Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Русская Википедия

Автор Dana, мая 9, 2012, 08:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

LUTS

Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

LUTS

Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

do50

Цитата: Poirot от февраля 10, 2014, 21:42
Напутали, видать, с "острым".
а, вы про љут в значении острый? да, есть такое
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Poirot

Цитата: do50 от февраля 10, 2014, 21:46
Цитата: Poirot от февраля 10, 2014, 21:42
Напутали, видать, с "острым".
а, вы про љут в значении острый, да, есть такое
ну да, суп там, соус, перец.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Pawlo

Цитата: Лукас от февраля 10, 2014, 20:56
Интересна ситуация - в АнглоВики статья с 2008 года имеется, но нет в украинской и не было в русской Википедии.
Аж удивительно
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

Pawlo

Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

Лукас

Статью «Украинские названия месяцев» удалили. Хотя я внёс достаточно информации для оставления, но её проигнорировали. :(
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Dana

Цитата: DarkMax2 от февраля 10, 2014, 21:38
В каждой вики есть слабые места. В основном это история: своя или косвенно своя.
Согласна с этим.
Английская наиболее интернациональная, тому и наиболее объективная.

А то как напишут, что имя Менахем однокоренное с Нахема :fp:
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Geoalex

Цитата: Dana от февраля 13, 2014, 19:35
Английская наиболее интернациональная, тому и наиболее объективная.
Это не так. В темах про Индию, которые активно правят англоговорящие индусы (при этом жителям других стран они не интересны), творится полный хаос. Ну и не забываем про раскрытый не так давно польский заговор по фальсификации статей о русско-польской истории. Среди заговорщиков-фальсификаторов были даже админы.

Rex

Цитата: Geoalex от февраля 13, 2014, 19:44
Цитата: Dana от февраля 13, 2014, 19:35
Английская наиболее интернациональная, тому и наиболее объективная.
Это не так. В темах про Индию, которые активно правят англоговорящие индусы (при этом жителям других стран они не интересны), творится полный хаос. Ну и не забываем про раскрытый не так давно польский заговор по фальсификации статей о русско-польской истории. Среди заговорщиков-фальсификаторов были даже админы.
Совершенно обычная ситуация во всей википедии. Админы в ней даже хуже обычных юзеров.

Oleg Grom

Цитата: Geoalex от февраля 13, 2014, 19:44
Это не так. В темах про Индию, которые активно правят англоговорящие индусы (при этом жителям других стран они не интересны), творится полный хаос.
Почему только индусы? Статьи про "национальные" истории пишутся и редактируются чуть менее чем полностью жителями или выходцами из соотв. стран или по литературе, в этих странах изданной. Со  всеми вытекающими.
Цитата: Geoalex от февраля 13, 2014, 19:44
Ну и не забываем про раскрытый не так давно польский заговор по фальсификации статей о русско-польской истории. Среди заговорщиков-фальсификаторов были даже админы.
Вредителей-антисоветчиков надеюсь расстреляли? Можно линк на сие?

LUTS

Цитата: Geoalex от февраля 13, 2014, 19:44
Ну и не забываем про раскрытый не так давно польский заговор по фальсификации статей о русско-польской истории. Среди заговорщиков-фальсификаторов были даже админы.
Например?
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

Geoalex

Цитата: Oleg Grom от февраля 13, 2014, 19:57
Вредителей-антисоветчиков надеюсь расстреляли? Можно линк на сие?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Форум/Архив/Вниманию_участников/2009/09 (раздел "Крупное разбирательство в англоязычном разделе").

Geoalex

Цитата: Oleg Grom от февраля 13, 2014, 19:57
Почему только индусы? Статьи про "национальные" истории пишутся и редактируются чуть менее чем полностью жителями или выходцами из соотв. стран или по литературе, в этих странах изданной. Со  всеми вытекающими.
Англоговорящих индусов ОЧЕНЬ много, поэтому ситуация со статьями индийской тематики выделяется на фоне остальных.

Iskandar

Цитата: -Dreamer- от февраля 10, 2014, 21:26
Мне, кстати, больше латиница для сербскохорватского нравится. Чисто эстетически.
Откровенный фейл в алфавитостроении (что ещё ожидать с двойного слизывания)

Iskandar

Меня достали две вещи:
1. Постоянные попытки фриков испортить труд (ну и наоборот - мои неудачные творения никто не пытается исправить)
2. Шизофазия копирастии на графику, выливающаяся в постоянном выпиливании загруженных мной рисунков.

Поэтому я больше не участвую.


Iskandar

Цитата: Pawlo от февраля 10, 2014, 19:36
Цитата: Iskandar от февраля 10, 2014, 18:18
Я давно забросил, но теперь периодически встречаюсь в сети с процитированными из Википедии текстами своего сочинения. Интересные ощущения, хотя в целом, конечно, неприятно за осознаваемое после нескольких лет их несовершенство.
можно примеры если не секрет?
Нещодавно цитували на форумі, наприклад, (wiki/ru) Ахл-е_Хакк

Geoalex

Цитата: heckfy от февраля 13, 2014, 20:24
Меня бесит гомолобби.
Сейчас их поприжали немного, а вот раньше, лет 5 назад, было что-то страшное. Хуже только армяно-азербайджанский конфликт был, но и он утих после показательной порки главных зачинщиков.

Oleg Grom

Цитата: Geoalex от февраля 13, 2014, 20:12
https://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Форум/Архив/Вниманию_участников/2009/09 (раздел "Крупное разбирательство в англоязычном разделе").
Какой ужас. Прямо масоны подкапываются под православие и в этом угроза самодержавию.

Dana

Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр