Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Перевод: РУССКИЙ <=> АРМЯНСКИЙ язык

Автор ya_pretty1, февраля 6, 2009, 13:02

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Ольга С

помогите пожалуйста с переводом:   "ми сирун ахчик вор чи сирум малчик" заранее большое спасибо за помощь

elay76@yandex.ru


egoriha

l asum em asi sax nkarner@ nayem nor asem eli kyanq jan - пожалуйста,переведите!)))))))) :uzhos:

Lili H

чем карум, тане март ка ,гето гми дусем гали артен петка гнам



пожалуйста помогите перевести на русский)

Ninolka

"утем мрутт", переведите пожалуйста что это значит. Спасибо

olesiya

22:07

Մի օր, երբ մենք կլինենք մի անկողնում, ես կպատմեմ,թե ինչ վատ էր առանց քեզ։ Դու կժպտաս, ու նուրբ կասես. "Իմ գժու՜կ"։ Հետո կհամբուրես, ու ես, մոռանալով ամեն ինչ, կքնեմ քո գրկում։ЕСЛИ МОЖНО ПЕРЕВОД!

Tanycha

Здравствуйте, переведите, пожалуйста, фразу "Du indz dzum es" ????  Du indz - вроде поняла, а дальше не сходится ничего

Спасибо

незнакомец

Цитата: Juuurgen от мая 31, 2011, 22:48
Цитата: Liana W от мая 31, 2011, 22:47
Задумалась...а почему не теснеи... :??? Хотя согласна-что правильней - теснел!
а что за форма такая "теснеи"? - я просто в армянском только азы знаю...
кузенаи теснеи - хотел БЫ увидеть
кузенаи теснел - хотел увидеть

незнакомец

Цитата: Liana W от сентября 10, 2011, 13:25
Цитата: iryna7 от сентября 10, 2011, 04:22
здравствуйте!!!  :) переведите ещё пожалуйста  "im tzak dzan"  спасибо и доброе утро всем!  :)
im- Моя(Мой)
tzak dzan-что-то науке неизвестное. Скорей всего что-то приятное. Типа-Мое солнышко! Но не могу сказать... :no:
скорее всего там написано ձագ ջան

Карина89

Liana W
помогите пожалуйста перевести на армянский язык русскими буквами,буду очень благодарна
"Софа прости меня пожалуйста я была не права,мне надоело уже молчать,и я решила сделать первый шаг,ты мне очень дорога ты это знаешь,а наша ссора была глупая,поэтому я и прошу у тебя прощение Прости!!!!

Карина89

Liana W
пожалуйста переведите на армянский но русскими буквами,буду очень благодарна)))
Арут я тебя очень сильно люблю,и не могу без тебя жить,ты для меня стал самым дорогим человеком,которого я очень боюсь потерять навсегда

TenAng

Может кто либо перевести с армянского на руский эту фразу, написанную английской раскладкой ?

"Du chez patkeratsnum vonts tanges du im srtin. Sirelis..."

Заранее большое спасибо)) Надеюсь ктото осилит))

Илоночка

Доброго всем времени суток! Ребята если не сложно, переведите пожалуйста на армянский (русскими буквами):
Сероп, солнышко, ты мой самый милый, дорогой, бесценный и самый любимый человек! Хоть ты иногда и обижаешь меня, но я тебя очень очень сильно люблю и хочу навеки быть с тобой! Ты моя жизнь! твой котёнок
Заранее огромное спасибо за помощь.

viktoriya31.10

Пожалуйста, помогите перевести с армянского на русский следующие фразы:
Հանկարծ չփորձես աչքերդ փակել, Ես երազի պես քեզ այցի կգամ, Գիշերվա կեսին դուռդ կթակեմ, Սիրուց մոլորված ճամփորդի նման: Հանկարծ չփորձես աչքերդ փակել, Ես խոր քուն դարձած կիջնեմ աչքերիդ

Հարկավոր է մարդուն շա՜տ քիչ – Մի ջերմ ժպիտ, ոչ թե՝ քրքիջ, Լավ ընկերոջ մի թույլ ապտակ - Ո'չ Հուդայի համբույր-մատնիչ: Հարկավոր է մարդուն շա՜տ քիչ – Սիրո մի ծիր, կրքի թռիչք, Երջանկության գիրկը տանող Մի սիրտ......

Ասում են, թե միանգամից կյանքում ոչի՜նչ չի կատարվում. Միանգամից ո՛չ մի կարպետ եւ ո՛չ մի գորգ չի պատըռվում, Միանգամից բերդ չի շինվում ու չի քանդվում միանգամից, Միանգամից ձյուն չի գալիս եւ չի փչում անգամ քամին: Մի՛րգ չի հասնում միանգամից, ո՜ւր մնաց թե՝ խելոքանան, Զո՛ւյգ չեն կազմում միանգամից, ու՜ր մնաց թե՝ երեքանան: Միանգամից չեն կշտանում եւ չեն զգում ջրի կարիք. Ո՛չ այսօրն է անցյալ դառնում, ո՜չ էլ վաղն է դառնում գալիք:

Заранее огромное спасибо!! :yes: :)

Tonya__777

Добрый день всем!,) Подскажите как будет латиницей:
1) Иди иди  2) Когда вернёшься?  3) Kак отец себя чувствует?  4) Ты мой!  5) Не упрямся!  6) Буду ждать  7) Идём спать. ---Apres!!!,)))

Prince Tatsy

напишите на армянском языке. самая красивая девушка это Альвина

sagittarius

Цитата: Prince Tatsy от апреля 22, 2012, 20:15
напишите на армянском языке. самая красивая девушка это Альвина

ամենագեղեցիկ աղջիկը Ալվինան  է

Prince Tatsy

и если можно напишите армянскими буквами Картавых Эрик

Prince Tatsy

переведите и это в точности на русский пожалуйста nman e Hogi'd ovkianosi anHatak

татька

Цитата: ya_pretty1 от февраля  6, 2009, 13:02
Помогите пожалуйста,нужно перевести несколько фраз с армянского на русский.
бари луйс кахцрэс,сирунэс..ам бурум эм

MARIII

Привет. Если кто знает переведите пожалуйста. И если ето что то плохое то заранее прошу прощения(((( ХУНАМУ

Гоар

как будет "желоб" с русского на армянский?? очень нужно, срочно помогите плиз) :)

Poliann

uraxem vop du senc lavnes drust banes asum apres
Дорогие помогите срочно перевестии)) Заранее благодарю!

ЭЛЭН

Цитата: Гоар от апреля 30, 2012, 16:19
Цитата: MARIII от апреля 29, 2012, 12:10
Привет. Если кто знает переведите пожалуйста. И если ето что то плохое то заранее прошу прощения(((( ХУНАМУ
как будет "желоб" с русского на армянский?? очень нужно, срочно помогите плиз) :)
любые трубы на армянском звучат как хоховак (вторая х как р на французском)

ЭЛЭН

на диалекте-сват , здесь, в родительном падеже свата

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр