Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Вы когда-нибудь видели непонятные вещи в небе?

Автор Pinia, февраля 13, 2009, 21:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pinia

All people smile in the same language!

Nekto

Цитата: gruja от февраля 13, 2009, 21:17
Цитата: myst от февраля 13, 2009, 15:19
Ещё никто здесь не задал главного вопроса: какая разница? ;)

Все равно первыми были инопланетяне... ;)


Кто-нибудь видел когда-нибудь что-то необычное в небе?

Я видел как с огромной скоростью неслось то ли какое-то космическое тело, то ли спутник...

gruja

Цитата: Pinia от февраля 13, 2009, 21:24
Цитата: "gruja" от

Кто-нибудь видел когда-нибудь что-то необычное в небе?

В смысле ангелы?  :???


Типа шаровую молнию...

myst

Цитата: "gruja" от

Кто-нибудь видел когда-нибудь что-то необычное в небе?
Я видел. В безоблачную ночь на небе видны странные блестящие точки, много. А одна здоровенная так и слепит.

gruja

Цитата: myst от февраля 13, 2009, 21:30
Цитата: "gruja" от

Кто-нибудь видел когда-нибудь что-то необычное в небе?
Я видел. В безоблачную ночь на небе видны странные блестящие точки, много. А одна здоровенная так и слепит.

Испугались?


У Вас картинка из игры "Legacy of the time"?

gruja

Цитата: Nekto от февраля 13, 2009, 21:25
Я видел как с огромной скоростью неслось то ли какое-то космическое тело, то ли спутник...

Как яркая звезда?

Марбол

Здравствуйте!

Я никогда НЛО не видывал, а только встречал рассказы: в прошло десятилетии было много такой прессы и самих таких публикаций вообще в СМИ. Впрочем, особенно запомнились два расказа: первый - лично слышанный, а второй - прочитанный в ЖЖ. В первом случае, давным-давно в Казахстане, девочка потрясённо смотрела, как белое оформленное пятно исчезает в безоблачном небе - а вокруг степи-и-и... Байконур невдалеке... В другом случае, в. начале. прошедшего. августа, мужчина пытался сохранить свой разум, наблюдая бесшумные блистающие эллипсоиды, несущиеся ввышине куда-то на Москву, наверное со стороны Китая, где велепразднично открывалась Олимпиада...

Чугуний

Я один раз видел невооруженными глазами пятна на солнце летом часа за два до захода. Специально менял свое положение, но они не сместились.
Все будут наказаны.

Драгана

В детстве видела что-то странное в небе. Потом через много лет узнала, что это Венера светила таким отраженным светом.

Ilmar

When you wake, you shall have cake,
And all the pretty little horses.

Словогрызик

Я почти десять лет назад видел в небе странный эллипсоид, материализовавшийся у меня на глазах и быстро куда-то слинявший.
Всегда Ваш,
крыса-сан

(с приветом sknente)

Nevik Xukxo

Никогда ничего непонятного не видел. Инопланетяне не существуют в природе, следовательно.  :smoke:

myst

Цитата: "Невский чукчо" от
Инопланетяне не существуют в природе, следовательно.
Знаем мы эти сказочки Людей в чёрном. :negozhe:

temp1ar

Меня один раз пытались забрать на корабль для опытов, но я отбился и убежал

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

temp1ar

Кстати, возможно. Но копиями нас не удивишь, мы уже и сами клонировать почти научились.

Hironda

В детстве видела что-то типа шаровой молнии. летом, на даче. Начиналась гроза. Напротив меня была трансформаторная будка - белое оштукатуренное строение, и на её крыше я увидела шар размером с солнце на закате. Шар менял цвета с ядовито-зелёного на ядовито-малиновый.
Некоторое время смотрела в оцепенении, потом убежала.

RawonaM


Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

злой

Цитата: Марбол от апреля 15, 2009, 17:51
Здравствуйте!

Я никогда НЛО не видывал, а только встречал рассказы: в прошло десятилетии было много такой прессы и самих таких публикаций вообще в СМИ. Впрочем, особенно запомнились два расказа: первый - лично слышанный, а второй - прочитанный в ЖЖ. В первом случае, давным-давно в Казахстане, девочка потрясённо смотрела, как белое оформленное пятно исчезает в безоблачном небе - а вокруг степи-и-и... Байконур невдалеке... В другом случае, в. начале. прошедшего. августа, мужчина пытался сохранить свой разум, наблюдая бесшумные блистающие эллипсоиды, несущиеся ввышине куда-то на Москву, наверное со стороны Китая, где велепразднично открывалась Олимпиада...

Видел такое. Даже перепугался немного. Были поздние сумерки, какие-то особые погодные условия, в небе светлое (как облако на фоне сумерек) пятно уходило вверх и неожиданно рассыпалось фонтаном. Думал, что ядерная война началась. Оказалось, в тот день запускали ракету.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр