Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Женские брюки

Автор Штудент, марта 10, 2012, 19:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mnashe

Цитата: _Swetlana от мая 11, 2014, 09:24
Это каким праведником нужно быть, чтобы спрашивать у женщины: "Откуда в тебе столько грязи?"
Где ты увидела женщину? :what:
Это наш мужской разговор с Суровым Уральским Мужуком.
Женщины не поливают людей своей грязью через каждые 2–3 сообщения, поэтому нет нужды задавать им подобные вопросы.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Иван-Царевич

Цитата: Маркоман от мая 11, 2014, 10:45
Цитата: Иван-Царевич от мая 11, 2014, 10:43
что у них даже МЫСЛИ НЕТ кого-то там соблазнять
Не верю.
Цитата: Иван-Царевич от мая 11, 2014, 10:43
Разнообразие это же замечательно. Вы можете одеваться, как хотите, и они также могут. Каждый человек сам решает, это его личный выбор. Я ни за и ни против любой одежды, мне все равно. Вот, что я пытаюсь уже донести с начала темы.
Общество никогда не живет так, даже если провозглашает такие принципы.
Аминь.

TawLan

Цитата: Иван-Царевич от мая 11, 2014, 10:25
Цитата: I. G. от мая 11, 2014, 01:03
Цитата: TawLan от мая 10, 2014, 12:07
Цитата: dragun97yu от мая 10, 2014, 11:52
Цитата: TawLan от мая 10, 2014, 09:05
Эта разрешалка наверно по жизни все проблемы решала одним своим местом(хотя вряд ли только одним ;D) но не хватает ума предостеречь от этого дочь.
Таўлан, мы живём не в средние века.
Пусть выряжается так, пусть.
Вам лично какое дело-то?
Воспитывайте своих детей как хотите, пусть они боятся даже плечи оголить - но навязывать остальным эту мораль в европейской (надеюсь ещё) стране даже не думайте.
Да я ни не думаю кому-то что-то навязывать. Просто говорю что вот эта девушка в нижнем белье в школе и ее больная мать разрешившая ей такое - б*дское отродье. Не нравится мое мнение, подавайте в суд за оскорбление личности :P с удовольствием пойду ;D
Мнаше, за что тут уважать человека?
Кстати, да, за шо? И он еще говорил, шо я там чето какую-то рилигию аскорбил. :D Ну ниче так да, предъявы? 8-) ;up:
Никто НЕ ОБЯЗАН меня уважать. Абсолютно. Любой имеет право даже не здороваться. Любой имеет право встать со стола и уйти, если не хочет со мной сидеть за одним столом. Но если скажет мне уйти, придется ответить. Секёшь? Если я кого-то оскорбил, имеет полное право меня наказать по своему разумению и возможности. Не обязан оскорбленный мной человек подавать на меня в суд, имеет полное право сам меня наказать. Я оскорбил ту выпускницу? Готов ответить как перед законом, так и перед кем угодно. Никогда не извинюсь. Буду защищаться, так как ни в чем не виноват. А вот если я физически как-то "высказал бы" свое мнение к ней, тут ее брат или отец имеют полное право мне предъявить и наказать. Когда я вижу человека в белом халате со стетоскопом на шее, я называю его врачом. Когда вижу женщину в хиджабе, называю ее мусульманкой. Когда вижу женщину одетую как та выпускница, называю б*дью. А то что кто-то не есть чем он кажется, а только "притворяется", это уже не мое дело. Если его оскорбляет то что его называют тем кем он кажется, пускай не кажется.

Иван-Царевич

Цитата: TawLan от мая 11, 2014, 10:57
Цитата: Иван-Царевич от мая 11, 2014, 10:25
Цитата: I. G. от мая 11, 2014, 01:03
Цитата: TawLan от мая 10, 2014, 12:07
Цитата: dragun97yu от мая 10, 2014, 11:52
Цитата: TawLan от мая 10, 2014, 09:05
Эта разрешалка наверно по жизни все проблемы решала одним своим местом(хотя вряд ли только одним ;D) но не хватает ума предостеречь от этого дочь.
Таўлан, мы живём не в средние века.
Пусть выряжается так, пусть.
Вам лично какое дело-то?
Воспитывайте своих детей как хотите, пусть они боятся даже плечи оголить - но навязывать остальным эту мораль в европейской (надеюсь ещё) стране даже не думайте.
Да я ни не думаю кому-то что-то навязывать. Просто говорю что вот эта девушка в нижнем белье в школе и ее больная мать разрешившая ей такое - б*дское отродье. Не нравится мое мнение, подавайте в суд за оскорбление личности :P с удовольствием пойду ;D
Мнаше, за что тут уважать человека?
Кстати, да, за шо? И он еще говорил, шо я там чето какую-то рилигию аскорбил. :D Ну ниче так да, предъявы? 8-) ;up:
Никто НЕ ОБЯЗАН меня уважать. Абсолютно. Любой имеет право даже не здороваться. Любой имеет право встать со стола и уйти, если не хочет со мной сидеть за одним столом. Но если скажет мне уйти, придется ответить. Секёшь? Если я кого-то оскорбил, имеет полное право меня наказать по своему разумению и возможности. Не обязан оскорбленный мной человек подавать на меня в суд, имеет полное право сам меня наказать. Я оскорбил ту выпускницу? Готов ответить как перед законом, так и перед кем угодно. Никогда не извинюсь. Буду защищаться так, как ни в чем не виноват. А вот если я физически как-то "высказал бы" свое мнение к ней, тут ее брат или отец имеют полное право мне предъявить и наказать. Когда я вижу человека в белом халате со стетоскопом на шее, я называю его врачом. Когда вижу женщину в хиджабе, называю ее мусульманкой. Когда вижу женщину одетую как та выпускница, называю б*дью. А то что кто-то не есть чем он кажется, а только "притворяется", это уже не мое дело. Если его оскорбляет то что его называют тем кем он кажется, пускай не кажется.
Чоза выпускница? Про "мне уйти" чота не всосал. Никто тебя не гонит, тут типа свободный форум. Вроде как. :green: Ну да пох. Че за выпускница то?

TawLan

Цитата: I. G. от мая 11, 2014, 01:54
Что тут белого и черного? Чтобы обзывать людей, которые ему ничего не должны, "блядским отродьем"???
Кто я для тебя? Вот кто:



Помнишь? :) Нет, ничуть не обижаюсь, в твоих глазах я такой. Теперь вместо этих сказанных мною слов в адрес школьницы, я щас найду фотки с борделя и скажу они для меня такие, будет разница ? Согласен на все 100 если скажете не выражаться, буду стараться подбирать какие нибудь литературные слова. НО, вот именно, просто я называю черное черным. И больше ничего ;)

TawLan

Цитата: Иван-Царевич от мая 11, 2014, 11:04
Чоза выпускница? Про "мне уйти" чота не всосал. Никто тебя не гонит, тут типа свободный форум. Вроде как. :green: Ну да пох. Че за выпускница то?
Ты только опять не злись, но чтоб с человеком дискутировать, надо как бэ его читать :what:

Иван-Царевич

Цитата: TawLan от мая 11, 2014, 11:08
Цитата: Иван-Царевич от мая 11, 2014, 11:04
Чоза выпускница? Про "мне уйти" чота не всосал. Никто тебя не гонит, тут типа свободный форум. Вроде как. :green: Ну да пох. Че за выпускница то?
Ты только опять не злись, но чтоб с человеком дискутировать, надо как бэ его читать :what:
Не ну слуш, я читать читаю, вот ночные потуги праведника мнаше осиливаю, но я все априори читать не могу, может это в начале было. Ты хоть страницу укажи, я сам найду.

TawLan

Цитата: Иван-Царевич от мая 11, 2014, 11:09
Цитата: TawLan от мая 11, 2014, 11:08
Цитата: Иван-Царевич от мая 11, 2014, 11:04
Чоза выпускница? Про "мне уйти" чота не всосал. Никто тебя не гонит, тут типа свободный форум. Вроде как. :green: Ну да пох. Че за выпускница то?
Ты только опять не злись, но чтоб с человеком дискутировать, надо как бэ его читать :what:
Не ну слуш, я читать читаю, вот ночные потуги праведника мнаше осиливаю, но я все априори читать не могу, может это в начале было. Ты хоть страницу укажи, я сам найду.
Последний пост, последняя фотка Женские брюки

Иван-Царевич

Цитата: TawLan от мая 11, 2014, 11:10
Цитата: Иван-Царевич от мая 11, 2014, 11:09
Цитата: TawLan от мая 11, 2014, 11:08
Цитата: Иван-Царевич от мая 11, 2014, 11:04
Чоза выпускница? Про "мне уйти" чота не всосал. Никто тебя не гонит, тут типа свободный форум. Вроде как. :green: Ну да пох. Че за выпускница то?
Ты только опять не злись, но чтоб с человеком дискутировать, надо как бэ его читать :what:
Не ну слуш, я читать читаю, вот ночные потуги праведника мнаше осиливаю, но я все априори читать не могу, может это в начале было. Ты хоть страницу укажи, я сам найду.
Последний пост, последняя фотка Женские брюки
Помню я ее, с Украины барышня. Там шок добрый был. Ну че, "баба к успеху йде". Прославиться хотела видать. Шоб школа надолго запомнила. Дура она. И маленькая еще. Может наставит кто, главное, шоб поздно не было.

I. G.

Цитата: Маркоман от мая 11, 2014, 10:43
Цитата: I. G. от мая 11, 2014, 01:54
Что тут белого и черного? Чтобы обзывать людей, которые ему ничего не должны, "блядским отродьем"???
Я согласен, что это очень грубо. Но вы же тоже обзываете людей фриками, мракобесами, психами и т. д. за их взгляды.
Где Вы увидели что-то, чтобы позволило ее мать назвать "давалкой", а ее "блядским отродьем"??? Где Вы увидели "взгляды"? Вы видели, что ее мать занимается проституцией?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

sagittarius

Цитата: mnashe от мая 11, 2014, 02:23
Цитата: I. G. от мая 11, 2014, 01:01
Я могу надеть и шорты, и майку к ним. И тоже для себя.
Ну я же уже ясно написал о таком:
Цитата: mnashe от мая  9, 2014, 19:21
Вообще, когда одежда на 100% определяется удобством, а не стремлением выглядеть соблазнительно, то даже несмотря на некоторые неудобства, я отношусь к этому с пониманием.
Мои претензии — к тем, кто говорит, что якобы «для удобства», «для себя» и т.д., но в действительности мучаются от холода и прочих неудобств, лишь бы выглядеть соблазнительно.
Особенно мне не нравится, когда этим занимаются замужние женщины.
Впрочем, я всё-таки считаю, что на работу женщина не должна надевать явно соблазнительную одежду.
(Критерий соблазнительной одежды — такая одежда, которую мужчине носить не принято, а женщине считается позволительным — и вовсе не потому, что женщины более чувствительны к жаре).

Цитата: I. G. от мая 11, 2014, 01:54
Что тут белого и черного? Чтобы обзывать людей, которые ему ничего не должны, "блядским отродьем"???
Случая жену, как мне рекомендовал Стрелец, объясняю, что речь не о конкретных людях (которых ни я, ни TawLan не знаем), а о самом явлении блядства.
Почему блядство нельзя называть блядством, я таки не понимаю.
помойму ты и что такое блядство и кто такая блядь не совсем понимаешь/
никакой  прямой  взаимосвязи с одеждой  оно не имеет.
У тавлана стандартное горно-каваказское ошибочное представление.
типо "если девушка открыто одета значит это маркер что она блядь и как блядь должна давать с первого захода."
откуда ты понабралься этого не знаю. 

I. G.

Цитата: TawLan от мая 11, 2014, 11:06
Цитата: I. G. от мая 11, 2014, 01:54
Что тут белого и черного? Чтобы обзывать людей, которые ему ничего не должны, "блядским отродьем"???

Кто я для тебя? Вот кто:



Помнишь? :) Нет, ничуть не обижаюсь, в твоих глазах я такой. Теперь вместо этих сказанных мною слов в адрес школьницы, я щас найду фотки с борделя и скажу они для меня такие, будет разница ? Согласен на все 100 если скажете не выражаться, буду стараться подбирать какие нибудь литературные слова. НО, вот именно, просто я называю черное черным. И больше ничего ;)
Вы высказали свои взгляды на женщин - это не надевай, туда не ходи, это не делай, каждое действие под колпаком родственников. В XXI в. выглядит именно так.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

TawLan

Цитата: Иван-Царевич от мая 11, 2014, 11:13
Цитата: TawLan от мая 11, 2014, 11:10
Цитата: Иван-Царевич от мая 11, 2014, 11:09
Цитата: TawLan от мая 11, 2014, 11:08
Цитата: Иван-Царевич от мая 11, 2014, 11:04
Чоза выпускница? Про "мне уйти" чота не всосал. Никто тебя не гонит, тут типа свободный форум. Вроде как. :green: Ну да пох. Че за выпускница то?
Ты только опять не злись, но чтоб с человеком дискутировать, надо как бэ его читать :what:
Не ну слуш, я читать читаю, вот ночные потуги праведника мнаше осиливаю, но я все априори читать не могу, может это в начале было. Ты хоть страницу укажи, я сам найду.
Последний пост, последняя фотка Женские брюки
Помню я ее, с Украины барышня. Там шок добрый был. Ну че, "баба к успеху йде". Прославиться хотела видать. Шоб школа надолго запомнила. Дура она. И маленькая еще. Может наставит кто, главное, шоб поздно не было.
Так мне ж тут сказали что ДАЖЕ ее мать ей разрешила и какое я имею право ее осуждать. Так я и говорю, не осуждаю, а называю тем кем назвал, как ее, так и ее мать. Имею право. Имею такое же право их так называть, как имею право черного африканца называть черным, а белобрысого - блондином.

mnashe

Цитата: Иван-Царевич от мая 11, 2014, 10:43
Только вот, друг мой, а также сопряженным с тобой ребятушкам, хочу сказать: не поверите, но таких женщин, как Ига-миллионы по всей России. Замужние женщины едут в майке и бриджах на дачу, девушки в шортах едут за город, другие в легких джинсах идут на работу (у кого-то она может быть активной, да, хотя вам этого не понять). Люди живут активной жизнью, они настолько заняты делами, работой, учебой, что у них даже МЫСЛИ НЕТ кого-то там соблазнять.
Я уже два раза повторил, что к таким у меня претензий нет. (Несмотря на то, что для работающих с ними мужчин, если они хотят просто работать, а не любоваться сиськами сотрудниц, это нередко представляет серьёзную проблему, и было бы совсем неплохо, если бы эти женщины умерили свой эгоизм и считались с этим).
Сколько ещё раз я должен повторить это, чтобы наконец дошло?

К женским брюкам как таковым у меня вообще нет никаких претензий. Я считаю, что это как раз-таки отличный вариант для работающей женщины.
Но объясни мне, пожалуйста, две вещи:
1. Если речь идёт только об удобстве, а не о соблазнении, то почему у меня на работе даже в разгар летней жары ни один парень не позволяет себе ходить ни в шортах, ни в маечке без рукавов и с голой грудью, а треть сотрудниц (большинство из которых замужем!) ходит так даже весной и осенью, когда весьма прохладно?
2. Когда наша бывшая секретарша в своих брюках наклонялась, выставляя напоказ верхнюю треть попки, — ей что, так было намного удобнее, чем в нормальных штанах, из которых попу не видно (в которых ходит большинство сотрудниц)?
А модные джинсы с кучей рваных дыр на ляжках — это тоже вопрос удобства??

Я ещё раз повторяю: я в этой теме предъявляю претензии не к женщинам-эгоисткам или дурочкам, надевающим максимально удобную по сезону одежду, не задумываясь о том, как действует женское тело на сотрудников-самцов, или просто забивая на это.
Мои претензии — к лицемерному обществу, которое оправдывает блѧдство «удобством», когда факты кричат, что вопрос удобства здесь и близко не стоял. К замужним женщинам, которые повышают свой общественный статус или продвигают карьеру, выставляя напоказ свои женские прелести, несмотря на холодную погоду. К мужчинам, кричащим о своём «либерализме» и «равноправии женщин», а на деле наслаждаясь разглядыванием прелестей своих сотрудниц (а нередко не только разглядыванием).
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

sagittarius

Цитата: TawLan от мая 11, 2014, 11:10
Цитата: Иван-Царевич от мая 11, 2014, 11:09
Цитата: TawLan от мая 11, 2014, 11:08
Цитата: Иван-Царевич от мая 11, 2014, 11:04
Чоза выпускница? Про "мне уйти" чота не всосал. Никто тебя не гонит, тут типа свободный форум. Вроде как. :green: Ну да пох. Че за выпускница то?
Ты только опять не злись, но чтоб с человеком дискутировать, надо как бэ его читать :what:
Не ну слуш, я читать читаю, вот ночные потуги праведника мнаше осиливаю, но я все априори читать не могу, может это в начале было. Ты хоть страницу укажи, я сам найду.
Последний пост, последняя фотка Женские брюки
она просто дура которая сшила на свой выпускной платье из журнала моды.

Иван-Царевич

Цитата: TawLan от мая 11, 2014, 11:20
Цитата: Иван-Царевич от мая 11, 2014, 11:13
Цитата: TawLan от мая 11, 2014, 11:10
Цитата: Иван-Царевич от мая 11, 2014, 11:09
Цитата: TawLan от мая 11, 2014, 11:08
Цитата: Иван-Царевич от мая 11, 2014, 11:04
Чоза выпускница? Про "мне уйти" чота не всосал. Никто тебя не гонит, тут типа свободный форум. Вроде как. :green: Ну да пох. Че за выпускница то?
Ты только опять не злись, но чтоб с человеком дискутировать, надо как бэ его читать :what:
Не ну слуш, я читать читаю, вот ночные потуги праведника мнаше осиливаю, но я все априори читать не могу, может это в начале было. Ты хоть страницу укажи, я сам найду.
Последний пост, последняя фотка Женские брюки
Помню я ее, с Украины барышня. Там шок добрый был. Ну че, "баба к успеху йде". Прославиться хотела видать. Шоб школа надолго запомнила. Дура она. И маленькая еще. Может наставит кто, главное, шоб поздно не было.
Так мне ж тут сказали что ДАЖЕ ее мать ей разрешила и какое я имею право ее осуждать. Так я и говорю, не осуждаю, а называю тем кем назвал, как ее, так и ее мать. Имею право. Имею такое же право их так называть, как имею право черного африканца называть черным, а белобрысого - блондином.
Ну мало че сказали. Мать то трогать не надо, ты там ниче не знаешь как было. Ее мы видим, а мать нет. Так что про мать плести не надо. Она может ваще не видела, как ее дочь оделась. Не знаем же мы подробностей.

sagittarius

Цитата: TawLan от мая 11, 2014, 10:57
Цитата: Иван-Царевич от мая 11, 2014, 10:25
Цитата: I. G. от мая 11, 2014, 01:03
Цитата: TawLan от мая 10, 2014, 12:07
Цитата: dragun97yu от мая 10, 2014, 11:52
Цитата: TawLan от мая 10, 2014, 09:05
Эта разрешалка наверно по жизни все проблемы решала одним своим местом(хотя вряд ли только одним ;D ) но не хватает ума предостеречь от этого дочь.
Таўлан, мы живём не в средние века.
Пусть выряжается так, пусть.
Вам лично какое дело-то?
Воспитывайте своих детей как хотите, пусть они боятся даже плечи оголить - но навязывать остальным эту мораль в европейской (надеюсь ещё) стране даже не думайте.
Да я ни не думаю кому-то что-то навязывать. Просто говорю что вот эта девушка в нижнем белье в школе и ее больная мать разрешившая ей такое - б*дское отродье. Не нравится мое мнение, подавайте в суд за оскорбление личности :P с удовольствием пойду ;D
Мнаше, за что тут уважать человека?
Кстати, да, за шо? И он еще говорил, шо я там чето какую-то рилигию аскорбил. :D Ну ниче так да, предъявы? 8-) ;up:
Никто НЕ ОБЯЗАН меня уважать. Абсолютно. Любой имеет право даже не здороваться. Любой имеет право встать со стола и уйти, если не хочет со мной сидеть за одним столом. Но если скажет мне уйти, придется ответить. Секёшь? Если я кого-то оскорбил, имеет полное право меня наказать по своему разумению и возможности. Не обязан оскорбленный мной человек подавать на меня в суд, имеет полное право сам меня наказать. Я оскорбил ту выпускницу? Готов ответить как перед законом, так и перед кем угодно. Никогда не извинюсь. Буду защищаться так, как ни в чем не виноват. А вот если я физически как-то "высказал бы" свое мнение к ней, тут ее брат или отец имеют полное право мне предъявить и наказать. Когда я вижу человека в белом халате со стетоскопом на шее, я называю его врачом. Когда вижу женщину в хиджабе, называю ее мусульманкой. Когда вижу женщину одетую как та выпускница, называю б*дью. А то что кто-то не есть чем он кажется, а только "притворяется", это уже не мое дело. Если его оскорбляет то что его называют тем кем он кажется, пускай не кажется.
в белом халате может быть санитарка.
в хеджабе террористка с поясом шахида.

I. G.

Цитата: mnashe от мая 11, 2014, 11:20
2. Когда наша бывшая секретарша в своих брюках наклонялась, выставляя напоказ верхнюю треть попки, — ей что, так было намного удобнее, чем в нормальных штанах, из которых попу не видно (в которых ходит большинство сотрудниц)?
А модные джинсы с кучей дыр на ляжках — это тоже вопрос удобства??
Это ее право. Есть закон, запрещающий это?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

TawLan

Цитата: I. G. от мая 11, 2014, 11:19
Вы высказали свои взгляды на женщин - это не надевай, туда не ходи, это не делай, каждое действие под колпаком родственников. В XXI в. выглядит именно так.
Так я тебя под ответ не ставлю за это. В твоих глазах это так. Это меня не оскорбляет. А в моих глазах твои понятия - разврат. Вот и все. И тут уже речь как бы должна идти о том, хорошо ли развратное общество, или плохо. А не пинать друг друга за его понятия.

И судорожно извиняюсь что на "ТЫ", давай уже ты тоже не будешь Вы-кать. Уже достаточно знакомы ;)

Торжественно всех прошу: не обращайтесь ко мне на "Вы". И пожалуйста не обижайтесь если я ты-каю. Это не из-за неуважения.

TawLan

Цитата: Иван-Царевич от мая 11, 2014, 11:22
Цитата: TawLan от мая 11, 2014, 11:20
Цитата: Иван-Царевич от мая 11, 2014, 11:13
Цитата: TawLan от мая 11, 2014, 11:10
Цитата: Иван-Царевич от мая 11, 2014, 11:09
Цитата: TawLan от мая 11, 2014, 11:08
Цитата: Иван-Царевич от мая 11, 2014, 11:04
Чоза выпускница? Про "мне уйти" чота не всосал. Никто тебя не гонит, тут типа свободный форум. Вроде как. :green: Ну да пох. Че за выпускница то?
Ты только опять не злись, но чтоб с человеком дискутировать, надо как бэ его читать :what:
Не ну слуш, я читать читаю, вот ночные потуги праведника мнаше осиливаю, но я все априори читать не могу, может это в начале было. Ты хоть страницу укажи, я сам найду.
Последний пост, последняя фотка Женские брюки
Помню я ее, с Украины барышня. Там шок добрый был. Ну че, "баба к успеху йде". Прославиться хотела видать. Шоб школа надолго запомнила. Дура она. И маленькая еще. Может наставит кто, главное, шоб поздно не было.
Так мне ж тут сказали что ДАЖЕ ее мать ей разрешила и какое я имею право ее осуждать. Так я и говорю, не осуждаю, а называю тем кем назвал, как ее, так и ее мать. Имею право. Имею такое же право их так называть, как имею право черного африканца называть черным, а белобрысого - блондином.
Ну мало че сказали. Мать то трогать не надо, ты там ниче не знаешь как было. Ее мы видим, а мать нет. Так что про мать плести не надо. Она может ваще не видела, как ее дочь оделась. Не знаем же мы подробностей.
Может ваще не видела, а может эта дура сказала ей "не твое дело". Заново перечитай. Даже мать разрешила. Называю и буду называть, если "даже разрешила".

Иван-Царевич

Цитата: TawLan от мая 11, 2014, 11:30
Цитата: Иван-Царевич от мая 11, 2014, 11:22
Цитата: TawLan от мая 11, 2014, 11:20
Цитата: Иван-Царевич от мая 11, 2014, 11:13
Цитата: TawLan от мая 11, 2014, 11:10
Цитата: Иван-Царевич от мая 11, 2014, 11:09
Цитата: TawLan от мая 11, 2014, 11:08
Цитата: Иван-Царевич от мая 11, 2014, 11:04
Чоза выпускница? Про "мне уйти" чота не всосал. Никто тебя не гонит, тут типа свободный форум. Вроде как. :green: Ну да пох. Че за выпускница то?
Ты только опять не злись, но чтоб с человеком дискутировать, надо как бэ его читать :what:
Не ну слуш, я читать читаю, вот ночные потуги праведника мнаше осиливаю, но я все априори читать не могу, может это в начале было. Ты хоть страницу укажи, я сам найду.
Последний пост, последняя фотка Женские брюки
Помню я ее, с Украины барышня. Там шок добрый был. Ну че, "баба к успеху йде". Прославиться хотела видать. Шоб школа надолго запомнила. Дура она. И маленькая еще. Может наставит кто, главное, шоб поздно не было.
Так мне ж тут сказали что ДАЖЕ ее мать ей разрешила и какое я имею право ее осуждать. Так я и говорю, не осуждаю, а называю тем кем назвал, как ее, так и ее мать. Имею право. Имею такое же право их так называть, как имею право черного африканца называть черным, а белобрысого - блондином.
Ну мало че сказали. Мать то трогать не надо, ты там ниче не знаешь как было. Ее мы видим, а мать нет. Так что про мать плести не надо. Она может ваще не видела, как ее дочь оделась. Не знаем же мы подробностей.
Может ваще не видела, а может эта дура сказала ей "не твое дело". Заново перечитай. Даже мать разрешила. Называю и буду называть, если "даже разрешила".
Так ТУТ сказали, а как оно в реале было, хер знает. Я тебе про это толкую.

_Swetlana

Цитата: mnashe от мая 11, 2014, 10:47
Цитата: _Swetlana от мая 11, 2014, 09:24
Это каким праведником нужно быть, чтобы спрашивать у женщины: "Откуда в тебе столько грязи?"
Где ты увидела женщину? :what:
Это наш мужской разговор с Суровым Уральским Мужуком.
Женщины не поливают людей своей грязью через каждые 2–3 сообщения, поэтому нет нужды задавать им подобные вопросы.
Читала не так давно. Но не помню где, как кого звали, и кто автор. Перескажу только сюжет, как запомнила. Неточная цитата, так сказать.
Мужской монастырь. Один монах себя не блюл, чудил время от времени. Второй монах его осудил и сказал, что его душа не войдёт в Царствие Божие. А первый монах на следующий день возьми да и помре. Случайное стечение обстоятельств.
Посылает Господь ангела своего с душой новопреставившегося ко второму монаху. Является тому ангел Господень с душой первого и грит: "Ну шо, праведник. Решай: войдёт эта душа в Царствие Божие или таки нет."
Второй монах горько заплакал, удалился из монастыря. Жил один. Как первобытный человек, собирательством занимался и каждый день плакал и молился. А Он второго монаха не оставил, сверху за ним приглядывал. И в один прекрасный день послал к нему ангела своего с вестью, что он прощён, можно жить да радоваться. Второй монах это услышал и умер. От радости, наверно.


ЗЫ. Мнаше, живёшь ты далеко, что тебя уральские мужики и бабы так занимают? А я, по-твоему, кто?  :)Славный город Пермь мне особенно дорог. Замечательные люди там живут, Нина Викторовна Горланова и Вячеслав Иванович Букур. И "Пермские моторы" моёму младшенькому как дом родной, третий год туда ездит, неделями живёт. 
🐇

mnashe

Цитата: Иван-Царевич от мая 11, 2014, 10:43
Вы можете одеваться, как хотите, и они также могут. Каждый человек сам решает, это его личный выбор. Я ни за и ни против любой одежды, мне все равно. Вот, что я пытаюсь уже донести с начала темы.
Согласен.
А каждый самец, натыкаясь на эти голые задницы, будет вести себя так, как ему диктует его природа и наклонности. Это его право, его личный выбор, его свобода.
И нечего предъявлять претензии тому самцу, который сделает с этой блѧдью то, что принято делать с блѧдями в его культуре.
(Ты знаешь, что мне очень не по душе подобные культуры — вспомни мой спор с гранитокерамом.
Но ещё больше мне не по душе лицемерное общество, в котором женщине позволено делать всё что угодно, кладя свой ЖПХ на закономерные естественные последствия, а мужчины, реагирующие на такое поведение естественным образом, наказываются по полной программе. Более того, даже если мужчина ничего такого не делает, женщина запросто может уничтожить его политическую карьеру, например, просто оклеветав его — подобная вещи на западе, включая Израиль, — обычная практика в политике).

Цитата: TawLan от мая 11, 2014, 10:57
Когда я вижу человека в белом халате со стетоскопом на шее, я называю его врачом. Когда вижу женщину в хиджабе, называю ее мусульманкой. Когда вижу женщину одетую как та выпускница, называю б*дью. А то что кто-то не есть чем он кажется, а только "притворяется", это уже не мое дело. Если его оскорбляет то что его называют тем кем он кажется, пускай не кажется.
:+1:

Цитата: sagittarius от мая 11, 2014, 11:18
У тавлана стандартное горно-каваказское ошибочное представление.
типо "если девушка открыто одета значит это маркер что она блядь и как блядь должна давать с первого захода."
откуда ты понабралься этого не знаю.
Вернись к обсуждаемой фотографии и посмотри, о чём шла речь.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

TawLan

Цитата: sagittarius от мая 11, 2014, 11:26
в белом халате может быть санитарка.
в хеджабе терористка с поясам шахида.
Медработник(ца) - так пойдет? :)

А в хиджабе может быть и мужчина, затеявший что-то. Так мне теперь не называть фигуру под этим одеянием мусульманкой пока не увижу ее голышом?


TawLan

Цитата: Иван-Царевич от мая 11, 2014, 11:32
Так ТУТ сказали, а как оно в реале было, хер знает. Я тебе про это толкую.
А мои слова касаемые ее матери, были ответом на упрек в мой адрес. И мой ответ касаемый ее матери начинался со слова "ЕСЛИ.......". О чем ты мне толкуешь? :donno:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр