Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Мысли, чувства, переживания

Автор Виоленсия, июня 4, 2018, 23:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RockyRaccoon

Цитата: Nevik Xukxo от июня 18, 2018, 13:56
Цитата: Виоленсия от июня 18, 2018, 12:54
Пойти в универ на каблучках во время дорожных работ было очень плохой идеей...
Зачем вообще женщины придумали себе эти дурацкие каблуки. :green:
Да ну не, красиво же.

Виоленсия

Цитата: alant от июня 18, 2018, 13:58
Цитата: Nevik Xukxo от июня 18, 2018, 13:56
Цитата: Виоленсия от июня 18, 2018, 12:54
Пойти в универ на каблучках во время дорожных работ было очень плохой идеей...
Зачем вообще женщины придумали себе эти дурацкие каблуки. :green:
Чтобы их заметили  :)
Ага. Когда они ломают ноги. ;)
Просто это была единственная пара обуви, которая подходила к платью и которую можно было нацепить в жару...

Poirot

Цитата: Nevik Xukxo от июня 18, 2018, 13:56
Цитата: Виоленсия от июня 18, 2018, 12:54
Пойти в универ на каблучках во время дорожных работ было очень плохой идеей...
Зачем вообще женщины придумали себе эти дурацкие каблуки. :green:
Повыше быть чтобы наверное.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Vesle Anne

Цитата: RockyRaccoon от июня 18, 2018, 14:01
Да ну не, красиво же.
эт смотря какие. Вот такие выглядят весьма уродски. Как копытца.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Виоленсия

Цитата: Vesle Anne от июня 18, 2018, 14:12
Цитата: RockyRaccoon от июня 18, 2018, 14:01
Да ну не, красиво же.
эт смотря какие. Вот такие выглядят весьма уродски. Как копытца.
Да, но это не из-за каблука, а из-за подошвы.

Авишаг

Цитата: RockyRaccoon от июня 18, 2018, 12:09
Ну не то чтоб я прожорливый, но съедаемость лимонов гарантирую
:)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

RockyRaccoon

  Однажды с восторгом наблюдал, как девушка бежит к троллейбусу, стоящему на остановке. Каблуки у неё были сантиметров эдак по 15. А восторгался я её оптимизмом, так как до троллейбуса было далеко, а она бежала хоть изящно, но очень медленно. Водитель, видимо, услышал стук каблуков на всю улицу, тоже восхитился и терпеливо ждал.

VagneR

Цитата: Виоленсия от июня 18, 2018, 13:48
Цитата: VagneR от июня 18, 2018, 13:43
У меня тоже частенько такое, поэтому много стараюсь не готовить.
Так дело может быть не в количестве приготовленного продукта, а во вкусовых пристрастиях  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Виоленсия

Цитата: VagneR от июня 18, 2018, 14:23
Цитата: Виоленсия от июня 18, 2018, 13:48
Цитата: VagneR от июня 18, 2018, 13:43
У меня тоже частенько такое, поэтому много стараюсь не готовить.
Так дело может быть не в количестве приготовленного продукта, а во вкусовых пристрастиях  :)
Приготовленная мной еда мне практически всегда нравится.  :-[ А если в дом попадает что-то, чего я не ем... вот на этот случай нужен прожорливый компаньон.

Драгана

В студенчестве вовсю ходила на высоченных каблучищах. Мода, что ли, у нас такая была... И ведь казалось нормальным и естественным! А потом надоело. Перешла на обувь на плоской подошве (с небольшим подъемом под пяткой) или на маленький каблучок примерно в 3см, и меня все устраивает. Даже при моем невысоком росте. Хоть с джинсами или брюками, хоть с платьями или юбками. Вот еще ноги ломать!

Nevik Xukxo

Цитата: Poirot от июня 18, 2018, 14:11
Повыше быть чтобы наверное.
И смотреть на ручного мужчинку свысока, по-хозяйски? :what:

Авишаг

Цитата: Драгана от июня 18, 2018, 14:48
А потом надоело.
С появлением мужа никак не связано?
В смысле, наблюдается ли какая-то связь между временем надоедания каблуков и временем появления в жизни любимого мужчины?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Драгана

Цитата: Авишаг от июня 18, 2018, 15:18
Цитата: Драгана от июня 18, 2018, 14:48
А потом надоело.
С появлением мужа никак не связано?
В смысле, наблюдается ли какая-то связь между временем надоедания каблуков и временем появления в жизни любимого мужчины?
Связано с выходом на работу, где приходилось много ходить. А на ту работу я перешла где-то через год после замужества. Целый день шастать туда-сюда на каблуках - ногам тяжко будет! И даже когда ушла с той работы, все равно вошла во вкус с балетками, туфлями-босоножками-сапогами без каблуков/на маленьком каблучке и прочей удобной обувью.

BormoGlott

Цитата: Виоленсия от июня 18, 2018, 14:28
чего я не ем... вот на этот случай нужен прожорливый компаньон
В студенчестве одна моя однокашница стала автором выражения, ставшего среди нас "крылатым". Принюхавшись к содержимому в кастрюле она спросила:"Коля, съешь суп?, всё равно выбрасывать."

VagneR

Цитата: Wolliger Mensch от июня 18, 2018, 16:59
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Виоленсия

Напоминаю, что наезды, особенно - бессодержательные и очень особенно - сексистские мне здесь не нужны. Специально спросила ещё, может, статус блога поменяем? Нет, вроде так и есть в "Лингвоблогах". Ок, хорошо, раз модераторов устраивает - меня тем более. И я предупреждала, в общем-то, о формате. Каковы претензии?

VagneR

Цитата: Виоленсия от июня 18, 2018, 22:41
Напоминаю, что наезды, особенно - бессодержательные и очень особенно - сексистские мне здесь не нужны. Специально спросила ещё, может, статус блога поменяем? Нет, вроде так и есть в "Лингвоблогах". Ок, хорошо, раз модераторов устраивает - меня тем более. И я предупреждала, в общем-то, о формате. Каковы претензии?
Да это не претензия. Это, видимо, наблюдение и констатация.  ;D
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Виоленсия

Цитата: VagneR от июня 18, 2018, 22:59
Цитата: Виоленсия от июня 18, 2018, 22:41
Напоминаю, что наезды, особенно - бессодержательные и очень особенно - сексистские мне здесь не нужны. Специально спросила ещё, может, статус блога поменяем? Нет, вроде так и есть в "Лингвоблогах". Ок, хорошо, раз модераторов устраивает - меня тем более. И я предупреждала, в общем-то, о формате. Каковы претензии?
Да это не претензия. Это, видимо, наблюдение и констатация.  ;D
Констатация чего?
Ну так мне бежать из этого мужского заповедника, или как? Или что? Силой вроде сюда никого не тяну... :donno:

Toman

Цитата: Виоленсия от июня 18, 2018, 12:09
Интересно, есть ли холодильники с прозрачными дверцами?..  :what:
Странный вопрос. Неужели "кокакольных"/"пепсикольных"/пивных и иже с ними холодильников не видели? Ну или вот у нас на работе стоит целый здоровенный шкаф-холодильник с прозрачной дверцей, у него внутри ещё электрическая розетка есть, чтобы какой-нибудь приборчик внутри можно было включить при надобности.

Но это всё несколько не о том. Проблема же в том, что холодильник забит так, что не просматривается когда открыт - следовательно, точно так же не просматриваться он будет и с прозрачной дверцей. Так что просматриваемость - это 1) дисциплина и порядок размещения продуктов на полках, и 2) просто не пытаться забивать холодильник до отказа.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Виоленсия

Сильно болит голова и очень плохое настроение.
Как говорится, мелькай быстрей, мгновенье, ты ужасно.

Poirot

А я умудрился где-то ОРВИ подцепить. На работе, как назло, запарка.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Виоленсия

Цитата: Toman от июня 18, 2018, 23:05
Цитата: Виоленсия от июня 18, 2018, 12:09
Интересно, есть ли холодильники с прозрачными дверцами?..  :what:
Странный вопрос. Неужели "кокакольных"/"пепсикольных"/пивных и иже с ними холодильников не видели? Ну или вот у нас на работе стоит целый здоровенный шкаф-холодильник с прозрачной дверцей, у него внутри ещё электрическая розетка есть, чтобы какой-нибудь приборчик внутри можно было включить при надобности.

Но это всё несколько не о том. Проблема же в том, что холодильник забит так, что не просматривается когда открыт - следовательно, точно так же не просматриваться он будет и с прозрачной дверцей. Так что просматриваемость - это 1) дисциплина и порядок размещения продуктов на полках, и 2) просто не пытаться забивать холодильник до отказа.
Ну то ж промышленные, или такой и домой можно купить?
Всё там просматривается, я ж одна покупаю, столько, чтоб не просматривалось, физически не донесу и не наготовлю. :)

Виоленсия

Цитата: Poirot от июня 18, 2018, 23:08
А я умудрился где-то ОРВИ подцепить. На работе, как назло, запарка.
Сочувствую. Если уж у нас народ где-то заболевает, то в Москве...

Виоленсия

Желудок опять просит есть, а я опять со своим кофе на ночь, может, хоть сегодня чего полезного поделаю. Жаль, нету ничего готового. :(
Во избежание лишних вопросов: я сегодня кушала дважды за день, а надо четырежды.
Хоть голова прошла. Кофе, я люблю тебя. ::)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."