Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Google Chrome

Автор Алексей Гринь, января 12, 2010, 07:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Эслыш

Что-то GC Youtube отказывается сегодня запускать  :donno:

true

Сцуки, что они сделали с дизайном. Не, ну сволочи же...

Клон старого Лиса или Эджа?



true

В версии 69 новый уродливый дизайн. Выше скрин вкладки.

true

Вспомнил. Такие вкладки были в Опере, но там они смотрелись вполне симпатично. Да и менялись по желанию. А в этом отстое даже кнопочку масштаба на панели никак не прикрутят.

Bhudh

Цитата: true от сентября  9, 2018, 06:22даже кнопочку масштаба на панели никак не прикрутят
Шо, и панели ненастраиваемые⁈
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Hellerick

Цитата: true от сентября  9, 2018, 06:20
В версии 69 новый уродливый дизайн. Выше скрин вкладки.
Ну, я очень давно не пользуюсь Хромом.
А на скрине я вижу только предельно общее оформление интерфейса, которое у меня не ассоциируется ни с одним конкретным браузером.

true

Цитата: Bhudh от сентября  9, 2018, 07:50
Шо, и панели ненастраиваемые⁈
Скажете тоже. Может быть есть некие расширения, но он и без них нормально так вешает систему моего старенького нетбука.

Python

И зачем так над стареньким нетбуком издеваться? Старому железу — старый софт, апдейтоделы пусть идут лесом.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

АБР-2

Цитата: true от сентября  9, 2018, 06:13
Сцуки, что они сделали с дизайном. Не, ну сволочи же...

Клон старого Лиса или Эджа?




У меня тоже самое. Всю жизнь на хроме сижу, хотя есть опера, эксплорер, яндэкс, да и вообще скачать любой браузер без проблем, но предпочитаю самые ходовые, проверенные.
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

true

Цитата: Python от сентября  9, 2018, 09:20
И зачем так над стареньким нетбуком издеваться?
Дык Хром сам лезет обновляться. Я уж этих советов по запрету апдейта перечитал...

Bhudh

Цитата: true от сентября  9, 2018, 10:08Я уж этих советов по запрету апдейта перечитал...
Самый простой способ: забанить сервер апдейтов прямо в hosts.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Easyskanker

Кстати непонятно, почему апдейт равно накинуть веса, почему не наоборот-то, оптимизация там и упрощение? Индийский кодинг, когда новый дешманский прогер, не в силах разобраться в работе предыдущего, тупо накидывает свой код сверху и вставляет костыли? :???

Neeraj

Цитата: true от сентября  9, 2018, 06:22
Вспомнил. Такие вкладки были в Опере, но там они смотрелись вполне симпатично. Да и менялись по желанию. А в этом отстое даже кнопочку масштаба на панели никак не прикрутят.
ctr+ колесо мыши не подходит?

Bhudh

Цитата: Easyskanker от сентября  9, 2018, 16:11непонятно, почему апдейт равно накинуть веса, почему не наоборот-то, оптимизация там и упрощение?
Это если бы все стандарты сидели на попе ровно и ничего не добавляли.
А стандартов, напротив, добавляется целыми пачками и всё это добро надо наново поддерживать.
Вон выкинули Flash, который отдельным плагином ставился, а что вместо него? HTML5, которому надо нативную поддержку в самом браузере делать.
Выкинули XML и DTD, а что вместо них? Custom Elements, которые тоже нужно заново делать, наследование кодить, и т. д. и т. п.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

true

Цитата: Neeraj от сентября  9, 2018, 16:18
ctr+ колесо мыши не подходит?
Не работает у меня колесико. А ремонтировать или новую покупать жаба давит.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

true

Цитата: Bhudh от сентября  9, 2018, 16:36
А кнопка + на цифровом блоке?
Это ж надо руку с мыши снимать. Лень же, Bhudh, ну ё-моё...

Bhudh

У меня достаточно большой палец от мыши отвести и им жмякнуть.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

true

Какой у вас длинный и гибкий большой палец :green:


From_Odessa

Цитата: true от сентября  9, 2018, 16:35
Не работает у меня колесико. А ремонтировать или новую покупать жаба давит.
И сколько Вы уже времени пользуетесь мышкой без колесика?


4fzbl

Цитата: Demetrius от апреля 17, 2010, 00:13Благодаря Google Analytics у Googl'а есть информация о том, какие сайты мы посещаем, ведь это самая популярная служба для слежения за трафиком.
Она удалена только из двух браузеров, насколько мне известно. Из брэйв и айскат. Даже авторы тора об этом не позаботились.
Свой на слежку можете проверить здесь - https://checkadblock.ru

Bhudh

Цитата: Общий результат:   100% 
Ваш блокировщик заблокировал: 6 из 6 блоков.
При этом ни один блокировщик у меня не установлен, браузерные настройки блокировки буквально такие:

...а Яндекс-метрика и Google Analytics блокнуты на уровне hosts ;D.

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр