Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Валентин Н

Цитата: Bhudh от сентября  6, 2012, 20:06
Не понял, какой системы⁈
Операционной. Железо работает, а софт слетает.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

ostapenkovr

Цитата: Валентин Н от сентября  6, 2012, 20:04
Люди до потопа же 900 лет жили...
Ошибка перевода. Таки 900 месяцев.

Валентин Н

Цитата: ostapenkovr от сентября  6, 2012, 23:18
Цитата: Валентин Н от сентября  6, 2012, 20:04Люди до потопа же 900 лет жили...
Ошибка перевода. Таки 900 месяцев.
доказательства иде‽
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Bhudh

Цитата: Валентин Н от сентября  6, 2012, 22:42
Цитата: Bhudh от сентября  6, 2012, 20:06
Не понял, какой системы⁈
Операционной. Железо работает, а софт слетает.
Так это по Вашей аналогии или по моей?
Кагбе ОСь — явно не железо...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Hironda

Мне сегодня приснилось, будто я с Anne Vesle, RawonaM'ом и  Mnashe где-то гуляю по буеракам. Там было что-то вроде пикника и лежала нарезанная колбаса (что уж никак реально не могло быть), копчёная, с жирком. И какая-то кошка схватила пару кусочков и съела. :)

Awwal12

Цитата: Hironda от сентября  7, 2012, 09:49
И какая-то кошка схватила пару кусочков и съела. :)
Я даже знаю, что это была за кошка...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

Цитата: Bhudh от сентября  7, 2012, 07:11
Так это по Вашей аналогии или по моей?
Кагбе ОСь — явно не железо...
Усё! Я потерял нить разговора...
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Bhudh

Вы просто табличкой в три столбца распишите соответствия и всё. И нить найдётся...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Валентин Н

Уже не охота, да и не готов пока к таким сопрам, надо сначала получше всё продумать.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Hironda

Где-то неделю назад приснилось, что ем странный продукт: мне показалось, что это огурец, внутри которого варёная морковка.
И вот вчера (уже наяву) сын покупает нам мороженое, мохито: снаружи оно зелёное, внутри оранжевое. :)

злой

То ли у меня ночью натерло в районе шеи одеялом, то ли аллергия какая, но это место сильно зудело, я намазал его, и постепенно, сквозь зуд, стал отходить ко сну, во сне эта тема развилась, я сходил к врачу, мне назначили таблетки и сказали, что это неврология.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

злой

Цитата: Hironda от сентября 14, 2012, 10:41
Где-то неделю назад приснилось, что ем странный продукт: мне показалось, что это огурец, внутри которого варёная морковка.
И вот вчера (уже наяву) сын покупает нам мороженое, мохито: снаружи оно зелёное, внутри оранжевое. :)

Неспроста!

Может, вы ясновидящая?
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Hironda

Цитата: злой от сентября 14, 2012, 10:55
Неспроста!
Такое совпадение с реалом - частое явление. :)
Я думаю, если каждый понаблюдает за своими снами, то сможет обнаружить подобное.

Драгана

Снилось мне, что сдаю экзамен по философии. А там называют номер вопроса и кто хочет, выбирайте, руку поднимайте, а какой вопрос, еще не знают, например, вопрос 1 - я! - вот тебе, такая тема... 2ой - я! - такая тема...
А я подсмотрела потихоньку, смотрю, вроде ничего так темка, и вызываюсь. Называют мне вопрос - что-то там типа... в философии Уткина описаны 3 ипостаси - Навь, Явь и Правь, он пишет - выходила Заря ясная, распускала косы, махнула косой белой - над землей лег белый туман, махнула желтой косой - взошло солнце ясное, махнула черной косой - опустилась ночь черная. Та же тема затронута в песне Бьорк... (название уже забыла). Рассмотрите культурные параллели этих 3 понятий. Что-то в таком духе.
А списывать было вообще неоткуда, ни книг, ни конспектов, ни технику с собой нельзя было брать. Думаю, ну по этой теме и так что-н. наплету! Выхожу подготовиться, а там комнатка, где на работе мы сидим, а там и сотрудницы, и однокурсницы. Говорю, вот такой вопрос...ну что-нибудь наболтаю! :D
Кто такой философ Уткин и что за песня Бьорк, понятия не имею! Понаснилось...

winter cat

Надо же, какие интересные сны у лфчан, а иногда и вещие как у Гиронды. Но обычно почему-то сны не снятся мне. Бывает, но редко.

Валентин Н

Летал, но не в ОСе, полёт контролировал плохо, вираж на скорости привёл к впечатыванию в кирпичное здание — проснулся.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Вадимий

Приснилось, что у Бхудха родной язык — польский, а русский — тоже родной, но вторично, причём думалось, что он свой, а не иностранный (и не русский по-панибратски).
Я понял, почему это: думал о Бхудхе, а наложился образ Эдмунда Шклярского.

Августе эуфросинио снилось

Alexi84

Снилось, что ко мне пришли люди из госбезопасности и сказали, что я должен в кратчайшие сроки покинуть Россию. Я спросил, куда мне теперь переселяться. Мне дали на выбор три варианта: либо Швейцария, либо Бавария, либо Тироль. Потом дали подробную карту и уйму фотографий и путеводителей. Я долго и мучительно выбирал, пока не проснулся... :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Марго

Цитата: Alexi84 от сентября 25, 2012, 22:53
Мне дали на выбор три варианта: либо Швейцария, либо Бавария, либо Тироль.

Alexi84, выбирайте Тироль: у них "форма" красивая:



:)

Timiriliyev

Снилось мне вот что.
Уже темнеет. Сумерки. Большая толпа молодёжи, в том числе и я, идём по какому-то городу, что-то выкрикивая. Улицы пусты, случайных прохожих совсем нет. И вот я (а шёл я спереди толпы) останавливаюсь возле какого-то столба, клею туда огромный лист бумаги, достаю кисть и начинаю что-то писать. И тут вдруг пытаюсь вспомнить, как же пишется якутская буква Нь, точнее в какую сторону хвостик должен был торчать. И тут сзади меня кто-то спрашивает: "А зачем вообще надо было переходить на латиницу?", и я проснулся. Сон заставил меня задуматься. :???

Если этот сон был вещим, то политические потрясения в России в ближайшее время неизбежны. :eat: :smoke:
Правда — это то, что правда для Вас.

Alexi84

Цитата: Margot от сентября 26, 2012, 10:01
Alexi84, выбирайте Тироль: у них "форма" красивая
Я тоже склоняюсь к этому варианту. :) В следующем сне так и скажу.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Bhudh

Могут попросить спеть что-нибудь йодлем для проверки выживаемости.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Валентин Н

Кстати про ёдль


ПС её «ес сэр» такое ня! :)
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр