Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Анекдоты

Автор arseniiv, ноября 15, 2008, 19:31

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Python

Цитата: Red Khan от ноября 16, 2020, 13:26
магазинчик небольшой, где всякое-разное продавали
Spoiler: Когда проезжаю мимо этой вывески, у меня возникают странные мысли... ⇓⇓⇓
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

zwh

Цитата: Python от ноября 16, 2020, 13:38
Цитата: Red Khan от ноября 16, 2020, 13:26
магазинчик небольшой, где всякое-разное продавали
Spoiler: Когда проезжаю мимо этой вывески, у меня возникают странные мысли... ⇓⇓⇓
Секс-суп? Креативненько-с.

zwh

Любовница — это женщина знающая, пин-код от чужого мужа.

• • •

В связи с особыми обстоятельствами в Москве принято решение заасфальтировать плитку.

• • •

— Еду к тебе.
— У меня теперь есть парень.
— Тогда ты ко мне?
— Ок.

• • •

Сборищем грязных отморозков назвал мэр участников митинга, требующих в ноябре подключить горячую воду и отопление.

• • •

— Слушай а ты знаешь, что в китайском языке одно слово, но сказанное с разной интонацией имеет разный смысл?
— Херня, вот у меня есть кот, он знает всего одно слово из трёх букв, но в зависимости от интонации он им описывеет всю свою жизнь.

• • •

— Вот недавно ездил свою девушку знакомить с родителями.
— Ну и как?
— Да нормально. Они у меня неприхотливые.

• • •

Хотел было освоить Камасутру, да что-то за#бался.

• • •

Я уже столько таскаю одноразовую маску в кармане, что выработал антитела ко всем вирусам в нашем районе.

• • •

— Как я вас узнаю?
— Я буду в своем репертуаре.

Python

Цитата: zwh от ноября 17, 2020, 14:21
В связи с особыми обстоятельствами в Москве принято решение заасфальтировать плитку.
Объясните немосквичам.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Red Khan

Цитата: Python от ноября 17, 2020, 14:36
Цитата: zwh от ноября 17, 2020, 14:21
В связи с особыми обстоятельствами в Москве принято решение заасфальтировать плитку.
Объясните немосквичам.
Видимо что-то связанное с частой заменой плитки в Москве, которая породила шутку "в Москве плитку заменяют на коллекцию нового сезона".

Python

Цитата: Red Khan от ноября 17, 2020, 14:45
Цитата: Python от ноября 17, 2020, 14:36
Цитата: zwh от ноября 17, 2020, 14:21
В связи с особыми обстоятельствами в Москве принято решение заасфальтировать плитку.
Объясните немосквичам.
Видимо что-то связанное с частой заменой плитки в Москве, которая породила шутку "в Москве плитку заменяют на коллекцию нового сезона".
Это понятно, а что за особые события и нет ли в них политики?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Poirot

Цитата: Python от ноября 17, 2020, 14:50
Это понятно, а что за особые события и нет ли в них политики?
Вероятно ковид. Хотя при чём тут асфальтирование плитки, непонятно.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

zwh

Цитата: Poirot от ноября 17, 2020, 14:52
Цитата: Python от ноября 17, 2020, 14:50
Это понятно, а что за особые события и нет ли в них политики?
Вероятно ковид. Хотя при чём тут асфальтирование плитки, непонятно.
Видимо, это такой вариант радикального решения этого злободневного вопроса.

Red Khan

Цитата: zwh от ноября 17, 2020, 15:12
Цитата: Poirot от ноября 17, 2020, 14:52
Цитата: Python от ноября 17, 2020, 14:50
Это понятно, а что за особые события и нет ли в них политики?
Вероятно ковид. Хотя при чём тут асфальтирование плитки, непонятно.
Видимо, это такой вариант радикального решения этого злободневного вопроса.
Эээ... то есть вы постите шутки которые сами не понимаете?

Awwal12

"...В общем, господа, я этот анекдот не совсем помню, но суть в том, что там у кого-то из них х** сбоку." (с)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Red Khan

Аж стало интересно, погуглил. Никто, к сожалению, не капитанствует, но в результатах была и такая статья - «Бордюры ценой в человеческую жизнь...» Москвичи возмущены тратами мэрии в период коронавируса, хотя ещё апрельская.

Видимо сейчас, в связи с новой волной, москвичи тоже возмущены, что деньги тратятся на плитку. Но поскольку "spice must flow" то новую плитку заменили на новый асфальт. На новый асфальт никто возмущаться не будет, ведь возмущались же на новую плитку.

Geoalex

Цитата: Red Khan от ноября 17, 2020, 16:20
Аж стало интересно, погуглил. Никто, к сожалению, не капитанствует, но в результатах была и такая статья - «Бордюры ценой в человеческую жизнь...» Москвичи возмущены тратами мэрии в период коронавируса, хотя ещё апрельская.

Видимо сейчас, в связи с новой волной, москвичи тоже возмущены, что деньги тратятся на плитку. Но поскольку "spice must flow" то новую плитку заменили на новый асфальт. На новый асфальт никто возмущаться не будет, ведь возмущались же на новую плитку.
Слишком сложная система ассоциаций, чтобы быть смешной.

Red Khan

Цитата: Geoalex от ноября 17, 2020, 16:22
Слишком сложная система ассоциаций, чтобы быть смешной.
А никто не гарантирует, что шутка будет смешная. :)

Тем более конкретно эту могли дёрнуть из комментария под статьёй на эту тему, в контексте она понятнее.

Rusiok

Цитата: Geoalex от ноября 17, 2020, 16:22
Цитата: Red Khan от новую плитку заменили на новый асфальт.
Слишком сложная система ассоциаций, чтобы быть смешной.
Вот в чем дело. А я-то думал, что акцент анекдота на покрытии красивой, вечной плитки некрасивым короткоживущим асфальтом.

Аналогично "штукатурят фрески", "красят мозаику", "покрывают шубу тканью" и многое другое.
"проект предлагал сократить разговорную речь путем сведения многосложных слов к односложным и упразднения глаголов" - Джонатан Свифт. Путешествие в Бальнибарби

Bhudh

Цитата: zwh от ноября 17, 2020, 14:21Любовница — это женщина знающая, пин-код от чужого мужа.
Цитата: ПереводЛюбовница — это знающая женщина. Любовница — это пин-код от чужого мужа.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

zwh

Цитата: Bhudh от ноября 17, 2020, 17:48
Цитата: zwh от ноября 17, 2020, 14:21Любовница — это женщина знающая, пин-код от чужого мужа.
Цитата: ПереводЛюбовница — это знающая женщина. Любовница — это пин-код от чужого мужа.
Да, запятую куда попало поставили. Где замечаю, я правлю, но эта как-то пролетела мимо.

zwh

Пора бы уже всем запомнить, что тупых баб не бывает. Человек, который может по лайкам вычислить, кто с кем спит — это сверхразум, он не может быть тупым!

• • •

Минута молчания за женщин, которые надули губы за 2000 евро и сейчас вынуждены носить маску за 1 евро.

• • •

Интересно, что будет изображено на плакатах в защиту Дзюбы?

• • •

Да, не того футболиста назвали Ананидзе...

• • •

Дзюба переходит на тренерскую работу с сборную РФ по армрестлингу.

• • •

А теперь хорошие новости! За последние сутки 23 456 граждан начали выработку антител к коронавирусу. В больницах освободилось 490 коек.

• • •

— Дорогой, а за окном снег пошёл... Такой пушистый! Так романтично! Можешь не вставать с дивана, я на смартфон сфоткаю и тебе покажу!

• • •

Демократия — это когда волк спрашивает зайца, чем тот хочет быть — завтраком, обедом или ужином.

• • •

Можно держать на карантине часть народа все время, и весь народ некоторое время, но нельзя держать на карантине весь народ все время.

• • •

Из основ слесарного дела: Ржавая гайка резьбе не хозяйка!

• • •

— Дорогой, карантин выходного дня означает, что нельзя будет сходить на концерт?
— Увы, дорогая.
— Ну хорошо, тогда я устрою тебе концерт дома.

• • •

Подумал, что лучше самому маску сшить, крутую, чтобы выделяться. Сшил, еду в маршрутке утром на работу, мальчик напротив сидит с отцом, в садик едут видимо. Пацан смотрит внимательно пару минут и говорит:
— Папа, а помнишь, у тебя ведь такие трусы были, да?

• • •

Любая змея считается неядовитой, пока ты на ней не жeнился.

• • •

Раньше мужики как говорили о сексе? Вы#бал, отжарил, отодрал — чувствовались размах, мощь и напор. Потом стали трахать — мощь и размах явно поменьше, но какой-никакой напор еще оставался. А теперь что? Чпокнул, присунул... Как будто пара фрикций крохотным членом, да и то пока девушка не заметила.

• • •

Медицина в настоящее время достигла таких высот, что сейчас уже практически не встретишь здорового человека.

• • •

Взяли кредит на свадьбу. Прошло четыре года. Выплачиваем до сих пор. В ближайшей перспективе — кредит на развод.

• • •

За мной ухаживает очень интересный мужчина, я бы, конечно, ему дала, но решила не торопить события и оставить его на Новый год...

• • •

Если кто-то не соблюдает социальную дистанцию — не стоит сразу делать замечание, просто тактично кашляните.

• • •

Сережа, ну чего ты говоришь, что я ревнивая, ей реально без волос лучше!

BormoGlott

Цитата: zwh от ноября 20, 2020, 07:39
Медицина в настоящее время достигла таких высот, что сейчас уже практически не встретишь здорового человека.
Если вам не поставлен диагноз, то это не ваша заслуга, а наше упущение.

zwh

Цитата: BormoGlott от ноября 20, 2020, 08:17
Цитата: zwh от ноября 20, 2020, 07:39
Медицина в настоящее время достигла таких высот, что сейчас уже практически не встретишь здорового человека.
Если вам не поставлен диагноз, то это не ваша заслуга, а наше упущение.
Было же уже где-то, что "здоровых людей нет, есть недообследованные".

Bhudh

Город бессмертных. Два жителя спорят, кто тут больше прожил.
 — Я все улицы города обошёл, меня последняя собака в городе знает! — говорит один.
 — Подумаешь! — отвечает второй. — Меня — первая!
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

zwh

Я языком достал до неба! И у вас получится! Достаточно просто не ставить точки над "ё".

• • •

На этой планете больше всего людей погибло из-за трех книг — Библия, Коран и Атлас грибов.

• • •

Прослушал курс как надо правильно диверсифицировать накопления. Теперь храню свои сбережения по науке: пять евро в левом носке, пять баксов в правом. Рубли в банке, в комоде.

• • •

Фанатка «Зенита» предложила Дзюбе 5 миллионов долларов за второе видео.

• • •

Самое интересное и смешное то, что парень твоей мечты — это чей-то бывший вонючий козёл.

• • •

Школа православного программирования «Кодило».

• • •

Передача «Пока все дома» пригласила Дзюбу вести раздел «Очумелые ручки». Рейтинг передачи взлетел до небес.

• • •

Восстание машин победило: твой телефон играет в шахматы лучше, чем ты.

• • •

Скорей бы импотенция — пожить хоть для себя.

• • •

Фальшивого дрессировщика в цирке быстро раскусили.

• • •

Если ты просто пьёшь водку, то ты алкаш. Но стоит бросить в стакан цветок ромашки — опа! и ты уже фитотерапевт!

Poirot

Цитата: zwh от ноября 21, 2020, 19:52
Фальшивого дрессировщика в цирке быстро раскусили.
Жестоко.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

_Swetlana

Эх, рановато я бросила курить  :(
--------------------------------------------
Бросив курить, можно сэкономить очень много денег, – заявила вице-премьер Татьяна Голикова. Она сослалась на рассказ «Первого канала» о мужчине, который за год сэкономил 1 000 000 рублей, просто перестав покупать табак.
*******
Серёга, самогонщик из Омска, не стал переходить с баклажанной икры на белужью и сэкономил уже 2 000 000 рублей.

Бюджетник из Сызрани Михаил здраво оценил свои возможности и не стал приобретать вертолёт Robinson, а продолжил ездить на маршрутке. Благодаря этому смекалистый Михаил сохранил как минимум $700 000.

Новосибирский бомж Василий продолжает пить боярышник вместо коньяка Henri IV Dudognon Heritage Cognac Grande Champagne, что экономит ему $2 000 000 в месяц.

Дробильщик бетона из Воронежа Валера отказался от покупки пентхауса в Odeon Tower (Монако) за 300 000 000 евро, а купил в ипотеку на 20 лет студию 11 кв м. в Новоебенёво, что сэкономило ему 299 970 000 евро.

Вы прослушали удивительные истории успеха от Татьяны Голиковой.
🐇

_Swetlana

Прочитала внимательно то, что я запостила:
1. Серёга из Омска.
2. Смекалистый Михаил из Сызрани.
3. Валер из Воронежа.
Новосибирский бомж Василий  :???
🐇

forest

Цитата: _Swetlana от ноября 21, 2020, 20:38
Прочитала внимательно то, что я запостила:
1. Серёга из Омска.
2. Смекалистый Михаил из Сызрани.
3. Валер из Воронежа.
Новосибирский бомж Василий  :???
Признавайтесь кто тут Василий с Новосибирска  ;D

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр