Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Перевод: РУССКИЙ <=> АРМЯНСКИЙ язык

Автор ya_pretty1, февраля 6, 2009, 13:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jeddi


Karina1989

как написать по армянски, русскими буквами  " дорогой друг, я буду очень скучать, приезжай по чаще!" зарание спасибо!  :)

гранитокерам

подскажите пожалуйста, слова граст и бов в армянском есть?

Эклерка

Помогите, пожалуйста с переводом! аствац нерир идз.огни айс кянгум тишт чамба гтнем . Заранее спасибо

МАРА

здравствуйте! помогите перевести с армянского на русский du tgir et ova super hn jnje nkardi


Jarel


tatoha

здравствуйте,помогите пожалуйста с переводом на армянский такую фразу:терпи меня родной,я еще твоей женой стану"зарание спасибо

Илоночка

Цитата: светуля от мая  6, 2012, 20:46
здравствуйте .. напишите пожулуйста как будет по армянски ::
зая спокойной ночи . я очень по тебе скучаю.

Напастак бари гишер. Ес шат шат каротел эм.

Илоночка

Цитата: татька от мая  4, 2012, 17:26
Помогите пожалуйста,нужно перевести несколько фраз с армянского на русский.
бари луйс кахцрэс,сирунэс..ам бурум эм :what:...и еще как будет писаться армянскими буквами..ес кес шат шат шат сирюмем, ампурумем

Спокойной ночи сладкая красавица... целую тебя. к сожалению армянской клавиатуры у меня нет...

Dina0503

День добрый. Сначала, хотелось бы узнать как переводится с армянского "понч"?) и как это написать армянскими буквами?

а вот эти фразы, если можно с русского на армянский: "пусть сердце пылает (сгорает) от страсти", "пусть огонек в глазах не угасает", "пусть огонек надежды освещает путь"

если можно, армянскими буквами с русской транскипцией. спасибо)

Liana W

Цитата: Dina0503 от сентября  6, 2012, 21:05
День добрый. Сначала, хотелось бы узнать как переводится с армянского "понч"?) и как это написать армянскими буквами?

а вот эти фразы, если можно с русского на армянский: "пусть сердце пылает (сгорает) от страсти", "пусть огонек в глазах не угасает", "пусть огонек надежды освещает путь"

если можно, армянскими буквами с русской транскипцией. спасибо)
Понч, пончИк....)))) я думаю перевод уже не нужен..))) Русский эквивалент-Пупс (по значению очень похоже, хоть и не совсем русское это слово). на армянском պոնչ

irysik

Добрый вечер помогите пожалуйста перевести текст с армянского на русский "Yete mi or joges u hamozves vor el @ngeruhit qeznov 4i hetaqrqrvum uremn imaci vor baxti bermamb te patahmamb indza tese !!!"

Iren_na

Привет! помогите пожалуйста перевести на армянский!
Ты моё счасть,ты моя радость,если тебя не будет рядом,моё сердце остановится.Я тебя люблю и без тебя не хочу жтить

Iren_na

Привет! помогите пожалуйста перевести на армянский! :)
Ты моё счасть,ты моя радость,если тебя не будет рядом,моё сердце остановится.Я тебя люблю и без тебя не хочу жить


Натишка

Здравствуйте... Помогите, пожалуйста, перевести этот диалог...
"-ara, lavay axper inch xoracar... Iran asa sax chotkiya... Mekel barevi im koxmic:D,,,
-kasem aziz:D... Che de esurish paha pti xoracvi:D...
-ara esi hnger mnger uni...:D... Tes ete oranj hamar uni to asi kzangem... Gites dzrivo oranji mej!
-Oranj vracistanum chka :D...
-Chkpav eli... Lav ira kargonov asa vor iran azat em toxum...
-Xxja iran...
-Gnac kash@ lobov chash@"...
Заранее, большое спасибо....
Nemo me impune lacessit!

Светлана37

Здравствуйте,переведите пожалуйста с армянского на русский,такие слова.Заранее огромное спасибо            Ду чес паткерацнум ес авели шатем узум

Liana W

Цитата: Светлана37 от сентября 22, 2012, 10:27
Здравствуйте,переведите пожалуйста с армянского на русский,такие слова.Заранее огромное спасибо            Ду чес паткерацнум ес авели шатем узум
Ты не представляешь, я хочу еще больше( еще сильнее)

Светлана37

и на глазах бренит слеза,я так хочу к тебе прийти,когда смотрю,твой взгляд к себе манит,губами губ твоих коснуться

Lerra.26


0лег


Liana W

Цитата: 0лег от сентября 23, 2012, 21:41
"Уриш бан карас грес" помогите с переводом!??!
можешь написать что-нибудь другое?....это перевод :)

Натишка

Liana W, если вам не очень трудно, помогите с переводом диалога, который я написала выше... Пожалуйста...
Nemo me impune lacessit!

Лия

Переведите пожалуйста :)
Ценундет шноравор им казцер! Ду им воски айнес, амбе на лаве! Ес кез сирумем кянк!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр