Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Просто микроблог, том 2

Автор Виоленсия, ноября 19, 2018, 15:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wandrien

Цитата: Виоленсия от мая 21, 2019, 11:35
А виновник - готовая еда, казалось бы, законсервированная вусмерть. :( Ну, скорее всего.
"Перловка с мясом" в консервах?  :what:
Ну хоть не черемша  :green:

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от мая 21, 2019, 11:38
Поподробнее?..
Нет уж, подробностями с форумом делиться чревато. Я ещё помню шуточки прошлого раза.

Виоленсия

Цитата: wandrien от мая 21, 2019, 11:39
Цитата: Виоленсия от мая 21, 2019, 11:35
А виновник - готовая еда, казалось бы, законсервированная вусмерть. :( Ну, скорее всего.
"Перловка с мясом" в консервах?  :what:
Ну хоть не черемша  :green:
Не. Перловку я сама лучше сварю, да и мясо потушу. Так будет вкуснее и полезнее. А в случае острого приступа лени нужны чипсы, ими не отравишься.  8-)

Awwal12

Цитата: Виоленсия от мая 21, 2019, 11:41
Цитата: Awwal12 от мая 21, 2019, 11:38
Поподробнее?..
Нет уж, подробностями с форумом делиться чревато. Я ещё помню шуточки прошлого раза.
Можно лично со мной, в конце концов.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от мая 21, 2019, 11:45
Цитата: Виоленсия от мая 21, 2019, 11:41
Цитата: Awwal12 от мая 21, 2019, 11:38
Поподробнее?..
Нет уж, подробностями с форумом делиться чревато. Я ещё помню шуточки прошлого раза.
Можно лично со мной, в конце концов.
Ругать не будешь?  ::)

wandrien

Цитата: Виоленсия от мая 21, 2019, 11:43Перловку я сама лучше сварю, да и мясо потушу. Так будет вкуснее и полезнее.
Определённо.  :)
Я почему вспомнил, недавно в магазине безудержно захотелось чего-нибудь такого, консервированного и дубового. Купил эту перловку как раз, ну ничего так, после небольших улучшений вполне съедобно.  ;D

Цитата: Виоленсия от мая 21, 2019, 11:43
А в случае острого приступа лени нужны чипсы, ими не отравишься.  8-)
:uzhos:

Виоленсия

Вас что-то смущает?  :)
Короче, томик готов, ему пора выходить в тираж.

Awwal12

Цитата: Виоленсия от мая 21, 2019, 11:47
Цитата: Awwal12 от мая 21, 2019, 11:45
Цитата: Виоленсия от мая 21, 2019, 11:41
Цитата: Awwal12 от мая 21, 2019, 11:38
Поподробнее?..
Нет уж, подробностями с форумом делиться чревато. Я ещё помню шуточки прошлого раза.
Можно лично со мной, в конце концов.
Ругать не будешь?  ::)
Ты сама себя уже достаточно наказала, не?.. :) Главное на данный момент - предотвращение дальнейших инцидентов, а для этого нужна экспертная оценка.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12