Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

ПСС - Продолжаем страшную сказку

Автор Nevik Xukxo, июня 11, 2019, 22:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nevik Xukxo

Внезапно редакция, что печатала сказку, исчезла. Что делать? Сказочные персонажи не знали что, потому что без редакции не знали, куда двигать сюжет.

Vlad26t

Мегагривня продолжала девальвироваться, так как не зависела от персонажей и редакции. Поэтому сказочные персонажи должны были дождаться возвращения редакции, чтобы та придумала еще один ход: чтобы ввела понятие «терагривна» («тера-» означает триллион гривен, или миллион мегагривен).

Mercurio

Анвар жужжал без умолку, Кан чинил радиоприёмник, а антропоморфный аксолотль Омосексалют изучал ПДД Республики Беларусь.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Easyskanker

   Главный Редактор наблюдал трансформацию Газообразной Мачехи, лежа на диване.
   — Не понимаю, — говорил он, — откуда взялась обувь на ногах того болтуна. Я же ясно видел кузнечиков и цикад, резвившихся в его ногах. Я же ясно видел — он бос.

Mercurio

— Там не было кузнечиков и цикад, Валька. Это было пересечение двойной сплошной, Нюра. Ну, Мася, ты даёшь. — заключил Омосексалют.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Easyskanker

— Ну давай, Маней еще меня обзови, — рассердился Главный Редактор.

Python

Ибрагим воспринял слово «Маня» как выпад в свой адрес (его так дразнили в детстве, когда маниакальная страсть к мазуту и Снегурочке только начала прорезаться), но виду не подал. Присев на корточки, опустил палец в Жидкую Мать, понюхал, затем лизнул. Но воздух так провонялся Газообразной Мачехой, что состав разжижителя ни по запаху, ни по вкусу определить было невозможно.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Mercurio

— Ребят, я прошёл афганскую войну. Ибрагим вам о чём-нибудь говорит? Прекрасное имя, я считаю. — Нарушил тишину Кан.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Easyskanker

   Шмель Анвар прервал жужжание.
   — Этот мем в десять раз старше меня, — упрекнул он Кана.
   — Мемы — приводные ремни, соединяющие прошлое с настоящим.

Mass

Сухой Отец ударил Ибрагима в голову, за надругательство над Матерью. После чего взял мем, и опутал Ибрагиму шею...
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Easyskanker

   — Анвар, угомони товарища, — попросил Кан.
   — Базара ноль. — Анвар лапками, перепачканными Жидкой Матерью словно пыльцой, катнул шестигранный кубик по столу. — Роллю инициативу! Шесть, плюс мой показатель ловкости пять, итого одиннадцать. Н-да, я хэзэ, чего тебе теперь ловить, но ты попробуй. — Анвар попытался передать кубик Сухому Отцу.

Mercurio

В дом вбегает запыхавшийся гусь Харитон.
— Жесть, пацаны! Юдо Чудовича завалили! Из снайперки! Фарук всё снял на телефон. Говорят, Серафим Натальевич взялся за организацию похорон.
— Я хэзэ, кто это, — отозвался Омосексалют.
— А это кто вообще? — спросил у друзей гусь.
— Долгая история, — отозвался Анвар. — Давайте поможем Натальичу. Чудович — он, это, христианин или как?
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Mass

Сухой Отец проскочил на спасброске, и кинул D20 в Кана. Попал, между прочим.
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Python

Тхо уставился на Омосексалюта. Было в его внешности что-то персидское — уже через мгновение Тхо колотил предполагаемого перса ногой Вирта, украшенной парой черепов, воруя жизнь при каждом ударе.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Mass

Псевдоперс кастанул в ответ манадро, Тхо просел по мане и начал уменьшаться на глазах - всему виной были магические эликсиры, которые Тхо пил в безобразных количествах.

Эти эликсиры увеличивали размер Тхо, и теперь, когда они в крови перестали подпитываться энергией, они ещё и начали вызывать многочисленные мутации в клетках тела.

И учуяли такое осадники из старого БК, и воскресли, и устроили всем <ВЦ>. На очереди были увороты...
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Mercurio

Бадмаев материализовался на мгновение, забрал у присутствующих все принадлежности для РП и снова исчез, отвесив всем мушкетерский поклон.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Easyskanker

— Юдо Чудовича? — переспросил Главный Редактор. — Мой лучший крот. Какая сволочь его убила?!

Mercurio

— Кто-кто? Великий мастер-ассасин Сослан Аланович Цакоев! — Промолвил Харитон.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Петр Хрюшин

Кан: "Молодчина вырос. Главного каперайдера-шантажиста того, тяпнул. Давно пора".

Easyskanker

   Гусь Харитон клюнул Омосексалюта за наружные жабры:
   — Ты кто такой, чудище?
   — Бишкексууканал мне в печень! — рявкнул тот. — Гусь, уходи!
   — Ответь на вопрос, — попросил Кан. — Нам всем интересно.
   Вмешался Анвар:
   — Братва, не гоните. Это кентяра наш. Мы с первого класса вместе!
   — Не было его.
   — Да это братишка, Омосексалют Пупибаттхол. Ну? Вспомнил?

Петр Хрюшин


Mass

Жаба расплакалась. Додушить Ибрагима должна была она...
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Петр Хрюшин

Сухой Отец положил труп Ибрагима на тумбу рядом с потенциометром.

Easyskanker

   — Вызывай Ордо Ксенос, — приказал Кан Анвару. — Твой Омосексалют — представитель инопланетного паразитического класса. Он внушает ложные воспоминания.
   — Ну, тогда я полетел. Надо еще будет нектар кое у кого отжать. Цветочки-лепесточки, камоначка-эврибадочка. — Анвар сопроводил свои слова приблатненными жестами четырех лапок. — Бывай, братва!

Mercurio

 — Анвар, ты кидала, —заключил Харитон затушил сигарету об язык вновь подоспевшего Фарука. — Я думал, мы с тобой друзья. Думал, вместе пойдем разбираться с Цакоевым. А ты...
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр