Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Драгана

Снилось какое-то захватывающее и эмоциональное безобразие про революцию. Я была какой-то партийной активисткой. Проснулась взбудораженная - аааа, ну и наснилось, в голове еще были политические планы переворота! Но затем уснула снова, приснился другой сон, уже спокойный, и революционные страсти практически забылись.

orang_baik

Сегодня во сне цемент замешивал. Вот только не помню, что я цементировать собирался.

Валентин Н

Снилось что в глазах зум есть - ёлку приближал.

Потом приснилось что у нас такой гигантский балкон, что там стоит двухэтажный домик и я там кого-то искал.

Потом приснилось что гоблин на сайте написал, что скоро выложит видео с НЛО, на фоне звёзд, заснятым через телескоп.
Причём я это уже сам как-то заранее видел что он выложит.

А когда проснулся и думал об этом сне вспомнил что мне несколько месяцев назад летающий дом снился, что я в нём летал, это из старого мультфильма сюжет, наверно.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

I. G.

Цитата: Валентин Н от сентября 30, 2011, 00:11
Снилось что в глазах зум есть - ёлку приближал.
А мне снились олени!  ;D
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Драгана

Снилось продолжение того безобразия. Я принимала участие в акции протеста, напару с АМДФом, а затем драпали на велосипедах - причем я ехала на его велике, а он на чужом, ворованном! Ехали прямо через комнату, через диван, во сне было там так много пространства и на велике легко через этот разложенный диван перемахнули...

Oleg Grom

Вчера приснилось, что я внезапно оказался в "Сибири", в каком-то непонятном городе на берегу моря. Сначала я зачем-то пробирался через промзону и какие-то кушири на пляж. Потом мне надо было ехать с какими-то странными и агрессивно настроенными личностями из странной гостиницы на какую-то вечеринку. Каким-то чудо удалось от них отвязаться (потому что я был уверен, что ловить ловить там будет нечего). А потом чадо соседей снизу зачем-то начало орать на весь дом, разбудило меня и прервало все это наркоманство.

Ilmar

Снилась пару дней назад какая-то игра типа RPG, я бегу, значить, по дороге, и вдруг она резко упирается в обрыв, а я не успеваю затормозить и с разбегу влетаю туда. Но не падаю, а вылетаю на пару метров, вижу под собой поля-луга-речку-деревню, прямо так живописно всё... Зависаю в воздухе на секунду и задним ходом возвращаюсь на обрыв... :D
When you wake, you shall have cake,
And all the pretty little horses.

Валентин Н

Цитата: I. G. от сентября 30, 2011, 22:27
А мне снились олени!
А помните? вам снилось, что я был президентом.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Nevik Xukxo

Приснилось, что глоттохронология работает не как 1/2, 1/4, 1/8 etc., а как 1/2, 0/2. :(

Лукас

Цитата: I. G. от сентября 25, 2011, 12:48
Лингвофорумсон.
Был Новый год, пришлось украшать маленькие елочки, которые не держались на подставке из-за тяжести игрушек. В стороне стоял Лукас (как на прежней аватаре), был скромный и стеснительный.  ;D
Прозевал этот пост. А подсознание то не врет. :???
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Лукас

Цитата: orang_baik от сентября 26, 2011, 13:08
Сегодня во сне цемент замешивал. Вот только не помню, что я
цементировать собирался.
Врагов Отечества. :green:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Oleg Grom


Драгана

Приснился параллельный мир. То я иду по улице к торговому центру, где он всегда и был, а потом на этом же месте вдруг оказывается совсем другой двор и мелкий эзотерический магазинчик. Фигасе, думаю, параллельный мир, искривление пространства! И потом отошла, возвращаюсь - а там снова ТЦ. И искала тот посторонний двор и магазинчик. И еще потом рассматривала карту, как добраться до каких-то камней силы, за городом, даже на чем ехать и какие остановки, было написано.

Валентин Н

Приснилось, что Конопка сказала "ганьба маленьким роботам"
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

I. G.

Цитата: Лукас от октября  5, 2011, 13:14
Цитата: I. G. от сентября 25, 2011, 12:48
Лингвофорумсон.
Был Новый год, пришлось украшать маленькие елочки, которые не держались на подставке из-за тяжести игрушек. В стороне стоял Лукас (как на прежней аватаре), был скромный и стеснительный.  ;D
Прозевал этот пост. А подсознание то не врет. :???
И что оно угадало? ;)
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Тайльнемер

Сегодня приснилось, что шёл по улице и встретил Вадимия. Он меня узнал и, ни слова не говоря, вручил мне чёрную метку из тонкого оргалита, и пошёл дальше. На метке было написано: «4 апреля 2011 г.»

Вадимий

:D
Offtop
А как Вы выглядите? А то встречу и не узнаю, и не вручу

Вадимий


Nevik Xukxo

Приснилось, что на Земле все говорят на эсперанто. Проснулся в диком ужасе. :uzhos:

Bhudh

И как Вам там вместо родного дома?
Интернет-то там хоть нормальный?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Валентин Н

Приснилось что ехал в купе и вдруг входит Равонам, говорит едет в Австралкины-Городки и стал играть на бояне, потом предложил меня научить я отказался...
Что-то там говорили мы - запомнил только что вел впредь называть драгану драженей :donno:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Снилось, что где-то в Москве идут какие-то бои, а я взялся руководить улучшением укреплений и организацией системы огня.
Потом я сам ночью под желтый свет фонарей отстреливался в одиночку из непонятного оружия от каких-то неведомых противников в чёрном, сидя в американском камуфляже в какой-то осыпающейся траншее в песке, из которой нихрена не видно. Максимум, чего удалось добиться - вжать их в землю, метание гранат толком ничего не дало и они кончились.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Hellerick

Приснилось, что THIS IS ХОРОШО Стаса Давыдова теперь выходит на «Первом канале» российского телевидения.

Драгана

Цитата: Валентин Н от октября 13, 2011, 14:00
Приснилось что ехал в купе и вдруг входит Равонам, говорит едет в Австралкины-Городки и стал играть на бояне, потом предложил меня научить я отказался...
Что-то там говорили мы - запомнил только что вел впредь называть драгану драженей :donno:

Так это же я научила играть Равонама на нервах на баяне! :D

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр