Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Karakurt

Цитата: Bhudh от марта 21, 2010, 15:56
Цитата: KarakurtОдному таксисту приснилось что пришел клиент. Ну он завелся, поехал и в столб.
Ему это за рулём приснилось, что ли?
Да, на пятаке задремал.

Тася

А мне прошлой ночью приснилась моя двоюродная сестра, и, как недавно выяснилось, она как раз вчера к нам заходила (в Иркутске) :)
* Где единение, там и победа. Публий.

Лукас

А мне на днях приснился прибор, который воздействуя вибрационно на воду очищял ее.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

arseniiv

Очищять могут только псевдонаучные фильтры. Бойтесь этого сна! Он знаменует!!!

Алалах

ЛФ довел!
Приснился сон, будто я великий визирь в Халифате и привели ко мне вора - отрубить ему руку или нет, за то, что он украл две лампочки.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Лукас

Цитата: Алалах от апреля  6, 2010, 13:10
ЛФ довел!
Приснился сон, будто я великий визирь в Халифате и привели ко мне вора - отрубить ему руку или нет, за то, что он украл две лампочки.
Это всё дурное влияние Али.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Алалах

Цитата: Лукас от апреля  6, 2010, 13:14
Цитата: Алалах от апреля  6, 2010, 13:10
ЛФ довел!
Приснился сон, будто я великий визирь в Халифате и привели ко мне вора - отрубить ему руку или нет, за то, что он украл две лампочки.
Это всё дурное влияние Али.
влияние Али благотворное, чем плохо побыть великим визирем.
А вот  I. G. замешана, это она про 2 лампочки упоминала, она и виноватая.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Лукас

Цитата: Алалах от апреля  6, 2010, 13:23
Цитата: Лукас от апреля  6, 2010, 13:14
Цитата: Алалах от апреля  6, 2010, 13:10
ЛФ довел!
Приснился сон, будто я великий визирь в Халифате и привели ко мне вора - отрубить ему руку или нет, за то, что он украл две лампочки.
Это всё дурное влияние Али.
влияние Али благотворное, чем плохо побыть великим визирем.
А вот  I. G. замешана, это она про 2 лампочки упоминала, она и виноватая.
А разве великий визирь такие вопросы решал? Такими делами занимался кади, и в некоторых случаях сам халиф. Сон явно неправду показывает или вы не так поняли.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

I. G.

Лукас, Вас почему-то не смущает, как историка, откуда в Халифате лампочки?  ;)
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Лукас

Цитата: I. G. от апреля  6, 2010, 13:33
Лукас, Вас почему-то не смущает, как историка, откуда в Халифате лампочки?
Главное понять - что подразумевается под лампочками? Подобие лампочек уже в Древнем Египте было.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Алалах

лампочки были электрические, в таких картонных штучках, как в магазине, я это точно помню.

ЦитироватьА разве великий визирь такие вопросы решал? Такими делами занимался кади, и в некоторых случаях сам халиф.
значит я был все-таки халифом. Потому что пришли ко мне как раз от судьи (кади).
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

I. G.

Алалах, не томите: какой был вердикт?
Проблема перехода на энергосберегающие технологии перед Вами не стояла?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Лукас

И угораздило человека в халифы записаться. Нет, чтобы потихоньку примус починять, да лаптями щи хлебать.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Алалах

да как всегда женщина помешала успеть принять верное решение. Наступило утро и она распахнула шторы, чтобы доказать ненужность лампочек при солнечном свете. В этот момент я проснулся :(
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

I. G.

Мне как-то снилось, что я попала к древнегреческим богам. Почему-то они устроились в помещениях, похожих на баню - все было отделано красивым кафелем. Каково же было удивление, когда главный бог оказался старым толстым бородатым китайцем (точь-в-точь с обложки сборника китайской поэзии).  ;D
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Лукас

Только-только начал кромсать монстров, а тут уже будят.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Лукас

Цитата: I. G. от апреля  6, 2010, 14:17
Мне как-то снилось, что я попала к древнегреческим богам. Почему-то они устроились в помещениях, похожих на баню - все было отделано красивым кафелем. Каково же было удивление, когда главный бог оказался старым толстым бородатым китайцем (точь-в-точь с обложки сборника китайской поэзии).
Это китайская подделка.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Драгана

Мне снился Амдф. На фотках, а в реале - только на мгновение. ЛФ довел! :D А еще был осознанный сон, пытаюсь взлететь, сестра видит - удивляется, говорю - да это мне снится. А взлететь не выходит ни в какую, хоть и осознанность полная. Сестра ржет - да, верю, что это тебе снится, а что не летается - это тебе за вредность и жмотство! В предыдущем сне я что-то от нее зажала... :D

Лукас

Скоро ЛФ всех доведёт, одни страшилки будут сниться.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Тася

* Где единение, там и победа. Публий.

amdf

Последние дни все сны примерно одинаковые: незнакомый ухоженный город европейского типа, много людей на улицах, солнце, лето, атмосфера умиротворения. Сегодня вот снился, и вчера, кажется, тоже.
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

Драгана

А у меня за одну ночь было 2 осознанных сна. Безобразничала! :D Летала, писала взглядом на стене и зажигала и гасила окна домов.  Плавала сначала сама, потом на лодке. Шаталась по неизведанным местам... Что-то зачастили у меня сны с рабочей соображалкой - ну так и прикольно, мне нравится, когда так бывает!

amdf

Цитата: Драгана от апреля 15, 2010, 22:03
А у меня за одну ночь было 2 осознанных сна. Безобразничала! :D Летала, писала взглядом на стене и зажигала и гасила окна домов.  Плавала сначала сама, потом на лодке. Шаталась по неизведанным местам... Что-то зачастили у меня сны с рабочей соображалкой - ну так и прикольно, мне нравится, когда так бывает!
Отлично! Стабильные регулярные ОСы это же мечта каждого, кто их практикует. Есть простор для деятельности!
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр