Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Чугуний

Цитата: arseniiv от января 31, 2010, 21:01
Стоит лишь сказать, что снами заведует подсознание..... (Сознание отдыхает. В общем, подсознание тоже, оригинальным образом.)
Хреново оно зоведует.
Все будут наказаны.

arseniiv

У кого как!.. Некоторым и ОСы дозволяет проделывать даже. :donno:

Juif Eternel

Цитата: Чугуний от января 31, 2010, 19:47
[мне такая пое.ень-трава снится очень часто, не знаю что делать с этим.

А вы попробуйте методику, о которой говорится в книжке, которую рекомендовал Мнаше. В книжке объясняется как вернуться в предыдущие жизни, чтобы там что-то исправить. После этого и сны исправятся, и от "не в духе" тоже лечит.
Mir lebn ejbik

Драгана

Ага, исправишь эту пое..нь-траву! У меня ОСов с начала января не было, вот фихня! А говорите - так просто возьмите и во сне в другие жизни! :D И вообще в последние дни, как атаковало меня ОРЗ, и сны были какие-то никакие, не особо яркие...

Валентин Н

Цитата: Juif Eternel от января 24, 2010, 20:33
Бывшей она стала после вас?
пацтулом :D :D :D

Цитата: Чугуний от января 31, 2010, 19:47
Спасибо Вам, Тася! Хороший Вы человек! А мне такая пое.ень-трава снится очень часто, не знаю что делать с этим.
Цитата: Juif Eternel от января 31, 2010, 21:40
А вы попробуйте методику, о которой говорится в книжке, которую рекомендовал Мнаше.
во и я тоже подумал о войне в прошлой жизни...

А я заснял нло на мыльницу, так мне такие кошмары наснились просто жуть. Отрезанные головы, дёргающиеся расчленённые трупы, ужас - решил не выкладывать.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Juif Eternel

[quote author=Валентин Н link=topic=16886.msg459888#msg459888 А я заснял нло на мыльницу, так мне такие кошмары наснились просто жуть. Отрезанные головы, дёргающиеся расчленённые трупы, ужас - решил не выкладывать.
[/quote]

Надо было на фирменную зеркалку снимать. Тогда бы они вам только эротику крутили бы.
Mir lebn ejbik

Драгана

Народ, а вы во сне только видите-слышите, или все чувства есть? У меня все, и зрительные-слуховые вещи, и прикосновения и восприятие наощупь, очень четко, и запахи и вкусы.

Валентин Н

поразному. Вот ощущение полёта это кайф. Я вот подумал, а может это голова кружится и  на самом деле ничего хорошего в этом нет?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

arseniiv

Цитата: Валентин Н от февраля  1, 2010, 15:15
а может это голова кружится и  на самом деле ничего хорошего в этом нет?
А вы сравнивать умеете ощущения-то? Ведь сразу видно, что это — другое ощущение.

Драгана

Конечно кайф! Да нет, это не голова кружится - взлетаешь же сам по своей воле обычно, а голова начинает кружиться сама. Нет, откуда полеты во сне - это усиленное ощущение от впечатлений по жизни - прыжков, поднятия в лифте, качелей в детстве итп, то, что мы в реале испытывали лишь доли секунды как свободное падение или понижение веса (не путать с массой; вес в физическом смысле), как поднятие и опускание - во сне может вот так продлиться и выразиться в полете. Так же нормально, как кинестетические ощущения во сне, ощущение движения, так же основано на реальных впечатлениях. А вот те, кто все детство проболел и много лежал, у тех, думаю, таких снов нет...

Валентин Н

Цитата: arseniiv от февраля  1, 2010, 17:48
А вы сравнивать умеете ощущения-то? Ведь сразу видно, что это — другое ощущение.

Цитата: Драгана от февраля  1, 2010, 18:08
Да нет, это не голова кружится
У меня ощущения точно такие же, как после пол-бутылки, а у вас нет?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

SIVERION

Во сне я летал последний раз в 2002 году,очень яркий сон был и после мне полеты не снились
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]


Драгана

Цитата: Валентин Н от февраля  1, 2010, 18:45
У меня ощущения точно такие же, как после пол-бутылки, а у вас нет?

Нет! Полет - это скорее ощущение "легкость+быстрое движение", а подшофе - это раскоординированность и "вертолетики" (если выпьешь многовато).  Полет - это супер, а после перебора как-то не айс.

Тася

 ;D А я сегодня..эээ... теперь уже вчера  спорила во сне с менеджером (или администратором) одного торгового дома.  Снилось, что типа сначала я вместе с каким-то народом скооперировалась по случаю какого-то общего дела и вроде как приехала на большом чёрном блестящем джипе.  8-) Но  потом все мои сотоварищи куда-то то ли уходят, то ли уезжают, а я мне что-то мешает идти вместе с ними. Возможно, дело какое-то недорешенное.  Ну и вот, нахожусь я, значится, в том торговом доме.  Как вдруг подходит ко мне женщина-менеджер... или администратор (не знаю) да и говорит, что, мол, после двух часов дня Вы уже не можете оставлять Вашу машину  на нашей стоянке. Чтобы это стало возможным, Вам с этого времени необходимо быть одетой во всё, купленное именно у нас!  :smoke: Я была шокирована и несколько возмущённо давай, было, расспрашивать, кто вообще  автор столь остроумной акции.  :what: В ответ же эта женщина сказала, что это она такое распространяет. Признаюсь, была ей оочень "благодарна"... Оставалось только развести руками...  :donno: Но тут я проснулась.  :)
* Где единение, там и победа. Публий.

Вадимий

Цитата: Драгана от января 31, 2010, 22:18
И вообще в последние дни, как атаковало меня ОРЗ, и сны были какие-то никакие, не особо яркие...
В ночь с позавчера на вчера, когда я заболел и было серьёзное ухудшение, и ещё вчера, когда я болел и весь день проспал, сны тоже были какие-то болезненно безумные, сумасшедшие, дикие.

arseniiv

Вы удивитесь, возможно, но так всегда при болезнях. Не сумасшедшие, а, скорее, бессвязные.

Чугуний

Я иногда во сне вздрагиваю от того, что неожиданно сильно и резко спотыкаюсь, и в этот момент просыпаюсь от ужаса.
Все будут наказаны.

Вадимий

Цитата: arseniiv от марта 12, 2010, 17:04
Вы удивитесь, возможно, но так всегда при болезнях. Не сумасшедшие, а, скорее, бессвязные.
Да, я знаю, но мне это неприятно. Я отучил себя от обычных кошмаров, зато изредка стали появляться психологические кошмары.

Драгана

Цитата: Вадимий от марта 13, 2010, 06:43
Да, я знаю, но мне это неприятно. Я отучил себя от обычных кошмаров, зато изредка стали появляться психологические кошмары.

У меня обычных кошмаров (ТТТ) не бывает вообще. Даже если изредка снятся какие-н.погони итп, воспринимаю не как ужас, а просто как обычный сюжет сна, маленькое приключение. А психологические иногда бывают, но их разруливаю еще во сне и просыпаюсь не с неприятным чувством, а обычно.

gruja

Цитата: Чугуний от марта 13, 2010, 05:01
Я иногда во сне вздрагиваю от того, что неожиданно сильно и резко спотыкаюсь, и в этот момент просыпаюсь от ужаса.

"Луноход" (лунатик) ты наш... :)

Вадимий

Цитата: Драгана от марта 13, 2010, 08:22
А психологические иногда бывают, но их разруливаю еще во сне и просыпаюсь не с неприятным чувством, а обычно.
Я тоже так стараюсь делать, но недавно вот даже не понял, что это сон — мне приснилось, что я сошёл с ума, это было ужасно :(

Вадимий

Offtop
Как говорил Хармс, нет ничего хуже человека, способного более семи с половиной минут рассказывать про свой сон.

Чугуний

Груя, а это у вашего зайца в лапе часы-будильник? А зачем? Чтобы людей будить? ;)
Все будут наказаны.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр