Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор Tibaren, августа 31, 2017, 21:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Авишаг

Цитата: From_Odessa от декабря  3, 2020, 06:30
К вопросу об инее и зимних пейзажах
Показываю Шмуэлю фотографии: «Оhошки, какая красотушка!» :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Vesle Anne

Цитата: Авишаг от декабря  3, 2020, 07:24
Показываю Шмуэлю фотографии: «Оhошки, какая красотушка!» :)
Кто - то Пушкина перечитал?  ;D
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Авишаг

Цитата: Jumis от декабря  3, 2020, 09:31
Он ее живьем хоть раз видел?
Прям совсем такую — ни разу.
В его первую зиму в Кармиэле выпало немножко снега.
И когда ему было три, кажется, мы гуляли в Цфате в лесу, где за несколько дней до этого выпал снег и ещё не успел полностью растаять.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Jumis

Цитата: Авишаг от декабря  3, 2020, 10:47
Прям совсем такую — ни разу.

Знакомая "турчанка" каждый год здесь зиму ловит... лыжи-баня-массаж-тренажерка.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Awwal12

Цитата: Jumis от декабря  3, 2020, 11:47
Цитата: Авишаг от декабря  3, 2020, 10:47
Прям совсем такую — ни разу.

Знакомая "турчанка" каждый год здесь зиму ловит... лыжи-баня-массаж-тренажерка.
Мне нравится идея сезонных миграций Москва-Краснодар. С проведением в Краснодаре ранней весны и поздней осени (т.к. нормальной зимы там нет, а лето - почти а-ля Ашхабад, ну и природа не та всё-таки).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Jumis

Цитата: Awwal12 от декабря  3, 2020, 11:59
Мне нравится идея сезонных миграций Москва-Краснодар.

Норм такая тема. Лишь бы она местных не смущала, в случае приобретения трендом массовости.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

forest


forest

Цитата: Awwal12 от декабря  3, 2020, 11:59
в Краснодаре ранней весны и поздней осени (т.к. нормальной зимы там нет,
Это смотря с какой стороны смотреть

Awwal12

Цитата: forest от декабря  3, 2020, 15:55
Цитата: Awwal12 от декабря  3, 2020, 11:59
в Краснодаре ранней весны и поздней осени (т.к. нормальной зимы там нет,
Это смотря с какой стороны смотреть
Со стороны регионов, где есть нормальная зима, естественно. Средняя полоса, Черноземье, Средняя Волга, Русский Север...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Alexi84

Цитата: forest от декабря  3, 2020, 15:46
Бесит что свет отключают
А мне наоборот нравится. :) Вечер при свечах - это хорошо (если, конечно, это не слишком часто случается).
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

forest

Цитата: Alexi84 от декабря  3, 2020, 16:24
Цитата: forest от декабря  3, 2020, 15:46
Бесит что свет отключают
А мне наоборот нравится. :) Вечер при свечах - это хорошо (если, конечно, это не слишком часто случается).
Каждый день с 18-00 до 20-00 по московскому времени это только по графику.

zwh

Цитата: forest от декабря  3, 2020, 16:39
Цитата: Alexi84 от декабря  3, 2020, 16:24
Цитата: forest от декабря  3, 2020, 15:46
Бесит что свет отключают
А мне наоборот нравится. :) Вечер при свечах - это хорошо (если, конечно, это не слишком часто случается).
Каждый день с 18-00 до 20-00 по московскому времени это только по графику.
Организм должен уже приспособиться и ровно в 18:00 впадать в легкий анабиозец.

Jumis

Цитировать«Для Китая сложилась непростая ситуация, когда контейнерное оборудование с товарами выходило из страны, а обратно возвращалась лишь незначительная часть, так как морским линиям экономически невыгодно отправлять рейсы без груза,— продолжает Юлия Никитина.— Все это привело к острому дефициту порожних контейнеров в Китае и их скоплению в местах наибольшего спроса, в Северной Америке и Европе. В связи с нехваткой контейнеров, мест на судах и ростом сезонных отгрузок в Китае цены на фрахт в четвертом квартале начали расти в геометрической прогрессии и по отдельным направлениям выросли почти в десять раз менее чем за два месяца».

Ъ-ммерсант проснулся, макоффка...

Нучо, кому цистерну 4-дверных холодильников?  :green:
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Toman

...А казалось бы - ну как вообще порожний пробег в негрузовом направлении может поднять расходы на единицу перевозочной работы более чем в 2 раза... Ну, если совсем уж злостно клювом не щёлкать.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Hellerick

Nosa compania esiste per gradia ce trafica de carga de Sibir e Rusia european es plu barata ce la dirije oposante. Companias de transporta motiva la sibiranos ocupa plu camiones de este a ueste.

Наша фирма существует засчет того, что из Сибири в европейскую Россию грузоперевозки дешевле, чем в обратном направлении. Грузоперевозчики мотивируют сибиряков занимать больше транспорта с востока на запад.

Jumis

Цитата: Toman от декабря  5, 2020, 00:24
...А казалось бы - ну как вообще порожний пробег в негрузовом направлении может поднять расходы на единицу перевозочной работы более чем в 2 раза... Ну, если совсем уж злостно клювом не щёлкать.

Казалось бы, причем там лойды с маерсками... а это они первые "своим" же хомячкам тариффэн хох залyпирт. Кетайцы только поддержали потом.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Awwal12

Черт дернул выбросить одно старое крепление сломавшегося сиденья унитаза. Не вдаваясь в детали, последняя надежда теперь - это покупка определенного (и на рынке редкого) типа нового сиденья, с разворотом его штатных креплений на 180 градусов при установке. Иначе - только смена унитаза, что делать пожарными темпами я определенно не готов, а время резко поджимает.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

zwh

Цитата: Awwal12 от декабря 10, 2020, 21:13
Черт дернул выбросить одно старое крепление сломавшегося сиденья унитаза. Не вдаваясь в детали, последняя надежда теперь - это покупка определенного (и на рынке редкого) типа нового сиденья, с разворотом его штатных креплений на 180 градусов при установке. Иначе - только смена унитаза, что делать пожарными темпами я определенно не готов, а время резко поджимает.
Люди, пользующиеся очком, вас едва ли поймут... (скажут: "Зажрались, блин!")

Awwal12

Цитата: zwh от декабря 10, 2020, 21:19
Цитата: Awwal12 от декабря 10, 2020, 21:13
Черт дернул выбросить одно старое крепление сломавшегося сиденья унитаза. Не вдаваясь в детали, последняя надежда теперь - это покупка определенного (и на рынке редкого) типа нового сиденья, с разворотом его штатных креплений на 180 градусов при установке. Иначе - только смена унитаза, что делать пожарными темпами я определенно не готов, а время резко поджимает.
Люди, пользующиеся очком, вас едва ли поймут... (скажут: "Зажрались, блин!")
Вопрос не во мне.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

zwh

Цитата: Jumis от декабря  7, 2020, 11:19
Но Бохъ — не фраер...  8-)

Тюрьма была отнюдь не раем,
но часто думал я, куря,
что, как известно, Бог не фраер,
а значит, я сижу не зря.

(Губерман, если чё)

_Swetlana

Цитата: Awwal12 от декабря 10, 2020, 21:13
Черт дернул выбросить одно старое крепление сломавшегося сиденья унитаза. Не вдаваясь в детали, последняя надежда теперь - это покупка определенного (и на рынке редкого) типа нового сиденья, с разворотом его штатных креплений на 180 градусов при установке. Иначе - только смена унитаза, что делать пожарными темпами я определенно не готов, а время резко поджимает.
Как приятно встретить товарища по несчастью  ;D
В своё время ремонт санузлов нам делала замечательная Женя, с удивительным художественным вкусом и золотыми руками. Но вот ставить унитаз пришёл её пьяный сожитель. Вот меня всегда удивляло несоответствие между прекрасными женщинами, которые делают ремонт и их т.н. мужьями. Исправить ситуацию удалось только одной: она вышла замуж за бывшего одноклассника, который стал олигархом  :green:
Да, наш унитаз потом переустановили, но он всё равно шатался. И вот теперь он дошатался. Садимся на него так осторожно, как будто это хрустальная ваза  :3tfu:
🐇

Jumis

Цитата: zwh от декабря 10, 2020, 21:21
Тюрьма была отнюдь не раем,
но часто думал я, куря,
что, как известно, Бог не фраер,
а значит, я сижу не зря.

Да все правильно, только курить не стоило бы.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр