Цитата: Awwal12 от сентября 13, 2018, 22:09
Ну, внешность у вас не лишена проблем, а встречают-то, в полном соответствии с народной мудростью, по одёжке.
умеешь вот ты девушкам комплименты делать  ;D мог бы сказать "не вписывающаяся в современную моду".
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль