Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что меня расстраивает

Автор dragun97yu, июня 22, 2014, 17:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Lodur, я совершенно не собирался выяснять отношения! Что Вы! И у меня ни к Вам, ни к кому-либо ещё по данному поводу никаких претензий. Я ж выше написал, что проблема тут только во мне. И сейчас я рад, что не стал тянуть дальше и избавил играющих от таких задержек :)

Авишаг

Цитата: From_Odessa от июня 23, 2019, 17:30
Сегодня один из самых дурацких дней моей жизни за последние годы.
:'(
Можно как-то помочь?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Leo

Цитата: Авишаг от июня 23, 2019, 17:39
Цитата: From_Odessa от июня 23, 2019, 17:30
Сегодня один из самых дурацких дней моей жизни за последние годы.
:'(
Можно как-то помочь?
налить 200 грамм

Авишаг

Цитата: Leo от июня 23, 2019, 17:54
налить 200 грамм
Вам?
Серёже наливать не буду.
Да и вообще не вижу пользы в алкоголе. Никаких проблем он не решает.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Neska

Цитата: Авишаг от июня 23, 2019, 18:01
Да и вообще не вижу пользы в алкоголе. Никаких проблем он не решает.
Ну, почему же. Плохое настроение, стресс может снять.
Глобально, естественно, не помогает, но как анестезия - вполне может использоваться.
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Мечтатель

Цитата: From_Odessa от июня 23, 2019, 17:30
Сегодня один из самых дурацких дней моей жизни за последние годы. Хотя в плане боли было много дней куда хуже. Зато сегодня день трехчасового дикого стресса, с трудом успокаивающегося пульса, кучи напрасно поиерянных денег и глубокого морального упадка по итогам всего этого. Сейчас лежу, пытаясь успокоить пульс, с совершенно мерзким и потерянным чувством на душе. Ещё и душно.

Вот это все меня расстраивает.

Посмотри фильм "Большой Лебовски" (непременно с переводом Гоблина). Там у мужика было много стресса (даже в унитаз башкой куряли), но он не унывал.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Lodur

Цитата: Neska от июня 23, 2019, 17:29
А что за игра?
Меня возьмете?
Neska, чуть припозднились. Но наблюдать можете. Записаться можно здесь:
Закрытый подраздел D&D
(Собственно, партия всё ещё не ушла в подземелье, поэтому, если вдруг знаете правила, и готовы играть каждый день, присоединиться сможете. Но если вам нужно сначала долго готовиться - увы, увы).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)


Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Виоленсия


Виоленсия

Цитата: From_Odessa от июня 23, 2019, 17:30
Сегодня один из самых дурацких дней моей жизни за последние годы. Хотя в плане боли было много дней куда хуже. Зато сегодня день трехчасового дикого стресса, с трудом успокаивающегося пульса, кучи напрасно поиерянных денег и глубокого морального упадка по итогам всего этого. Сейчас лежу, пытаясь успокоить пульс, с совершенно мерзким и потерянным чувством на душе. Ещё и душно.

Вот это все меня расстраивает.
Желаю умиротворения и прохлады, а также сил пережить всё это и рассказать, что случилось. Пушистые ушки песца выслушают всё.  :yes:

From_Odessa

Всем спасибо за поддержку :) Сегодня уже гораздо лучше :)

Не буду выдаваться в детали, не хочу вас всех напрягать своими проблемами. И так вчера напряг. Мне очень нужно было это выплеснуть, так что ещё раз спасибо вам! Если кратко, то возникла совершенно диковатая ситуация со мной и одним родственником, по моей и его вине, и в итоге мы фактически потеряли 40 тысяч рублей (что для меня - очень серьёзная сумма), пришлось пережить два-три тяжелейших и неопределённых часа, в итоге я никак не мог придти в себя, уже давно был дома и лежал, а пульс все 95-100. Позже мне стало легче, но я осознал сумму... Но слава Богу, что обошлось без куда более серьёзных последствий. Теперь надо извлечь опыт и идти дальше. Никак иначе.

======

Лодур, перед Вами хочу извиниться за то, что тогда написал про игру. Я только делился своими переживаниями, совсем не имел в виду какие-то претензии и вынос каких-то разногласий (да и не было разногласий) на публику. Но получилось неудачно, я виноват. Извините. Ещё раз перед всеми скажу, что меня никто из игры не исключал, я ушёл добровольно, а тот же Лодур проявил ко мне большое терпение, как и другие игроки, впрочем.

From_Odessa

Не успел успокоиться, как потекла труба в ванной. Да чтоб его...

Авишаг

Цитата: From_Odessa от июня 24, 2019, 08:22
Не успел успокоиться, как потекла труба в ванной.
Сочувствую :(
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

From_Odessa

Авишаг, спасибо :) К счастью, все уже ок. Только что приходил сантехник, там работы было на минуту, он сделал и ушёл, это бесплатно. Так что все нормально :)

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

RockyRaccoon

Цитата: Neska от июня 23, 2019, 18:11
Цитата: Авишаг от Да и вообще не вижу пользы в алкоголе. Никаких проблем он не решает.
Ну, почему же. Плохое настроение, стресс может снять.
А это у кого как. Раньше мне да, помогало. А потом с возрастом и повышением изношенности организма перестало, скорее наоборот - одно затяжное похмелье даже от небольшой порции. Сейчас стараюсь не пить совсем.
У Серёжи проблемы со здоровьем, думаю, алкоголь ему не поможет, иначе он давно бы уже пил горькую.

RockyRaccoon

Цитата: From_Odessa от июня 24, 2019, 08:22
Не успел успокоиться, как потекла труба в ванной. Да чтоб его...
Год Свиньи. У нас (точнее, у родственников, а следовательно - у нас) проблема за проблемой, причём всё серьёзно. Уже в кишках всё сидит; впервые в жизни мне не хотелось домой возвращаться из круиза.
Правда, сомневаюсь, что можно вешать всех собак на одну эту несчастную Свинью, потому что большинство проблем создано самими родственниками в результате дури и крупных тараканов в мозгах, но просто как-то всё сразу навалилось, в том числе та же сантехника (но, опять же, давно было пора заменить эту гниль, а не доводить до такого состояния). Не понимаю, как можно покупать предметы роскоши, влезая в кредиты и долги, при этом доводя до полнейшего песца самые необходимые вещи. Дебилы, блин.

Виоленсия

Цитата: RockyRaccoon от июня 24, 2019, 10:05
доводя до полнейшего песца самые необходимые вещи.
*полнейший песец с недоумением смотрит на Рокки*
Грустно, что у многих форумчан проблемы, в которых я при всём желании не могу помочь. :(

RockyRaccoon

Цитата: Виоленсия от июня 24, 2019, 10:14
*полнейший песец с недоумением смотрит на Рокки*
Ну не мог же я написать неэвфемистическим способом...
Хотя мог. Но не дошёл до такого состояния, слава богу и моему владению собой.  ;D

Виоленсия

Цитата: RockyRaccoon от июня 24, 2019, 10:19
Цитата: Виоленсия от июня 24, 2019, 10:14
*полнейший песец с недоумением смотрит на Рокки*
Ну не мог же я написать неэвфемистическим способом...
Хотя мог. Но не дошёл до такого состояния, слава богу и моему владению собой.  ;D
Да способов много. Синонимия в русском хорошо развита.

RockyRaccoon

Цитата: Виоленсия от июня 24, 2019, 10:32
Да способов много. Синонимия в русском хорошо развита.
Вот я и выбрал самый соответствующий ситуации.

Lodur

Цитата: From_Odessa от июня 24, 2019, 08:06Лодур, перед Вами хочу извиниться за то, что тогда написал про игру. Я только делился своими переживаниями, совсем не имел в виду какие-то претензии и вынос каких-то разногласий (да и не было разногласий) на публику. Но получилось неудачно, я виноват. Извините. Ещё раз перед всеми скажу, что меня никто из игры не исключал, я ушёл добровольно, а тот же Лодур проявил ко мне большое терпение, как и другие игроки, впрочем.
Ну и ладушки.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Leo

Цитата: Авишаг от июня 23, 2019, 18:01
Цитата: Leo от июня 23, 2019, 17:54
налить 200 грамм
Вам?
Серёже наливать не буду.
Да и вообще не вижу пользы в алкоголе. Никаких проблем он не решает.
зато действует умиротворяюще. киддушное вино тоже бесполезно?

Awwal12

Цитата: RockyRaccoon от июня 24, 2019, 10:05
Не понимаю, как можно покупать предметы роскоши, влезая в кредиты и долги
На этом фразу уже можно бы и закончить. :)
Конечно, бывают случаи, когда предметы роскоши - это вид инвестиций, но на практике это обычно совсем не так...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12