Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Россию единогласно приняли в ВТО

Автор dagege, декабря 16, 2011, 19:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

do50

Цитата: orang_baik от декабря 16, 2011, 20:32
Проще, конечно, 72 000 человек уволить в 700-тысячном Тольятти.
уважаемый, в Самарской области рабочие места надо освободить путём проводов гастарбайтеров, ВАЗ продать японцам (французам, немцам) они и трудоустроят стоящих спецов
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Alone Coder

А может, вообще все предприятия продадим немцам? А может, вас продадим? Или вас уже купили?

dagege

Цитата: Dana от декабря 16, 2011, 19:57
Говорят, что сильнее всех пострадает сельское хозяйство.
пострадать не может то, что уже помёрло.
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

do50

Цитата: Alone Coder от декабря 16, 2011, 20:39
А может, вообще все предприятия продадим немцам? А может, вас продадим? Или вас уже купили?
а меня то за что?
я не нахлебник, пособий не требую, вкладывать в мой бизнес бюджетные деньги не приходится, я создаю рабочие места, за что же меня продавать? :donno:
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Oleg Grom

Цитата: do50 от декабря 16, 2011, 20:24
не понимаю, почему вся страна должна кормить тупых и криворуких? :wall:
Дело не в криворукости даже, а в бездарном менеджменте, который неизбежно вылазит в условиях заградительных пошлин и тотального попила

Alone Coder

Цитата: do50 от декабря 16, 2011, 20:44
я создаю рабочие места
Вы просто благодетель. А знаете, лучший способ создать рабочие места - война.

Фанис

Цитата: dagege от декабря 16, 2011, 20:44
Цитата: Dana от декабря 16, 2011, 19:57
Говорят, что сильнее всех пострадает сельское хозяйство.
пострадать не может то, что уже помёрло.
Точно помёрло?

do50

Цитата: Alone Coder от декабря 16, 2011, 20:53
Вы просто благодетель. А знаете, лучший способ создать рабочие места - война.
а к чему вы это?
причём здесь благодетель? а война тут причём?
надо было нанять эффективный менеджмент и купить технологии, а самое поганое то, что деньги опять просрали (разворовали)
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Alone Coder


do50

Цитата: Alone Coder от декабря 16, 2011, 21:00
Продать инфраструктуру != купить технологии.
поздно уже покупать технологии, раньше надо было
сейчас нужно продать всё, что там можно продать с условием, что там будут производить легковые автомобили, а не приору с грантой
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Alone Coder

Никто там ничего производить не будет. Русская сборка дороже китайской. Заводы распилят на металлолом. Спасибо за совет.

do50

Цитата: Alone Coder от декабря 16, 2011, 21:10
Никто там ничего производить не будет. Русская сборка дороже китайской. Заводы распилят на металлолом. Спасибо за совет.
в Калуге производят, под Питером производят, в КО производят, почему в Самарской области должны распилить и на металлолом?
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Oleg Grom

Цитата: Alone Coder от декабря 16, 2011, 21:10
Русская сборка дороже китайской.
Почему тогда китайские машины собирают в России?

Poirot

Цитата: Dana от декабря 16, 2011, 19:36
Опечалены.
Как я поняла, пользу это принесёт только денежным мешкам.
+много

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 16, 2011, 20:02
Глобализация - это и хорошо, и плохо.
скорее плохо, чем хорошо
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Цитата: do50 от декабря 16, 2011, 21:05
сейчас нужно продать всё, что там можно продать с условием, что там будут
производить легковые автомобили, а не приору с грантой
да нет же: Жигули/Лада/Нива - это ж самобытность (хоть и патентованная). Беречь, как зрачок глаза!
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

do50

Цитата: Poirot от декабря 16, 2011, 22:09
да нет же: Жигули/Лада/Нива - это ж самобытность (хоть и патентованная). Беречь, как зрачок глаза!
в музей!
я не выпендриваюсь, но на таких автомобилях (прости, Господи) ездить невозможно!
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Штудент

Цитата: Poirot от декабря 16, 2011, 22:09
Цитата: do50 от декабря 16, 2011, 21:05
сейчас нужно продать всё, что там можно продать с условием, что там будут
производить легковые автомобили, а не приору с грантой
да нет же: Жигули/Лада/Нива - это ж самобытность (хоть и патентованная). Беречь, как зрачок глаза!
Толсто, зелёно.
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Poirot

Цитата: do50 от декабря 16, 2011, 22:14
я не выпендриваюсь, но на таких автомобилях (прости, Господи) ездить невозможно!
Ну в СССР ездили, и никто не жаловался. Ещё очередь надо было год-два за какой-нибудь "копейкой" отстоять. С нашим-то бездорожьем не до жиру.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Oleg Grom

Цитата: Poirot от декабря 16, 2011, 22:09
да нет же: Жигули/Лада/Нива - это ж самобытность (хоть и патентованная). Беречь, как зрачок глаза!
Предлагаю срочно пересесть с холодных бездушных опелей и фордов на православные калины. Ісконно, самобытно, чо.

ЗЫ. Правда самобытность какая-то не очень самобытная, с итальянскими корнями. То ли дело почивший в бозе "Москвич".

Poirot

Цитата: Oleg Grom от декабря 16, 2011, 22:41
Предлагаю срочно пересесть с холодных бездушных опелей и фордов на православные
калины. Ісконно, самобытно, чо.
нет ни того, ни другого

Цитата: Oleg Grom от декабря 16, 2011, 22:41
Правда самобытность какая-то не очень самобытная, с итальянскими корнями.
я об этом упомянул, если вы не заметили. а Москвич почил во Бозе
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Alexandra A

Цитата: Oleg Grom от декабря 16, 2011, 19:46
Цитата: Алексей Гринь от декабря 16, 2011, 19:39
Хотят добить российских неконкурентоспособных производителей наконец.
А на кой они нужны неконкурентоспособные? Либо пусть подыхают, либо пусть доводят качество продукции до вменяемого.

Вот какой толк от такого вот your bunny steed?



А эта модель Лады происходит от итальянской? Как самая первая Жигули?

P.S. Первая Жигули - это красиво.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Alexandra A

Цитата: Oleg Grom от декабря 16, 2011, 22:41
То ли дело почивший в бозе "Москвич".

Москвич кажется заимствовали у немчуры. Демонтировали и привезли в Москву завод из Восточной Германии.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Alone Coder

Цитата: Oleg Grom от декабря 16, 2011, 21:48
Цитата: Alone Coder от декабря 16, 2011, 21:10Русская сборка дороже китайской.
Почему тогда китайские машины собирают в России?
В Россию ввозят кузов, колёса и бамперы ("запчасти"), тут свинчивают и продают. Так таможенные пошлины на 30% меньше. После вступления в ВТО эти пошлины отменяют. Деньги в любом случае уходят за бугор.

Цитата: Панорама города №43 (804) 26 октября 2011 г. с.10
Импорт автомобилей в Россию за период с января по сентябрь 2011 года вырос по сравнению с аналогичным периодом 2010 года на 61%, сообщает Интерфакс. Импорт новых автомобилей увеличился в полтора раза - до 677 тысяч. В то же время поставки подержанных машин не растут. Основные поставщики новых автомобилей - Япония, Германия, Узбекистан, Великобритания и Южная Корея. За девять месяцев средняя цена (без учёта пошлин) импортируемой в Россию новой иномарки составила 19,3 тыс. долл. против 16,16 тысячи за аналогичный период прошлого года.
Вывезено >13 млрд. долл за 9 месяцев!!!

Awwal12

Цитата: Alone Coder от декабря 17, 2011, 09:06
Вывезено >13 млрд. долл за 9 месяцев!!!
А сколько за этот же период "ввезено" за счёт экспорта нефти? Все эти "13 миллиардов вывезено" в данном случае - пустая демагогия. Фейл в том, что мы за двадцать лет не смогли создать хотя бы минимально конкурентоспособный автопром. Какая, к чертям, стоимость сборки? У нас собирать чуть ли не в разы дешевле, чем в той же Германии или Японии, откуда нам везут машины. Проблема в моделях и общем качестве продукции. Или, может, вы думаете, что после отмены пошлин все резко пересели с отечественных машин на иномарки?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр