Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Женские брюки

Автор Штудент, марта 10, 2012, 19:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mnashe

Ух ты, какое единодушие! :up:
Христиане, мусульмане... И я тоже за (п.1).
Реально жена не ходит на улице в штанах, но только потому, что большинство не знает, что это кошерно (если штаны не обтягивающие), и будут считать её (жену) не вполне кошерной. Ну и вообще нехорошо слишком выделяться, если в этом нет нужды.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Oleg Grom

Цитата: bellachiara от марта 10, 2012, 20:51
Ну, летом в Якутии жара еще та.

(wiki/ru) Чукотский_автономный_округ#Климат
ЦитироватьБольшая часть территории округа расположена за Северным полярным кругом. Поэтому климат здесь суровый, субарктический, на побережьях — морской, во внутренних районах — континентальный. Продолжительность зимы до 10 месяцев.

Средняя температура января от −15 °C до −39 °C, июля от +5 °C до +10 °C. Осадков 200—500 мм в год.

Ноэль

Цитата: Oleg Grom от марта 10, 2012, 20:53
Цитата: bellachiara от марта 10, 2012, 20:51
Ну, летом в Якутии жара еще та.

ЦитироватьБольшая часть территории округа расположена за Северным полярным кругом. Поэтому климат здесь суровый, субарктический, на побережьях — морской, во внутренних районах — континентальный. Продолжительность зимы до 10 месяцев.

Средняя температура января от −15 °C до −39 °C, июля от +5 °C до +10 °C. Осадков 200—500 мм в год.

Вы прочли в Википедии, а я жила.

(wiki/ru) Усть-Нера

Жара и гнус. А Индигирка холодная как лед. Не прогревается, потому что течение сильное.

Python

Цитата: Nevik Xukxo от марта 10, 2012, 20:48
Одежда не нужна.
+1. Правда, желательные для этого условия — идеальный климат, идеальное общество, идеальное тело.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

piton

Цитата: bellachiara от марта 10, 2012, 20:55
А Индигирка холодная как лед. Не прогревается, потому что течение сильное
Думаю, больше от того, что по мерзлоте течет.
W

mnashe

Цитата: Python от марта 10, 2012, 20:58
Цитата: Nevik Xukxo от марта 10, 2012, 20:48
Одежда не нужна.
+1. Правда, желательные для этого условия — идеальный климат, идеальное общество, идеальное тело.
+1, только с поправкой: не желательные, а обязательные.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Ноэль

Цитата: piton от марта 10, 2012, 21:00
Цитата: bellachiara от марта 10, 2012, 20:55
А Индигирка холодная как лед. Не прогревается, потому что течение сильное
Думаю, больше от того, что по мерзлоте течет.

В том числе, но ручьи все равно теплее.

piton

Цитата: Python от марта 10, 2012, 20:58
+1. Правда, желательные для этого условия — идеальный климат, идеальное
общество, идеальное тело.
Соглашусь только с климатом. Не думаю, что в Папуасии общество и тело идеальны.
W

mnashe

Цитата: piton от марта 10, 2012, 21:02
Не думаю, что в Папуасии общество и тело идеальны.
1. Там люди попроще*.
2. Не уверен, что их нагота не создаёт им никаких проблем. Просто, во-первых, в условиях тамошнего климата и тамошних технологий это меньшее из зол, а во-вторых, вытекающие из этого проблемы слишком несущественны для них.


* Что я имею в виду?
Человек не совершает какой-нибудь выгодный для себя дурной поступок в двух случаях:
  • Если он настолько простодушен, наивен, что ему даже в голову такое не приходит;
  • Если у него настолько сильная мотивация не совершать зла, что это перевешивает потенциальную выгоду / удовольствие.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

heckfy

Это личное решение каждого взрослого человека что ему носить, а что - нет.

piton

Цитата: mnashe от марта 10, 2012, 21:09
Не уверен, что их нагота не создаёт им никаких проблем.
Скорей всего, в рабочей хотя бы одежде они объективно нуждаются. Хотя бы из-за растительности и насекомых.
W

dagege

Женские брюки - худшее порождение общественных паттернов. Смотрится отвратно.
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

Чайник777

DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Чайник777

Из церкви таких надо выгонять однозначно!
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Yitzik

Paran Quenya ar quetin Esperanto!

dagege

Цитата: Чайник777 от марта 10, 2012, 21:54
Из церкви таких надо выгонять однозначно!
считаю что мужчин, ходящих в чёрных платьях-сарафанах нужно гнать оттуда в первую очередь.
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

Драгана

Ношу как платья и юбки, так и штаны (брюки, джинсы).

RawonaM

Цитата: Flos от марта 10, 2012, 20:16
Есть церковный соборный запрет, женщина не должна носить мужскую одежду, а мужчина женскую.
Интересно, что с эмансипацией женщин они получили свободу носить что захотят, а мужчинам носить женскую одежду до сих пор категорически возбраняется.

Sudarshana

Цитата: RawonaM от марта 12, 2012, 22:54
Интересно, что с эмансипацией женщин они получили свободу носить что захотят, а мужчинам носить женскую одежду до сих пор категорически возбраняется.
Мужская удобней же :donno:

dagege

Цитата: Sudarshana от марта 12, 2012, 23:19
Цитата: RawonaM от марта 12, 2012, 22:54
Интересно, что с эмансипацией женщин они получили свободу носить что захотят, а мужчинам носить женскую одежду до сих пор категорически возбраняется.
Мужская удобней же :donno:
а килт?
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

Hironda

Брюки - удобная одежда, они могут очень даже элегантно сидеть на женщине.
Я думаю, те, кто против, просто не видели со вкусом одетых женщин.

Sudarshana


Чайник777

Цитата: dagege от марта 12, 2012, 21:22
считаю что мужчин, ходящих в чёрных платьях-сарафанах нужно гнать оттуда в первую очередь.
Вы что?  :o Монахов что-ли?
А вот женщинам в штанах там точно не место  :no:
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Awwal12

Цитата: Чайник777 от марта 13, 2012, 11:14
Цитата: dagege от марта 12, 2012, 21:22считаю что мужчин, ходящих в чёрных платьях-сарафанах нужно гнать оттуда в первую очередь.
Вы что?  :o Монахов что-ли?
А вот женщинам в штанах там точно не место  :no:
Трололо?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Wulfila

Цитата: Чайник777 от
А вот женщинам без штанов там точно не место  :no:
в таком варианте бы понял..
и в коротких юбках на голу жопу бы понял..
а в штанах..  :what:
jah hlaiwasnos usluknodedun

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр