Буду признателен за помощь в переводе и не только …

Автор Loner, марта 28, 2010, 19:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Loner

Здравствуйте, уважаемые посетители форума. Надеюсь найти понимание и решение своей проблемы (а для кого-то может даже и не проблемы  :) ). Начну с того что я человек верующий в Бога, не полностью отдающий себя вере (в современном мире это очень сложно), но придерживающийся христианства и старающийся жить в его рамках. В последнее время меня терзает желание сделать татуировку... Знаю -  это осуждается христианством, знаю что для кого-то дико, а  для кого-то кажется опасным, но я готов. И цель даже не просто сама татуировка (как украшение), а желание подчеркнуть мировоззрение и убеждение.
Дилемма состоит в том, что я не уверен в нескольких моментах. Во-первых: на каком именно языке делать татуировку? (с учетом моих взглядов). Пока что больше склоняюсь к латыни, но хотелось узнать Ваше мнение и предложения по этому вопросу. И, во-вторых: может, не буду оригинальным, но предпочтение отдаю фразе «Только Бог вправе меня судить» опять же хотелось узнать, что Вы думаете по этому поводу...
Буду признателен за все комментарии и конечно за помощь в переводе выбранной фразы на латынь или другие языки.
С Уважением К.А.А.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр