Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Украина это Польша?

Автор Erasmus, августа 5, 2010, 12:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Python

Цитата: Алексей Гринь от августа  5, 2010, 23:55
Но всё-таки сало украинцы действительно любят.
В какой-то степени. Это обычная еда, без претензии на особую вкусность. Мне, например, больше вареники нравятся — это то, что из украинской кухни действительно можно любить.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Python

Цитата: Nekto от августа  5, 2010, 23:59
А еще украинцы любят... (Google) украинцы любят
Баскетбол и балалайку? 0_о
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

I. G.

Цитата: Python от августа  6, 2010, 00:04
Мне, например, больше вареники нравятся — это то, что из украинской кухни действительно можно любить.
Плагиат пельменей!
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

piton

Цитата: I. G. от августа  5, 2010, 23:58
Тьфу, мне из-за таких националистов стыдно за украинскую фамилию.
Не стыдитесь.
Какие ж они украинцы? Никаких доказательств не предъявят. Вот я - официальный украинец. :) Документ имеется, действующий. А у них - нема.
W

Nekto

почему это нема? А откуда у вас документ что вы украинец в то время как вы им не являетесь?  :what:

piton

Не являюсь. А документ е. Военный билет с отметкой о присяге СССР.
W


Python

Цитата: I. G. от августа  6, 2010, 00:07
Плагиат пельменей!
Скорее, усовершенствование. Да и трудно сказать, что было общим прототипом.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

piton

W

Nekto

Цитата: piton от августа  6, 2010, 00:21
Цитата: Nekto от августа  6, 2010, 00:17
сожгите его!
Ну точно ладан. Колбасит не по-детски.

Не хотите совершить ритуал очищения?  ;)
И кто ж вам это клеймо поставил в военбилет?

piton

Вражьей кровью землю окропите?
Один покойный украинский политик сказал, что пойдут они оранжевыми пятнами и затем пожрут друг друга. Это шутка была.
W

Xico

   
Offtop
Мне кажется, что в последнее время после смены власти на Украине хохлосрачи в сети пошли на спад. То ли мне это только кажется, то ли господдержка с обеих сторон иссякла.
Veni, legi, exii.

Nekto

Цитата: Xico от августа  6, 2010, 00:27
   
Offtop
Мне кажется, что в последнее время после смены власти на Украине хохлосрачи в сети пошли на спад. То ли мне это только кажется, то ли господдержка с обеих сторон иссякла.

Пик хсрачей - 2006-2007-й года, об этом даже в Лурке рассказывалось.
В 2008-м случился кризис, быдлу стало не до срачей и не до выпячивания своего "величия".

Python

Цитата: piton от августа  6, 2010, 00:26
пойдут они оранжевыми пятнами и затем пожрут друг друга. Это шутка была.
типа смешная?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Nekto

Цитата.

Цитировать
Быдло дико, бешено гордится тем, что родилось в России, и практически всегда является ура-патриотом ввиду самого примиативного, но могучего стадного инстинкта. Этим оно способно доставлять немало лулзов — например, когда быдло увидит по долбоящику материал про олигархов или мафию за рубежом, то быдло порадуется крутости своих соотечественников, несмотря на то, что поливало их говном полчаса назад. Именно из-за этого быдло с таким остервенением бросается в хохлосрачи, споря до разлома клавиатур с таким же быдлом.

Таким образом быдло замещает в себе ощущение своего полного ничтожества как личности принадлежностью к некоей общности «русских», «наших» и пр., причем степень личного ничтожества прямо пропорциональна лютости патриотическо-шовинистских проявлений.

piton

Цитата: Python от августа  6, 2010, 00:30
типа смешная?
Не знаю. Вроде и надежда на свежий ветерок появилась, так все равно ковбасит некоторых.
W

piton

W

Nekto



Xico

Offtop
Философия Лурка
   Лурк иногда забавляет, но в целом это довольно безрадостный по своей идее проект. Там высмеивается практически любое сколько-нибудь значимое явление или лицо (например, рядом с разносом "быдла" соседствует столь же беспощадный разнос "небыдла"). По сути Лурк - это фабрика по убийству идеалов, веры, неверия, человеческого достоинства. Первоначально читатель пытается найти что-то убийственно смешное про то, что с его точки зрения заслуживает порицания, но очень скоро находится ушат помоев и на его голову. В лурковских статьях доводится до логического завершения одна из тенденций буржуазной мысли -  его критичность к окружающей действительности. Но от первоначальной мысли о критике как инструменте исправления общества не остаётся ничего. Критикуется всё. Неартикулируемая философия Лурка - "мы все - у.г., находящееся  в глубокой ж. При этом каждое отдельно взятое г. считает себя что ли более качественным г. или находящимся ближе к выходу из ж., которая на поверку оказывается зашитой с обоих концов, а её содержимое в конечном счёте оказывается довольно однородным.
Veni, legi, exii.

Wolliger Mensch

Цитата: Erasmus от августа  5, 2010, 12:11
Украина это Польша?

«Если на клетке слона прочтешь надпись «буйвол», не верь глазам своим». К. Прутков, плод раздумья №106.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest


Алексей Гринь

肏! Τίς πέπορδε;


Алексей Гринь

Цитата: Nekto от августа  6, 2010, 01:25
Тьфу на вас!
По сути «украинская нация» недалеко ушла от северонемецкой.
肏! Τίς πέπορδε;

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр