Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Разбор полетов в новогодних голосованиях

Автор Darkstar, января 4, 2012, 18:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Darkstar

Продолжение темы
Для желающих и не желающих участвовать в голосованиях
Тайльнемер открыто извинился (что, конечно, делает ему честь)
и закрыл первую часть темы.
Однако в теме остались и другие вопросы, не имеющие к нему прямого отношения, которые возможно имеет смысл рассмотреть.
(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

Тайльнемер

Цитата: Darkstar от января  4, 2012, 18:27
Однако в теме остались и другие вопросы ..., которые возможно имеет смысл рассмотреть.
Вы бы не могли их перечислить?

Darkstar

mnashe:
"Как у Darkstar'а?"

Я обычно аппелирую к учебнику логики, мои оппоненты обычно к традиции.
(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

Darkstar

"Вы бы не могли их перечислить?"

Есть такое выражение в романских языках "оставить со словом во рту". Когда вы неожиданно закрываете тему, вы оставляете многих участников со словом во рту.

Тайльнемер - если что, лично к вам у меня уже претензий нету, бывает человек переиграл, перегнул палку, забыто...
(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

Тайльнемер

Darkstar, по-моему это вы перегибаете палку.

Darkstar

Хорошо, я подумаю над этим. Надеюсь, что другие тоже подумают.
(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

arseniiv

Я начинаю серьёзно задумываться о наличии у Darkstar'а такой вещи как совесть.

Oleg Grom

Цитата: arseniiv от января 31, 2012, 17:28
Я начинаю серьёзно задумываться о наличии у Darkstar'а такой вещи как совесть.
Совесть не нужна, когда есть учебникЪ логики.

Darkstar

(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

arseniiv

Если вы это мне, то у вас ведь и правда нет совести (уже убедился; спасибо за предложение подумать).

Darkstar

(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

I. G.

Darkstar, ту тему закрыли, зачем Вы заводите новую?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

arseniiv

Она была заведена давно, это я её поднял...

Цитата: Darkstar от февраля  1, 2012, 17:02
Што?
Всё написано понятным языком. У вас нет совести, даже если вы это не признаёте.

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.