Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Драгана

Цитата: Авишаг от декабря  1, 2019, 10:37
Можно сегодня попробовать к Пютону.
Так выходные же сб и вс. А завтра уже пн и на работу, рано вставать, так что даже и пытаться настроиться не буду. Выспаться важнее.
Все такие развлечения катят только с утречка в сб и вс, когда можно отсыпаться вволю. А в будни - разве что если иногда само угораздит случайно.

Драгана

Продолжение эпопеи про особо ядреную еврейскую магию :D

Вчера (ну или видимо, уже сегодня) как легла, уснула не сразу. Что-то не могла уснуть. Раз не я одна такая - возможно, с перепадов погоды так колбасит или еще чего-то общего. Таки уснула, хоть и позже обычного. Даже мысли не было что-то там барагозить нарочно во сне, выспаться бы. Но все равно случайно осозналась среди ночи. Вижу молоденькую девушку, и я ее откуда-то знаю, понимаю, что это какая-то Аня. (Как сейчас понимаю, она была похожа на нашу Анну Весле, только совсем юную, еще школьницу, хотя могла быть таки и не она).
Подхожу к ней, говорю - привет! Она говорит тоже - привет! Спрашиваю - ты меня знаешь? Говорит - да, но надеюсь, в следующий раз знать не буду. Почему, так и не сказала прямо, но я так поняла, что она просто не хочет влезания в личное пространство, а вовсе не какие-то реальные обиды.
Лечу дальше. Во сне это вообще естественный способ передвижения, стоит только дотумкать, что спишь. Вспоминаю про вчерашнюю тему с "попасть в чью-то квартиру" и что предлагали завалиться на хату к Питону. Наснила сразу и легко - оказалась большая двухуровневая квартира со ступеньками, желтые обои с какими-то узорами, одна комната явно девочки, там я подумала - похоже, сестренка. Дальше еще пара комнат, где живут и другие. Обратила внимание на коричневую тумбочку на фоне желтых обоев рядом с кроватью и на шкафы, один из них зеркальный. Есть книжный шкаф. В другую комнату подниматься по лестнице. Походила, посмотрела.
Потом решила таки опять к Авишаг и Мнаше. Хочу таким же образом наснить через проход в другую комнату переместиться уже к ним. Но вдруг оказываюсь заблокированной в комнате, выхода вообще нет! Начинаю искать дверь - ее нет. Собираюсь тогда ее придумать и выйти в нее, но только придумываю, что выйду через эту дверь в квартиру Авишаг и Мнаше, меня опять резко выбрасывает из сна.

...товарищи, вы чего там мудрите, не пускаете к себе, а? :D

Авишаг

Цитата: Драгана от декабря  2, 2019, 05:40
товарищи, вы чего там мудрите, не пускаете к себе, а?
Интересно, что бы это значило :)
Пютон, есть что-то в описании, что походит на твоё жилище?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Python

Частично. Квартира большая — наверно, двухуровневая — нет (видимо, в той реальности я сильно преуспел с ремонтом :) ), желтые обои — присутствуют, «комната девочки» — сестра давно съехала, хотя мамина комната выглядит достаточно по-женски, коричневая тумбочка на фоне желтых обоев — да, шкафы — есть, книжный шкаф — есть несколько, зеркальный шкаф — смотря что считать зеркальным (у одного зеркало с внутренней стороны двери, другой типа застекленного серванта с зеркалом на задней стенке).
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Lodur

Ну гарнитурная мебель очень у многих, как и тумбочки. Вот жёлтые обои - таки да. Не у всех. Я бы не смог, наверное, жить. Ну, сколько-нибудь долго.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Awwal12

Цитата: Lodur от декабря  2, 2019, 10:36
Я бы не смог, наверное, жить.
:o
Для глаза, конечно, тяжеловато. Но чтоб не смочь жить...
ИМХО, это даже лучший вариант, чем популярные ныне обои, пестрящие всякими контрастными узорами и рисунками.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Цитата: Awwal12 от декабря  2, 2019, 10:39Для глаза, конечно, тяжеловато. Но чтоб не смочь жить...
Ну, если речь о каком-нибудь интенсивно жёлтом (типа канареечного, и т. п.). Пастельно-жёлтые - ещё куда ни шло. (Но я бы их и "жёлтыми" назвал с трудом).
Вот, например: https://colorscheme.ru/color-harmony-pastels/appealing-yellow.html То, что дальше 52 - приемлемо, 52 - так-сяк, 50 и 51 - нет. :stop:
(Речь, конечно, об основном цвете обоев... Если какая-то капелька в рисунке будет - переживу, конечно).

Цитата: Awwal12 от декабря  2, 2019, 10:39ИМХО, это даже лучший вариант, чем популярные ныне обои, пестрящие всякими контрастными узорами и рисунками.
Ну... Так я ж такие не куплю. Может, кому-то оно и ничего. Некоторые вон вообще красно-чёрными обклеивают, и как-то это выдерживают изо дня в день. :donno: :wall:
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Авишаг

Драгана, хотелось бы повторить эксперимент. Есть ли среди форумчан добровольцы на ночное посещение их жилища? :)
Ну, и ещё раз попытаться к нам заглянуть.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Валентин Н

Цитата: Авишаг от декабря  2, 2019, 18:52
Есть ли среди форумчан добровольцы на ночное посещение их жилища? :)
Я

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Драгана

Цитата: Авишаг от декабря  2, 2019, 18:52
Драгана, хотелось бы повторить эксперимент. Есть ли среди форумчан добровольцы на ночное посещение их жилища? :)
Ну, и ещё раз попытаться к нам заглянуть.
Да ну вас всех.😆 Все равно это же не на самом деле, а так, насколько хватит фантазии.

Awwal12

Кто знает. В конце концов, возможности бесов достаточно велики.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Авишаг

Цитата: Драгана от декабря  3, 2019, 08:10
Да ну вас всех.😆 Все равно это же не на самом деле, а так, насколько хватит фантазии.
Ну да, ну да.
Неужели твоей фантазии хватило только на жёлтые обои у Пютона (почему не зелёные, например?), а на золочённый унитаз не хватило?
А нам тогда почему жёлтые обои не нафантазировала?
Цитата: Awwal12 от декабря  3, 2019, 09:36
В конце концов, возможности бесов достаточно велики.
Причём тут бесы?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Awwal12

Цитата: Авишаг от декабря  3, 2019, 10:25
Цитата: Awwal12 от В конце концов, возможности бесов достаточно велики.
Причём тут бесы?
При том, что естественных возможностей подобного рода у человека не предусмотрено.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Vesle Anne

Да фантазии все это, какие возможности ? Сон и есть сон
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Цитата: Vesle Anne от декабря  3, 2019, 10:42
Да фантазии все это, какие возможности ? Сон и есть сон
Мы рассматриваем вариант, при котором это окажутся не фантазии.
Так-то твои версия в общем существенно вероятнее.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Авишаг

Цитата: Awwal12 от декабря  3, 2019, 10:34
При том, что естественных возможностей подобного рода у человека не предусмотрено.
Не все разделяют эту точку зрения.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Авишаг

Цитата: Vesle Anne от декабря  3, 2019, 10:42
Да фантазии все это, какие возможности ? Сон и есть сон
Вот для того, чтоб это проверить, и предлагается эксперимент.
Драгана, если можно, попробуй, пожалуйста, погостить у Валентина, который выразил готовность поучаствовать в эксперименте.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Lodur

Не надо наседать на Драгану.

А мне вчера впервые за много лет сон приснился. Но я сразу забыл подробности. Помню только, что дело было в каком-то городе на букву С (то ли Самара, то ли Серпухов), мы с моим лучшим школьным другом Валерой сидели в каком-то большом помещении со столами (то ли столовая, то ли читальный зал библиотеки), было много других людей, но они от нас были отдельно, как бы. Остальное забыл, как и то, что случилось потом (мы куда-то переместились и что-то, вроде, делали).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Awwal12

Цитата: Авишаг от декабря  3, 2019, 11:21
Цитата: Awwal12 от декабря  3, 2019, 10:34
При том, что естественных возможностей подобного рода у человека не предусмотрено.
Не все разделяют эту точку зрения.
Обратную - тем более. :)
Цитата: Lodur от декабря  3, 2019, 11:34
Не надо наседать на Драгану.
Дык, прямо набросились на человека. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Драгана

Цитата: Авишаг от декабря  3, 2019, 11:22
Цитата: Vesle Anne от декабря  3, 2019, 10:42
Да фантазии все это, какие возможности ? Сон и есть сон
Вот для того, чтоб это проверить, и предлагается эксперимент.
Драгана, если можно, попробуй, пожалуйста, погостить у Валентина, который выразил готовность поучаствовать в эксперименте.

Ну налетели😆😆😆что, как в фильме "Уникум" про того советского инженера, что по чужим снам шастал? 😆😆😆 он же Снюсь из книги Житинского.

Валентин Н

Цитата: Awwal12 от декабря  3, 2019, 10:34
Цитата: Авишаг от декабря  3, 2019, 10:25
Цитата: Awwal12 от В конце концов, возможности бесов достаточно велики.
Причём тут бесы?
При том, что естественных возможностей подобного рода у человека не предусмотрено.
Любые сверхъестественные происшествия называть бесовщиной = любые процессы в организме называть болезнью:
- Почему тут чешется?
- Болезнь
- А чё я плохо спал?
- Болезнь
- А чего меня штырит и прыгать хочется?
- Болезнь
Семь бед - один ответ! А потом будут говорить, что монотеистические религии они продвиинутые, а языческие - примитивные :fp:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

Цитата: Авишаг от декабря  3, 2019, 11:22
Цитата: Vesle Anne от Да фантазии все это, какие возможности ? Сон и есть сон
Вот для того, чтоб это проверить, и предлагается эксперимент.
:+1:

Цитата: Авишаг от декабря  3, 2019, 11:22
Драгана, если можно, попробуй, пожалуйста, погостить у Валентина, который выразил готовность поучаствовать в эксперименте.
:+1: :+1:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Драгана

Мало информации. Нужна настройка на персонажа! Фото в студию! А я уж настроюсь... :D

Авишаг

Цитата: Драгана от декабря  3, 2019, 21:53
Мало информации. Нужна настройка на персонажа!
А на Пютона ты как настроилась?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр