Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Список потерянных дополнительных функций, которые предстоит восстанавливать

Автор mnashe, апреля 3, 2016, 19:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ashirzhan

СисАдмину форума:
Я раньше делал копии страничек этого форума. Могу выслать файлы стилей или целиком страничку. Или стиль странички останется такой, какой он сейчас есть?




mnashe

У меня есть все исходники старого доброго лингвофорума, RawonaM передал нам (мне и ТН).
Я также успел сделать несколько скриншотов и копии пары страничек (сохранились в кеше Оперы на работе), иногда сверяюсь с ними.
Есть некоторые странички, которые я уже точно не помню как выглядели.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

smith371

хочу чтобы вернули кнопку "игнор топик"
хочу чтобы при нажатии кнопки "вверх" я действительно взлетал вверх и мог нажать кнопку "новые сообщения", а не прокручивать потом еще чуть-чуть вверх...
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Bhudh

Цитата: smith371 от апреля 28, 2016, 12:16хочу чтобы при нажатии кнопки "вверх" я действительно взлетал вверх и мог нажать кнопку "новые сообщения"
Протестую! Для такого кнопка Home на клавиатуре есть.
А ссылка #top ведёт в верх темы, а не экрана.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

smith371

Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

_Swetlana

Кто-то уже предлагал для блока сообщений одного автора оставить только подпись в первом посте, из остальных подптси убрать. Просто напоминаю  :)
Сколько пространства расходуется нецелевым образом, как портится вид уроков по языкам. 
🐇


Rwseg

Цитата: _Swetlana от апреля 28, 2016, 18:45
Кто-то уже предлагал для блока сообщений одного автора оставить только подпись в первом посте, из остальных подптси убрать.
Я предлагаю сделать в профиле отдельное поле «Цитаты» (по типу «Интересы»), а подписи отключить вообще. На серьёзных форумах (ru-board, stackoverflow) подписей нет. И аватары ограниченного размера, чтобы не отвлекали (на том же stackoverflow 32*32).
Даже если пользователь и может это отключить, но зачем это читать гостям? А зачем новым пользователям искать, как отключить весь этот мусор?
Вот посмотрите предыдущую страницу этой темы. Авваль цитирует и говорит «дык», потом 2 (два!) абзаца какой-то ерунды.
Или WM-ское «что?» и «хм?» и десяток цитат. Зачем?

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Timiriliyev

Цитата: Rwseg от апреля 28, 2016, 19:26
Я предлагаю сделать в профиле отдельное поле «Цитаты» (по типу «Интересы»), а подписи отключить вообще. На серьёзных форумах (ru-board, stackoverflow) подписей нет. И аватары ограниченного размера, чтобы не отвлекали (на том же stackoverflow 32*32).
Даже если пользователь и может это отключить, но зачем это читать гостям? А зачем новым пользователям искать, как отключить весь этот мусор?
Вот посмотрите предыдущую страницу этой темы. Авваль цитирует и говорит «дык», потом 2 (два!) абзаца какой-то ерунды.
Или WM-ское «что?» и «хм?» и десяток цитат. Зачем?
Поддерживаю отключение подписей по умолчанию.
Правда — это то, что правда для Вас.


_Swetlana

1. Подписи можно в профиль перенести, там им самое место. Если кому-то интересны твои подписи, зайдёт в профиль и прочитает.
2. Аватары лучше сделать поменьше, но оставить. На специализированных небольших форумах и так все друг друга не по аватарам знают. 
🐇

Bhudh

Ещё даже подписи под аватаркой не убрали, а уже о больших разговор зашёл.
Главное — панельку вернуть! И ведь это не так сложно, функционал нужный есть, используется на глагне...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо


smith371

а можно предложить новую функцию?

такую функцию, чтобы автор каждого поста Смиту 50 копеек русских торчал - мелочь ведь полная! а Смиту - дело!
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Bhudh

Цитата: alant от апреля 29, 2016, 00:22Спойлера и оффа так и нет?
Offtop
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

alant

Цитата: Bhudh от апреля 29, 2016, 00:50
Цитата: alant от апреля 29, 2016, 00:22Спойлера и оффа так и нет?
Offtop
Я по жизни не торопыга, даже не знаю, где находится  Быстрый ответ.
Я уж про себя молчу

Vertaler

Стрч прст в крк и вынь сухим.

Hellerick

Недавно обновил Убунту до версии 16.04. При этом потерял свою личную русскую раскладку клавиатуры. А ее описание и способ установки лежали в Лингвовики.  :(

Timiriliyev

Цитата: Hellerick от апреля 29, 2016, 16:46
А ее описание и способ установки лежали в Лингвовики.  :(
Offtop
Кароч, берёте /usr/share/X11/xkb/symbols/ru и... Хотя там всё в текстовых файлах. :(
Правда — это то, что правда для Вас.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр