Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Дадим покурить Толкиену и создателям других фантастических миров и языков?

Автор Драгана, февраля 6, 2008, 20:33

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.


sknente

После такого падения они получили многочисленные повреждения внутренних и внешних органов но не сразу это заметили. Потом все-таки потеряли сознание.

Подземное царство было когда-то населено маленькими человечками еартх-спрайтами но теперь они пропали, так как магии в мире становилось все меньше и меньше, ее стягивала к себе империя Nestle. А в царстве вместо них теперь жили повстанцы. Повстанцы положили Набэсина и Хомяка на больничные койки и накормили бульоном. ^_^
:3

Ноэль



shravan

Цитата: Noëlle Daath от февраля  7, 2008, 21:49
КОНЕЦ ПЕРВОЙ СЕРИИ.

Конец, дзецки, циша вшендзе, казки венцей юж не бендзе.
Сказал туркменско-подданный с сильным японским акцентом.

Цитата: Noëlle Daath от февраля  7, 2008, 21:51
Шраван, на спор, вы уже пишете краткое содержание первой серии? ;)
Вы проиграли. Даже не представляю о чем будет вторая серия. Все вопросы к продюсерам.
ܐܝܠ ܐܝܠ ܠܡܢܐ ܫܒܩܬܢܝ



shravan

Цитата: sknente от февраля  7, 2008, 21:41
Тут конь превратился опять в хомячка, с Набэсином соответствующего размера, и юркнул в нору. Нора была отвесная и он долго долго падал, пока не попал в подземное царство... "Фу, здесь-то нас не достанут" -- облегченно подумали Конь с Набэсином.
Мирно дремавший Фу внезапно встрепенулся: "Кто здесь? Кто меня зовет?"
ܐܝܠ ܐܝܠ ܠܡܢܐ ܫܒܩܬܢܝ


sknente

Дракон злобно топал ногами, сотрясая 20 кв. км вокруг дворца. "КУДА ОНИ ДЕЛИСЬ???" Шоколадная принцесса плакала навзрыд, торговец пытался подсунуть ей сладости.
:3

sknente

От топанья дракона одна башенка отвалилась, упала, и разбилась об твердый плиточный пол. Из нее потек вишневый ликер.
:3


sknente

А тем временем в подземелье...

"О мудрый Фу! Это всего лишь я, Набэсин, и мой верный конь который сейчас хомяк." -- "Ааа, Набэсин. Привет старый друг. Усаживайся по-удобнее,  если твое воображение позволяет тебе это сделать сделать во сне." -- "Спасибо. Так это ты меня предупредил об этих двух упорных ПКерах?" -- "Да. Остерегайся всего шоколадного. Они хотят завладеть зубом Фагмага и таким образом получить власть даже выше той которую сейчас имеет Nestle." -- "А ка..." Но тут сон прекратился.
:3

Ноэль

Так. Придется применить злые травы и коренья и заклятия перед волшебным зеркалом. Сжечь полснопа хапай-травы и произнести древнее магическое хокку:

Видели все на свете мои глаза
Но вернулись к вам,
лысые обезьяны...

А-а-а, вот он где, голубчик... И конь с ним, измельчал только... Дядя, тут всего-то полтора метра вглубь, даже экскаватор нанимать не надо...



Ноэль


sknente

Тут из земли выскочил то ли старичок то ли дитя грудное -- ростом с младенца но с бородой седою. Влез на пенек и давай плясать. А дракон аж сел от неожиданности. При этом замок задрожжал. (Это Фу их обманул. :yes:) Тем временем, Конь и Набэсин пробирались ходами подземного царства на Север. К городу Мидгард - хэдквартерам Nestle.
:3



Драгана

Ту-ту-ту-ту...

Песня в конце серии фильма:

Аданаси кусаё, кусаё,
Нафигапу бираё, бираё.
Ёшку фпень заганиё, ганиё,
Этуш туку фигаё, фигаё! :D



Драгана

Реклама.
Смотрите в следующих сериях: Лысый Афро находит свою любовь!Почему эльфийки не носят джинсы.Необычайные похождения Хомяко-коня. Не пропустите!

Драгана

Принцесса Ноэру Чоко расчесывала у окна  свои прекрасные длинные волосы. Вдруг гребень упал из окна. Ноэру Чоко услышала цокот копыт.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр