Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что творится с форумом?

Автор злой, января 15, 2010, 20:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pawlo

Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

heckfy

Цитата: Bhudh от января 24, 2014, 20:19
Ошибки возникают в течение всего процесса: и не загружаются гугловские скрипты (жаль, нет возможности их отключить для отдельного пользователя), и плохо загружаются скрипты/картинки с самого домена //lingvoforum.net...
Ощущение, что ЛФ жестоко ДДосят :(.
Враги ЛФ? Интересно кто бы мог это быть?

snn

Цитата: heckfy от января 25, 2014, 12:33
Цитата: Bhudh от января 24, 2014, 20:19
Ошибки возникают в течение всего процесса: и не загружаются гугловские скрипты (жаль, нет возможности их отключить для отдельного пользователя), и плохо загружаются скрипты/картинки с самого домена //lingvoforum.net...
Ощущение, что ЛФ жестоко ДДосят :(.
Враги ЛФ? Интересно кто бы мог это быть?
По слухам, пытались выложить новый эпос. Но текст оказался таким большим, что так и не загрузился, а ресурс завис.
Обещают грузить по частям.

Dy_što_ty_havoryš

Цитата: snn от января 25, 2014, 12:37
По слухам, пытались выложить новый эпос. Но текст оказался таким большим, что так и не загрузился, а ресурс завис.
Обещают грузить по частям.
обещали выложить конланг, на котором можно выразить Всеобщую Теорию Всего, но он не поместился
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

snn

Цитата: Dy_što_ty_havoryš от января 25, 2014, 12:44
Цитата: snn от января 25, 2014, 12:37
По слухам, пытались выложить новый эпос. Но текст оказался таким большим, что так и не загрузился, а ресурс завис.
Обещают грузить по частям.
обещали выложить конланг, на котором можно выразить Всеобщую Теорию Всего, но он не поместился
Да компромат на всех хотят загрузить. Инфа 146%.

Joris

yóó' aninááh

Dy_što_ty_havoryš

Цитата: snn от января 25, 2014, 12:52
Да компромат на всех хотят загрузить. Инфа 146%.
Неужто кто-то подслушал, как я Боже, царя храни пою
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Dy_što_ty_havoryš

Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Dy_što_ty_havoryš

Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

жахнул


Dy_što_ty_havoryš

Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Dy_što_ty_havoryš

Цитата: Wolliger Mensch от января 25, 2014, 13:31
Цитата: жахнул от января 25, 2014, 13:27
Всё в этом мире временно
Это детерминизм. :stop:
Это научно. Тепловая смерть Вселенной через 13 млрд лет.
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

-Dreamer-

Вроде наладилось всё, лазаю по форуму без проблем.

Dy_što_ty_havoryš

Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Alenarys

Цитата: heckfy от января 25, 2014, 12:33
Цитата: Bhudh от января 24, 2014, 20:19
Ошибки возникают в течение всего процесса: и не загружаются гугловские скрипты (жаль, нет возможности их отключить для отдельного пользователя), и плохо загружаются скрипты/картинки с самого домена //lingvoforum.net...
Ощущение, что ЛФ жестоко ДДосят :(.
Враги ЛФ? Интересно кто бы мог это быть?
Да, кто? :-\

Dy_što_ty_havoryš

Цитата: Alenarys от января 25, 2014, 13:36
Цитата: heckfy от января 25, 2014, 12:33
Цитата: Bhudh от января 24, 2014, 20:19
Ошибки возникают в течение всего процесса: и не загружаются гугловские скрипты (жаль, нет возможности их отключить для отдельного пользователя), и плохо загружаются скрипты/картинки с самого домена //lingvoforum.net...
Ощущение, что ЛФ жестоко ДДосят :(.
Враги ЛФ? Интересно кто бы мог это быть?
Да, кто? :-\
кто выступает за уничтожение всех языков?
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Alenarys

Цитата: Dy_što_ty_havoryš от января 25, 2014, 13:38
кто выступает за уничтожение всех языков?
Может кто-то с модерацией чего-то не поделил? :umnik:

Dy_što_ty_havoryš

Цитата: Alenarys от января 25, 2014, 13:39
Цитата: Dy_što_ty_havoryš от января 25, 2014, 13:38
кто выступает за уничтожение всех языков?
Может кто-то с модерацией чего-то не поделил? :umnik:
может это кто-то против нового оплота украинцев? :)
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

жахнул

Цитата: Dy_što_ty_havoryš от января 25, 2014, 13:32
Это научно. Тепловая смерть Вселенной через 13 млрд лет.
Говорят, после схлопывания всё по новой начнётся.

Драгана

Что за фокусы с лф в последнее время творятся? Кому вообще эти ддос-атаки нужны?


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр