Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Просто микроблог, том 2

Автор Виоленсия, ноября 19, 2018, 15:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от апреля 10, 2019, 20:02
Цитата: Виоленсия от апреля 10, 2019, 19:59
Цитата: Awwal12 от апреля 10, 2019, 19:53
Какая ещё, блин, игромания, у тебя конференция завтра! :)
Расслабься. Даже если я почему-нибудь не выступлю, меня не съедят.  8-)
Съедят! Я лично съем!  >(
У тебя самоуспокоение работает строго не тогда, когда надо.
Очень попрошу выступить штатно. Тогда буду рад.
Запугаешь меня сейчас. Выступлю. Это несложно при наличии готового материала. :) Но про самоуспокоение, блин, в самую точку.

Виоленсия

Час Х через 30 минут. Пожелайте мне удачи в бою.  :)

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa

Я опоздал с пожеланиями, потому жду новостей :)

Виоленсия

Спасибо!
2 место в секции на конференции. Приличное достижение, учитывая мой прошлогодний опыт. :) Ура!  :UU:

Awwal12

Поздравляю. :) А что за прошлогодний опыт? То ли это как-то прошло мимо меня, то ли...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa

Виоленсия, вітаю! Поздравляю! Вы - большой молодец!  := :UU:

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от апреля 11, 2019, 11:55
Поздравляю. :) А что за прошлогодний опыт? То ли это как-то прошло мимо меня, то ли...
Спасибо. Мой неудачный дебют с докладом об индийском романе был в прошлом году. Забыл?

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от апреля 11, 2019, 11:56
Виоленсия, вітаю! Поздравляю! Вы - большой молодец!  := :UU:
Дякую. :)

Awwal12

Цитата: Виоленсия от апреля 11, 2019, 11:57
Цитата: Awwal12 от Поздравляю. :) А что за прошлогодний опыт? То ли это как-то прошло мимо меня, то ли...
Спасибо. Мой неудачный дебют с докладом об индийском романе был в прошлом году. Забыл?
Как-то вообще проскочило мимо сознания. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Виоленсия

Цитата: Авишаг от апреля 11, 2019, 12:16
Поздравляю!
Спасибо. :)
В этом году надо непременно опубликовать статью.

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от апреля 11, 2019, 11:58
Цитата: Виоленсия от апреля 11, 2019, 11:57
Цитата: Awwal12 от Поздравляю. :) А что за прошлогодний опыт? То ли это как-то прошло мимо меня, то ли...
Спасибо. Мой неудачный дебют с докладом об индийском романе был в прошлом году. Забыл?
Как-то вообще проскочило мимо сознания. :)
Бывает. Я ещё и не такое могу упустить.  ;D

Авишаг

Цитата: Виоленсия от апреля 11, 2019, 12:51
В этом году надо непременно опубликовать статью
Вдохновения и сил для реализации задуманного!
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Виоленсия

Цитата: Авишаг от апреля 11, 2019, 13:09
Цитата: Виоленсия от апреля 11, 2019, 12:51
В этом году надо непременно опубликовать статью
Вдохновения и сил для реализации задуманного!
Спасибо. :) А если удастся втиснуть её в список литературы к дипломной работе - совсем хорошо будет.

Виоленсия

Расплата за песячью лень подкралась незаметно. :(

Авишаг

Цитата: Виоленсия от апреля 15, 2019, 09:42
Расплата за песячью лень подкралась незаметно.
:(
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

From_Odessa

Цитата: Виоленсия от апреля 15, 2019, 09:42
Расплата за песячью лень подкралась незаметно.
Что случилось? :(

Виоленсия

Срочно нужно делать несколько докладов + читать не всегда интересные книжки.

From_Odessa

Цитата: Виоленсия от апреля 15, 2019, 10:30
Срочно нужно делать несколько докладов + читать не всегда интересные книжки.
Но еще пока ничего критического не произошло? Просто нужно сделать много работы? Если так, то слава Богу. Хотя отлично знаю, что аврал - это отвратно :( Да я и сам ставил себя в такие ситуации, хорошо понимаю... Остается пожелать Вам удачи и ждать постов с хорошими эмоциями.

Виоленсия

Спасибо. Но планы на вечер, конечно, псу под хвост.

From_Odessa

Виоленсия, это обидно :( Но срыв планов - вещь, к сожалению, преследующая нас всю жизнь. В смысле, иногда они срываются, и тут уж ничего не поделаешь. Мне кажется, что самое лучшее, что можно сейчас сделать - это как можно меньше об этом думать, ибо это уже не поправить, а силы и время и будут уходить, настроение портиться еще больше и больше. Так что в идеале сейчас было бы хорошо с головой уйти в работу. Но, конечно, сказать одно, а сделать - другое. Искренне сожалею и рад бы помочь Вам как-то это исправить, но, увы, не могу :( Буду все же ждать от Вас более радостных сообщений *грустно улыбаюсь*

Виоленсия

Досадно, но ладно, пробьёмся. :) Что поделать, если у песёнка позднее зажигание?  ;D

From_Odessa

Виоленсия, могу сказать, что у толстого борова тоже позднее зажигание :green: У меня, то есть :) Самый классный пример был, когда нужно было сдавать курсовую по экономике предприятия на 13-й неделе, все ее делали, делали неделями, а я начал делать в понедельник этой 13-й недели :) При том, что еще куча других заданий была :) Так что я Вас понимаю :)  И желаю еще раз удачи :)