Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Смартфоны

Автор RawonaM, декабря 22, 2011, 08:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

Цитата: Red Khan от апреля  7, 2015, 23:00
ибо чёрный банально,
Чёрный это чиста маасковский бизнис-стайл.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

mnashe

Цитата: true от апреля  7, 2015, 22:49
Цитата: mnashe от апреля  7, 2015, 22:44
Но у GM есть пара существенных преимуществ.
Каких? Я им попользовался и снес.
1. Карты очень чёткие и довольно подробные, названия улиц хорошо видны.
2. Можно указать точку на карте, в которую надо меня привести. В waze, например, такого нет, можно только ввести название в поиске.
Это всё в сравнении с остальными доступными для Израиля программами. Яндекс-карт и т.п. у нас нет.

Цитата: Раньше он поюзабельней был.
Не знал.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Awwal12

Цитата: mnashe от апреля  8, 2015, 08:12
Это всё в сравнении с остальными доступными для Израиля программами. Яндекс-карт и т.п. у нас нет.
(Я не знаю, чем думал Яндекс, создавая версию своих карт для мобильных телефонов (Windows), но невозможность проложить маршрут по городскому транспорту - это лютый фейл.)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true


Red Khan

Offtop
Цитата: Awwal12 от апреля  8, 2015, 08:30
(Я не знаю, чем думал Яндекс, создавая версию своих карт для мобильных телефонов (Windows), но невозможность проложить маршрут по городскому транспорту - это лютый фейл.)
А в 2 Гис для Линукс вообще нельзя маршрут провести. Так к слову, тоже не знаю чем думали.

true

Цитата: mnashe от апреля  8, 2015, 08:12
1. Карты очень чёткие и довольно подробные, названия улиц хорошо видны.
В этом плане мне очень понравились карты Навител. Лучшие из тех, что я пользовался.

true

Цитата: mnashe от апреля  8, 2015, 08:12
Яндекс-карт и т.п. у нас нет.
Пишут, что самый популярный в Израиле Waze - Социальный Навигатор. Не юзали?

mnashe

Цитата: true от апреля  8, 2015, 13:59
Пишут, что самый популярный в Израиле Waze - Социальный Навигатор.
:yes:

Цитата: true от апреля  8, 2015, 13:59
Не юзали?
Именно им и пользуюсь чаще всего. У него есть серьёзное преимущество для автомобилистов: можно видеть реальное положение в данный момент на дорогах.
Но:
Цитата: mnashe от апреля  8, 2015, 08:12
Цитата: true от апреля  7, 2015, 22:49
Цитата: mnashe от апреля  7, 2015, 22:44Но у GM есть пара существенных преимуществ.
Каких?
1. Карты очень чёткие и довольно подробные, названия улиц хорошо видны.
2. Можно указать точку на карте, в которую надо меня привести. В waze, например, такого нет, можно только ввести название в поиске.

К тому же я не автомобилист, поэтому для меня преимущества waze сводятся к минимуму.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Лом d10

Цитата: Awwal12 от апреля  8, 2015, 08:30
Цитата: mnashe от апреля  8, 2015, 08:12
Это всё в сравнении с остальными доступными для Израиля программами. Яндекс-карт и т.п. у нас нет.
(Я не знаю, чем думал Яндекс, создавая версию своих карт для мобильных телефонов (Windows), но невозможность проложить маршрут по городскому транспорту - это лютый фейл.)
дык, надо не Яндекс.Карты ставить, а Яндекс.Навигатор.

Лом d10

Мнаше, а вы можете зробить такой апекашник собственноручно, ну, Яндекс.Карт для Израиля?

Red Khan

Цитата: Лом d10 от апреля  8, 2015, 16:38
Яндекс.Карт для Израиля?
А Израиль на Яндекс.Картах довольно подробно оказывается.

Лом d10

Цитата: Red Khan от апреля  8, 2015, 17:41
Цитата: Лом d10 от апреля  8, 2015, 16:38
Яндекс.Карт для Израиля?
А Израиль на Яндекс.Картах довольно подробно оказывается.
вот именно, осталось только апк.файл собрать (естественно, язык добавить).

mnashe

Цитата: Лом d10 от апреля  8, 2015, 16:38
Мнаше, а вы можете зробить такой апекашник собственноручно, ну, Яндекс.Карт для Израиля?
Не знаю. Не слышал о таком :donno:
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Лом d10

Цитата: mnashe от апреля  8, 2015, 18:00
Цитата: Лом d10 от апреля  8, 2015, 16:38
Мнаше, а вы можете зробить такой апекашник собственноручно, ну, Яндекс.Карт для Израиля?
Не знаю. Не слышал о таком :donno:
ну, вы же программировать умеете, джаву знаете (хотя здаётся мне что там не она), человек заинтересованный и въедливый, ну просто всё вопиет за то, что это вам будет интересно.

Red Khan

Цитата: Лом d10 от апреля  8, 2015, 17:54
Цитата: Red Khan от апреля  8, 2015, 17:41
Цитата: Лом d10 от апреля  8, 2015, 16:38
Яндекс.Карт для Израиля?
А Израиль на Яндекс.Картах довольно подробно оказывается.
вот именно, осталось только апк.файл собрать (естественно, язык добавить).
А зачем отдельный apk для израильских Яндекс.Карт? Разве там не один и тот же для всего мира?

Лом d10

Цитата: Red Khan от апреля  8, 2015, 18:57
Цитата: Лом d10 от апреля  8, 2015, 17:54
Цитата: Red Khan от апреля  8, 2015, 17:41
Цитата: Лом d10 от апреля  8, 2015, 16:38
Яндекс.Карт для Израиля?
А Израиль на Яндекс.Картах довольно подробно оказывается.
вот именно, осталось только апк.файл собрать (естественно, язык добавить).
А зачем отдельный apk для израильских Яндекс.Карт? Разве там не один и тот же для всего мира?
чегось? я не про онлайн Яндекс.Карты, а именно о приложении для Андрюхи, скачайте и посмотрите какие там города доступны.

listengort88

Вот она, пришедшая с Запада, то ли откуда, разве что из чисто человеческих пороков, возведённых в куб, вещь: всем надо кого-то чем-то удивить, чем-то повертеть, достать и померяться, потому что другие тоже все достают, надо как-то быть в тренде. Вот так долгое время люди, пока не открывают какую-то духовную истину, какое-то собственное счастье - долгое время, а может и всю жизнь, вертят и крутят тем, что им, может быть, на самом деле и не нужно, перед теми, кого они даже не знают, да и не узнают как следует никогда. А тех, кого надо быть им узнать, они пропускают в этой спешке.

Индустрия конечно только приветствует такое положение дел, выпуская всё новое, всё больше, всё круче, а когда не выпускают новое, потому что даже величайшим генераторам идей нужен отдых - запускают в продажу старое, и это тоже становится круто, типа, "ретро", до тех пор, пока всем сверху не сбросят новую блестящую игрушку, которая будет "всем" что-то о тебе говорить.
Человек остался человеком, встречают по одёжке, провожают по уму - зачем добавлять ещё десятки этих внешних игрушек для определения того, "с кем имеем честь"?

Это всё не несёт никакой оценки, ведь таков сегодня этап развития современной человеческой цивилизации. С уважением ко всем, я принадлежу к поколению 90-х, именно нам предстоит разбираться со всем этим. Нам - среди которых половина сходит с ума с этими селфи-палками, погоней на несуществующими мечтами и амбициями. И повезло в этом смысле тем, кому родители дали возможность развиваться самим. Бороться, расти. Нам и сама страна даёт такую возможность. Где надо быть наблюдательными и сильными. 

Йоу! :)
Книга "Новый Этап Пробуждения" Александра Листенгорта: Маяк в океане поисков Души!.. Добро Пожаловать, בברכה, Բարի գալուստ, Hoşgeldiniz, Willkommen, Bienvenido!!!

true

Цитата: Лом d10 от апреля  8, 2015, 19:06
чегось? я не про онлайн Яндекс.Карты, а именно о приложении для Андрюхи, скачайте и посмотрите какие там города доступны.
Это Вы, наверное, об офлайн-картах говорите? Есть только для России, Украины и Белоруссии.

Лом d10

listengort88, что это было и сколько оно стоит?  :)

listengort88

Цитата: Лом d10 от апреля  8, 2015, 19:17
listengort88, что это было и сколько оно стоит?  :)
Ну раз цена не указана - пока так, чё
Можно же поворчать вечерком разок вслух
Книга "Новый Этап Пробуждения" Александра Листенгорта: Маяк в океане поисков Души!.. Добро Пожаловать, בברכה, Բարի գալուստ, Hoşgeldiniz, Willkommen, Bienvenido!!!

Лом d10

Цитата: true от апреля  8, 2015, 19:15
Цитата: Лом d10 от апреля  8, 2015, 19:06
чегось? я не про онлайн Яндекс.Карты, а именно о приложении для Андрюхи, скачайте и посмотрите какие там города доступны.
Это Вы, наверное, об офлайн-картах говорите? Есть только для России, Украины и Белоруссии.
а смысл не в офлайн-картах отсутствует. в чём тогда смысл приложения, пользуйтесь сайтом ЯК.

Лом d10

Цитата: listengort88 от апреля  8, 2015, 19:18
Цитата: Лом d10 от апреля  8, 2015, 19:17
listengort88, что это было и сколько оно стоит?  :)
Ну раз цена не указана - пока так, чё
Можно же поворчать вечерком разок вслух
да лан, не напрягайтесь.)

true

Цитата: Лом d10 от апреля  8, 2015, 19:22
а смысл не в офлайн-картах отсутствует. в чём тогда смысл приложения, пользуйтесь сайтом ЯК.
Почему же? При наличии безлимита и 3джи карты подгружаются моментально. Я уж про ЛТЕ не говорю. Многие так и пользуются и я в том числе. Зачем мне держать пару гигов в памяти, если я пользуюсь навигатором от случая к случаю.

Лом d10

Цитата: true от апреля  8, 2015, 19:27
Цитата: Лом d10 от апреля  8, 2015, 19:22
а смысл не в офлайн-картах отсутствует. в чём тогда смысл приложения, пользуйтесь сайтом ЯК.
Почему же? При наличии безлимита и 3джи карты подгружаются моментально. Я уж про ЛТЕ не говорю. Многие так и пользуются и я в том числе. Зачем мне держать пару гигов в памяти, если я пользуюсь навигатором от случая к случаю.
сотню мегов и то много, где там гиги? а потом всё зависит от качества и стабильности связи, а так же от её отсутствия.

true

Цитата: Лом d10 от апреля  8, 2015, 19:30
сотню мегов и то много, где там гиги?
С телефона друга, карты СПб и области




Цитата: Лом d10 от апреля  8, 2015, 19:30
а потом всё зависит от качества и стабильности связи, а так же от её отсутствия
Тут согласен.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр