Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что вы сейчас пьете?

Автор Feruza, октября 4, 2012, 17:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Alexi84

Цитата: smith371 от апреля 14, 2019, 23:30
Цитата: Alexi84 от апреля 14, 2019, 18:44
Снова пью македонское вино.

Вардарска долина?
Нет, "Стоби". Красное полусухое, с дудкой на этикетке. :)
"Вардарская долина" куда-то пропала, её теперь в нашем городе днём с огнём не найдёшь.  :srch: Но это тоже неплохое.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

smith371

Цитата: Alexi84 от апреля 14, 2019, 23:50
"Вардарская долина" куда-то пропала, её теперь в нашем городе днём с огнём не найдёшь.  :srch: Но это тоже неплохое.

это единственное македонское, которое я пробовал. и было это оооочень давно.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Leo

Цитата: smith371 от апреля 14, 2019, 23:55
Цитата: Alexi84 от апреля 14, 2019, 23:50
"Вардарская долина" куда-то пропала, её теперь в нашем городе днём с огнём не найдёшь.  :srch: Но это тоже неплохое.

это единственное македонское, которое я пробовал. и было это оооочень давно.
стрелять надо по македонски а не винище хлестать :)

smith371

Цитата: Leo от апреля 15, 2019, 00:08
Цитата: smith371 от апреля 14, 2019, 23:55
Цитата: Alexi84 от апреля 14, 2019, 23:50
"Вардарская долина" куда-то пропала, её теперь в нашем городе днём с огнём не найдёшь.  :srch: Но это тоже неплохое.
это единственное македонское, которое я пробовал. и было это оооочень давно.
стрелять надо по македонски а не винище хлестать :)

сигареты? или винишка?
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Leo

Цитата: smith371 от апреля 15, 2019, 00:29
Цитата: Leo от апреля 15, 2019, 00:08
Цитата: smith371 от апреля 14, 2019, 23:55
Цитата: Alexi84 от апреля 14, 2019, 23:50
"Вардарская долина" куда-то пропала, её теперь в нашем городе днём с огнём не найдёшь.  :srch: Но это тоже неплохое.
это единственное македонское, которое я пробовал. и было это оооочень давно.
стрелять надо по македонски а не винище хлестать :)

сигареты? или винишка?
во что попадается :)

Ольга Кирова


ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Leo


Bhudh

Подкисшее молоко, не пошедшее на кашу. С сахаром. Yum-yum.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Alexi84

Греческий коньяк "Пантеон" (пять звёздочек). Оказывается, он производится на острове Лесбос.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

smith371

Цитата: Alexi84 от апреля 20, 2019, 21:32
Греческий коньяк "Пантеон" (пять звёздочек). Оказывается, он производится на острове Лесбос.

и как оно? не такой приторный, как метакса? где водится?
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Alexi84

Да, "Пантеон" не такой приторный, умеренно сладкий. Вкус не совсем коньячный, но мне нравится. :)
А где сейчас водится - не знаю. Я его купил в позапрошлом году в каком-то самом обычном продуктовом магазине (как ни странно, в Челябинске).
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

smith371

Цитата: Alexi84 от апреля 20, 2019, 21:52
Я его купил в позапрошлом году в каком-то самом обычном продуктовом магазине (как ни странно, в Челябинске).

сурово!
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Poirot

Цитата: Alexi84 от апреля 20, 2019, 21:52
Я его купил в позапрошлом году в каком-то самом обычном продуктовом магазине (как ни странно, в Челябинске).
Как вы там оказались?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Geoalex

Цитата: Poirot от апреля 20, 2019, 21:56
Цитата: Alexi84 от апреля 20, 2019, 21:52
Я его купил в позапрошлом году в каком-то самом обычном продуктовом магазине (как ни странно, в Челябинске).
Как вы там оказались?
Гораздо интереснее - как вам удалось оттуда выбраться?  :)


Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Python

С другой стороны, в годы детства моих родителей простуду еще керосином лечили.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Leo

Цитата: Python от апреля 20, 2019, 23:03
С другой стороны, в годы детства моих родителей простуду еще керосином лечили.
не, простуды нема

Leo

Цитата: Poirot от апреля 20, 2019, 23:10
Цитата: Leo от апреля 20, 2019, 23:08
ах, вы ж знаток Германии
Да какой там знаток? Так, был раз 15.
так это дофига- я в России 15 раз не был :)

Poirot

Цитата: Leo от апреля 20, 2019, 23:11
Цитата: Poirot от апреля 20, 2019, 23:10
Цитата: Leo от апреля 20, 2019, 23:08
ах, вы ж знаток Германии
Да какой там знаток? Так, был раз 15.
так это дофига- я в России 15 раз не был :)
Навёрстывайте.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр