Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Почините форум…

Автор Wolliger Mensch, апреля 5, 2018, 22:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awwal12

Цитата: RockyRaccoon от января 27, 2020, 12:49
Утомительно как-то стало пребывать на ЛФ из-за тормозов. Так и заглохнет форум, и, не дай бог, пойдём все на поклон к ликующим  ЯПонцам...  :'(
Зачем непонятные ЯПонцы, когда есть уютненький гэнгачик? :green:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Форум действительно тормозит. Часто выдаёт ошибку 504. Ддос атаки?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Mass

Цитата: Poirot от января 27, 2020, 15:47
Форум действительно тормозит. Часто выдаёт ошибку 504. Ддос атаки?
Да кто его знает на самом деле. Уже действительно дороговато для ддоса получается. А все, кто может что-то на самом деле знать, публично молчат.
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Mass

Гхм.

ЦитироватьSubresource Integrity (SRI) not implemented

Может ЛФ, так сказать, приболел?
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Валер

Цитата: Mass от января 27, 2020, 16:31
Гхм.

ЦитироватьSubresource Integrity (SRI) not implemented

Может ЛФ, так сказать, приболел?
Сёдня почта Майл. Ру. приболела тоже.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Poirot

Последние минут 30-45 форум у меня практически не грузится.  :(
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Mass

"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

RockyRaccoon

Цитата: Awwal12 от января 27, 2020, 15:11
Цитата: RockyRaccoon от января 27, 2020, 12:49
Утомительно как-то стало пребывать на ЛФ из-за тормозов. Так и заглохнет форум, и, не дай бог, пойдём все на поклон к ликующим  ЯПонцам...  :'(
Зачем непонятные ЯПонцы, когда есть уютненький гэнгачик? :green:
Я когда-то лет так... эээ... ну не важно! туда заглядывал, мне показалось, там один (одна?) Трэси (не помню, в какой ипостаси) и скука смертная.

RockyRaccoon

Эххх, как хорошо внезапно залетал форум! Прям стрелой летает! Шизым орлом под облакы!
Чёйто он вдруг...  :what: Отвыкли уже.

Lodur

Цитата: Mass от января 27, 2020, 17:06
Что характерно,
Так эта служба на 504 и не выдаст, что сервер не работает. Ну, я так думаю. ::) (Не говоря уж о том, что ситуация с доступностью у меня меняется каждые 3-5 минут. То потухнет, то погаснет...)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

RockyRaccoon

Цитата: RockyRaccoon от января 27, 2020, 17:53
Эххх, как хорошо внезапно залетал форум! Прям стрелой летает! Шизым орлом под облакы!
Чёйто он вдруг...  :what: Отвыкли уже.
Кажется, сглазил, блин.

Mass

Она при 504 выдаёт, и даже пару раз выдала её для ЛФ. Однако, бот упрямо выдаёт 301. И что-то мне всё больше кажется, что это ничерта не ддос.

А тут уже RockyRaccoon сеет панику на ялике, так что во избежание ухудшения качества общения хотелось бы, чтоб технари ЛФ прояснили ситуацию.

Offtop
Не все прошли урок тех времен, когда even mice had balls, не все. Однако, стыдно за поколение :green:

"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Bhudh

Цитата: Lodur от января 27, 2020, 18:08ситуация с доступностью у меня меняется каждые 3-5 минут. То потухнет, то погаснет...
:+1: Уже не утро-вечер, а зёброй.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Mass

На всякий случай уточню, что запросы использовал только сегодня, и не больше 10и раз. Чтобы абсолютно не повлиять на работу ресурса.
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

RockyRaccoon

Цитата: Mass от января 27, 2020, 18:18
А тут уже RockyRaccoon сеет панику на ялике,
А, вот кто во всём виноват. RockyRaccoon.
Хотя нет. У меня алиби. Сроду не был на, эээ, этом загадочном "ялике".

Awwal12

Цитата: RockyRaccoon от января 27, 2020, 17:52
мне показалось, там один (одна?) Трэси (не помню, в какой ипостаси)
Ну что вы! Там всегда как минимум двое Трэсей.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Georgos Therapon

Сейчас вот только что несколько часов не грузился, выдавал 505 ошибку. Тут как-то была тема про чебурнет. Вот у меня нехорошая мысль: уж не учения опять какие по приказу кгб по строительству этого чебурнета? Хотя это можно проверить, потому что в других странах в этом случае всё должно грузиться хорошо.

Mass

"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Mass

Цитата: Georgos Therapon от января 27, 2020, 21:15
Сейчас вот только что несколько часов не грузился, выдавал 505 ошибку.
505? Не 504?
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Geoalex

Цитата: Georgos Therapon от января 27, 2020, 21:15
Сейчас вот только что несколько часов не грузился, выдавал 505 ошибку. Тут как-то была тема про чебурнет. Вот у меня нехорошая мысль: уж не учения опять какие по приказу кгб по строительству этого чебурнета? Хотя это можно проверить, потому что в других странах в этом случае всё должно грузиться хорошо.
Угу, и начали глушить именно с ЛФ, как с главной угрозы режиму.

Poirot

Цитата: Georgos Therapon от января 27, 2020, 21:15
Вот у меня нехорошая мысль: уж не учения опять какие по приказу кгб по строительству этого чебурнета?
У меня Интернет работает отлично. Другие сайты грузятся мгновенно. А вот ЛФ очень плохо. Вот опять были проблемы последние минут 10-15.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Mona


Awwal12

Цитата: Mass от января 27, 2020, 15:49
Уже действительно дороговато для ддоса получается.
Кадждый сознательный гражданин обязан продать квартиру, после чего бомжевать и DDOSить ЛФ до скончания дней.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Mass

Цитата: Awwal12 от января 27, 2020, 22:25
Кадждый сознательный гражданин обязан продать квартиру, после чего бомжевать и DDOSить ЛФ до скончания дней.
А можно джва года подождать, или в несознанку мне пора?))
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр