Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Nevik Xukxo

Мне приснилось, что Нгати стал убеждённым ностратистом и доказал родство айну с нивхским!  :uzhos:

Bhudh

Это-то фигня. Вот если б он его братство со басцким показал!‥ :eat:
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Драгана


Hironda

Цитата: RawonaM от ноября 16, 2010, 15:40
Цитата: Hironda от ноября 15, 2010, 23:49
Цитироватьписаетесь ли вы во сне?  :???
Да. И не только сама, но и других угощаю. Недавно во сне угостила Iskandara куском торта, шоколадного, но он сказал, что торт слишком сладкий.  :)
Смеяло дико. :) Вы наверное прочитали "питаетесь ли вы"....)))

Ну да.  :-[

Чугуний

Цитата: Чугуний от ноября 15, 2010, 14:55
писаетесь ли вы во сне?  :???
а кто этим в детстве занимался?  :??? признавайтесь, ну!  >(
Все будут наказаны.

Лукас

Цитата: Чугуний от ноября 17, 2010, 12:13
Цитата: Чугуний от ноября 15, 2010, 14:55
писаетесь ли вы во сне?  :???
а кто этим в детстве занимался?  :??? признавайтесь, ну!  >(
Чугуний, хватит о своих проблемах рассказывать.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Чугуний

Цитата: Лукас от ноября 17, 2010, 12:17
Цитата: Чугуний от ноября 17, 2010, 12:13
Цитата: Чугуний от ноября 15, 2010, 14:55
писаетесь ли вы во сне?  :???
а кто этим в детстве занимался?  :??? признавайтесь, ну!  >(
Чугуний, хватит о своих проблемах рассказывать.
а о чьих мне еще проблемах рассказывать, ежели все молчат как партизане?  :???
Все будут наказаны.

arseniiv

Не флудите в приличных темах, надоело уже. Убирайтесь в свой блог, в самом деле..

Чугуний

Цитата: arseniiv от ноября 17, 2010, 13:07
Не флудите в приличных темах, надоело уже. Убирайтесь в свой блог, в самом деле..
тьфу на вас! вы здесь, в моей теме вонь не создавайте, я привык как бе без противогаза с людьми общаться. создайте свою очередную недоразвитую тему и сидите там в одиночестве и суицидальничайте, как это у вас обычно водится  :down:
Все будут наказаны.

arseniiv


Чугуний

Цитата: arseniiv от ноября 17, 2010, 13:15
Она давно уже не ваша.
и не ваша, поэтому вам не следует мне указывать  :negozhe:
Все будут наказаны.

arseniiv

В таком случае и вы не указывайте, указывать ли мне вам. Всё же мы не в равноправном положении — вас не любят сильнее.

Вадимий

Нелюбовь, кстати, не решает, кто прав, а кто нет, а вот кто в каким правах юридически, очень даже может решить. (не буду решать тут, хорошо это или плохо)

RawonaM

Я решил у себя в блоге тему завести, а то затеряются мои сны. Сюда буду кросспостить. Сегодняшний сон.

Цитата: RawonaM от ноября 20, 2010, 06:52
действие происходит в иордании. нас много, большая компания. я узнаю, мой бывший лучший товарищ хочет сдать меня террористам за выкуп. дело не личное, т.е. просто несколько человек хотят сдать всех остальных. мы как-то об этом узнаем, но справляемся с ситуацией в одиночку, дальше происходит какбе один на один. например, я прячу ночью его велосипед, чтобы он никуда не смоог уйти ночью без меня. потом происходит долгая погоня. сажусь в автобус, чтобы подъехать до ближайешго трамвая (хотя в иордании нет трамваев). все равно он меня где-то настигает, происходит погоня бегом, долго-долго, бежим по горам, очень тяжело бежать вниз с горки, но с другой стороны это и легко, если наловчиться. я делаю большиме прыжки вниз, без усилий как бы преодолеваю очень быстро большие расстояния. но я понимаю, что спуск не спроста, скоро будет тупик — река. и действительно, добегаю до берега, там немножко притормаживаю, и тут мой товарищ меня подрезает, но почему-то со стороны воды. начинается рекопашная борьба стоя по колено в воде. длится недолго и очень быстро мой товарищ оказывается под водой, хотя и топить я вроде как его не хотел, и как будто растворяется. я пытаюсь нащупать его под водой, чтобы вытащить, но ничего не получается. ухожу. через какое-то время (несколько недель) в новостях показывают, что нашли три трупа в реке — несчастный случай, это мой товарищ и его два друга.

Rezia

Судя по инфе в блоге, ты писал с закрытыми глазами, неплохой такой слепой набор, только одну опечатку заметила. :)) Содержание сна комментировать не буду, не умею. :)
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

Hironda

Цитата: RawonaM от ноября 20, 2010, 06:55
через какое-то время (несколько недель) в новостях показывают, что нашли три трупа в реке — несчастный случай, это мой товарищ и его два друга.
Это во сне или наяву?

Вадимий

Сон Равонаму только сегодня приснился.

arseniiv

Мне ночью (или прошлой) снилось (помню немножко, потому что проснулся после, а потом снова заснул), что какой-то особой концентрацией внимания на руках я могу перемещать предметы в воздухе. Не помню, с чего всё началось, но я от такого сосредоточения немного уставал. Потом ещё хотел что-то с водой из крана сделать, окружив ладонями.
А прошлый помнимый сон, наверно, два дня назад, скорее всего, утренний — о каких-то адских дрожжах или бактериях, которые делали сильное бульканье в содержащей их посудине. Почему-то они разъедали почти всё, кроме неё. Потом они пролились мне на руку и она покраснела. Вот такие бредни, впрочем, это ничего, т. к. это не ужастики какие-нибудь. Просто было немного странно при просыпании.

RawonaM

Цитата: Hironda от ноября 20, 2010, 16:22
Это во сне или наяву?
Во сне же, сегодня :)

Цитата: Rezia от ноября 20, 2010, 15:51
Судя по инфе в блоге, ты писал с закрытыми глазами, неплохой такой слепой набор, только одну опечатку заметила. :))
Не, ну я подкорректировал потом, опечаток было побольше. Наибольшая сложность в печатании в полусонном состоянии с закрытыми глазами заключается в том, что при нажатии на пробел высока верятность задевания тачпада (такой дефект в утройстве этого нетбука), это случается часто и так, а в состоянии лежа и в полусне это почти неминуемо. Поэтому постоянно надо проверять, что фокус никуда не ушел. Впрочем, раз я пока что в виндах, то тут можно выключить тачпад, я об этом не подумал. В Линуксе не выключается, почему-то.
Если бы не эта проблема, я бы мог печатать быстро с большой точностью и не отвлекаясь.

RawonaM

Цитата: arseniiv от ноября 20, 2010, 17:04
какой-то особой концентрацией внимания на руках я могу перемещать предметы в воздухе.
Мне это тоже регулярно снится. Что могу концентрацией энергии почти все сделать. Правда чтоб передвинуть тяжелый предмет, нужно очень напрячься и не всегда получается. По-моему тяжелее нескольких кг передвинуть не удается.

Hironda


arseniiv

Цитата: RawonaM от ноября 20, 2010, 17:22
Мне это тоже регулярно снится. Что могу концентрацией энергии почти все сделать.
А мне нельзя сказать чтоб регулярно. Зато помню один сон, вроде он два раза снился или три, и все летом. Может, не всегда летом, но сам про лето. Приближается смерч, его видно даже из окна, я что-то делаю, потом начинает сильно дуть и смерч почти около дома. Я хватаюсь за железную лестницу от турника руками, и потом меня начинает сдувать в сторону окна, получается, что вишу горизонтально, и на этом сон заканчивается.
Популярная обстановка, к счастью, редких триллеров — по всей квартире выключен свет и горит или настольная лампа около кладовки, или свет в ней (там у нас диван есть дополнительный и стол, места много), при том ощущение, что и этот свет по какой-то причине не вечен.
Однажды приснился (когда в школу ходил) урок физики, довольно реальный, я там что-то делал с магнитами. ;D

Вадимий

А мне однажды приснилось, что я только про проснулся и чищу зубы. Потом проснулся и пошёл зубы чистить, верно.

Валентин Н

А ещё бывает, снится что хоечтся в туалет, просыпаешься и правда хочется - вещий сон! :D
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Драгана

Ложась спать вчера, подумала - а не наосить ли мне, не попробовать? Давненько не было осознанных снов, наверно, месяц! Вдруг да выйдет. Выходной же, не вскакивать в рань на работу. Завела будильник на 5. Проснулась и вспомнила про это безобразие. Встала, слегка взбодрилась, умылась. Немного помахала руками-ногами, поприседала, чтобы малость прогнать сон. Ну вроде не такая сонная, ложусь назад. Даю себе установку: сейчас лягу и осознаю! И уснула. И - опаньки, правда же осознала! Снится мне, что иду с мужем по улице, а вдалеке гуляет мужик с собакой. Подходим поближе, а это не собака, а какой-то морж или тюлень! Этот моржетюлень подбежал ко мне, стал прыгать на меня, а у меня в пакете было что-то съедобное, думаю, ну что он на меня бросается. Иду мимо, стараясь не обращать внимания, а он не отстает. Тут до меня вдруг и дошло - так я же сплю! Тут же взлетаю. Поднимаюсь в квартиру, оказываюсь у бабушки, но дома никого не было. Вспоминаю про свои планы-эксперименты на ОС. Так, искать клад? Так, загадываю: сейчас я увижу коробочку, а в ней какой-то предмет. интересно, что там будет? Вуаля! на диване появляется металлическая коробочка. Открываю - пусто. Ну блин! Ладно, что дальше? Зеркало...создала, вот и оно передо мной. Смотрюсь в него - нормальное отражение как в жизни. А теперь пролезть в него! Нифига, под пальцами стекло. Пытаюсь "растворить" стекло, так изображение сразу мутнеет, расплывается, а меня начинает выкидывать в реал. Прекращаю так делать и удерживаюсь во сне. Думаю, а не попробовать ли тогда просто сквозь стекло пройти? Я уже хожу не ногами. а по воздуху. Прохожу свободно сквозь окно, на улице темно. Но лететь куда-то - думаю, потом, не убежит, просто летать я и так каждый раз могу, это банально, да отдохну сначала. Усаживаюсь на окно, свесив ноги, и дурным голосом ору народные песни, даже запомнила - Ай качи, качи, качи, прилетели к нам грачи. В доме напротив кое-где горят окна. Потом слезаю с окна. Возвращаюсь и думаю - а попробую еще раз с кладом, но пусть там будет не предмет, а послание мне. Вуаля! ВОт и коробочка на диване, уже картонная, а в ней бумажка свернутая, как инструкция. В свернутом виде вижу - там какие-то иероглифы, видно, по-русски внутри, разверну. Стала разворачивать, но вдруг проснулась.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр