Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Предсказания и предсказатели.

Автор Xico, сентября 10, 2009, 17:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

5park

Цитата: Lugat от июля  4, 2010, 14:22
Но он с какого боку тут среди пророков?

А кого же вы имели в виду, говоря про галиматью, опровергающую Велесову книгу?
:fp:

Lugat

Цитата: 5park от июля  4, 2010, 14:34
Цитата: Lugat от июля  4, 2010, 14:22
Но он с какого боку тут среди пророков?
А кого же вы имели в виду, говоря про галиматью, опровергающую Велесову книгу?
Я дал определение значения слова галиматья по Дулуману: "т.е. это он так считал, это на его совести, это с него спрос". Никакого здесь нет негатива. Ну, считает кто-то так, другой считает иначе, только и всего.
А Велесову книгу читал в конце 80-х в каком-то из "толстых" журналов. Ну, поприкалывались с женой по поводу Вышень и Крышень. И только.

Xico

   Осьминог Пауль предсказал победу сборной Испании над Германией.
   


   
Veni, legi, exii.

Xico

Veni, legi, exii.

Драгана

По мелочи у многих случаются совпадения и "предвидения". И у меня тоже было. Обычная человеческая интуиция. А вот что касается серьезных предсказаний - не знаю, судить не берусь.

Nekto

Вспомнилось. 19 августа 1991 года, будучи еще ребенком, я "предсказал", что путчисты не продержатся и 3-х дней.
Представляете мою гордость, когда мое предсказание свершилось?  :)
Хотя такое "предсказание" мог любой сделать, кто хоть раз видел эти наглые свиноморды, да и времена уже были далеко не сталинские, народец успел глотнуть чуток свободы.  ;)

Xico

   Осьминог Пауль предсказал победу сборной Испании над сборной Нидерландов.
 

   и победу сборной Германии над сборной Уругвая:
   


   А это шутка немецких болельщиков:
   

Veni, legi, exii.

Xico

Offtop
Цитата: Nekto от июля  7, 2010, 17:07
Хотя такое "предсказание" мог любой сделать, кто хоть раз видел эти наглые свиноморды
Вообще-то надо было смотреть на пальцы Янаева. Спустили страну, а вот Ельцин через два года не оплошал.
Veni, legi, exii.

Nekto

Offtop

Цитата: Xico от июля  9, 2010, 14:57
Цитата: Nekto от июля  7, 2010, 17:07
Хотя такое "предсказание" мог любой сделать, кто хоть раз видел эти наглые свиноморды
Вообще-то надо было смотреть на пальцы Янаева. Спустили страну, а вот Ельцин через два года не оплошал.
Вообще-то там были не пальцы, а руки! Которые он никак не мог поймать! Это впечатляло.  :)
  Ельцин в этом плане молодец, хоть и писался иногда в самолетах.

ИринаК

Xico, здравствуйте,случайно набрела в интернете на Ваш блог, зашла в гости :) Хороший сайт, присоединяюсь.
Эта тема предсказаний и .п. занимает людей с незапамятных времен и по-моему, ничего удивительного здесь нет- одно из многих человеческих способностей, связанных с интуицией. Кого-то больше- кого-то меньше ,но она каждого в жизни когда-то да выручала. Ее можно и нужно развивать так же,как и остальные способности. Пригодится.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр