Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Зачем убрали значок гендера??

Автор Kaze no oto, декабря 19, 2014, 11:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kaze no oto

Шойно Только что заметил....
Зачем??!
Или это у меня форум глючит? :donno:

I. G.

Потому что я им играла, а Равонама это бесило.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

piton

Гуманизм. Чтобы банить меньше. А то случаются еще лживые сведения в профиле. А это - секир башка.
W

Kaze no oto

Ясно :'(


Timiriliyev

Походу я с ним окончательно доигралась доигрался. :umnik:
Правда — это то, что правда для Вас.

Тайльнемер

Теперь осталось запретить использование глаголов прошедшего времени от первого лица.

Curio

Цитата: Тайльнемер от декабря 19, 2014, 15:05
Теперь осталось запретить использование глаголов прошедшего времени от первого лица.
Может, к среднему роду перейти? Или перевести форум полностью на один из тюркских языков? Или на тюркский конланг от Жендосо?

RawonaM

Цитата: Curio от декабря 19, 2014, 15:08
Цитата: Тайльнемер от декабря 19, 2014, 15:05Теперь осталось запретить использование глаголов прошедшего времени от первого лица.
Может, к среднему роду перейти? Или перевести форум полностью на один из тюркских языков?
На финский.

Пол был убран, т.к. престал выполнять свою функцию.

alant

Цитата: RawonaM от декабря 19, 2014, 15:19
Пол был убран, т.к. престал выполнять свою функцию.
Какую?
Я уж про себя молчу

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Aleqs_qartveli

Цитата: Тайльнемер от декабря 19, 2014, 15:05
Теперь осталось запретить использование глаголов прошедшего времени от первого лица.
Надо переходить на праславянскую грамматику
რამდენი ენაც იცი, იმდენი კაცი ხარ.
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу – дерьмо. (Братья Стругацкие "Хищные вещи века")

Python

Действительно, зачем половые признаки существам, размножающимся преимущественно вегатативно (т.е., клонированием)?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Aleqs_qartveli

Думаю, пол убрали из соображений толерантности к языкам, в которых нет категорий рода.
რამდენი ენაც იცი, იმდენი კაცი ხარ.
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу – дерьмо. (Братья Стругацкие "Хищные вещи века")

mnashe

Цитата: Kaze no oto от декабря 19, 2014, 11:07
На самом деле, всё это фашизм какой-то.
Чтоб все фашизмы на земле были такими! :UU:

Цитата: Тайльнемер от декабря 19, 2014, 15:05
Теперь осталось запретить использование глаголов прошедшего времени от первого лица.
Ну вон Demetrius уже упражнялся в применении формы среднего рода.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

do50

Цитата: Kaze no oto от декабря 19, 2014, 11:01
Шойно Только что заметил....
Зачем??!
Или это у меня форум глючит? :donno:
а вам то это зачем? :donno:
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

cetsalcoatle

ЦитироватьЗачем убрали значок гендера?
Затем за чем убрали значки сексуальной ориентации, политических взглядов и религиозных предпочтений.

I. G.

Я думал, чтотмои игры с полом нестрашные.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Bhudh

Цитата: RawonaM от декабря 19, 2014, 15:19Пол был убран, т.к. престал выполнять свою функцию.
Цитата: alant от декабря 19, 2014, 15:20Какую?
Быть противоположностью потолку.
Сейчас даже пол все берут с потолка.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Kaze no oto

Цитата: cetsalcoatle от декабря 19, 2014, 17:00
Затем за чем убрали значки сексуальной ориентации, политических взглядов и религиозных предпочтений.
А разве они когда-либо были?
Не знаю, мне удобнее общаться с человеком, зная его пол, сексуальную ориентацию, политические взгляды и религиозные предпочтения. Избавляет от лишних вопрос, как минимум.

Kaze no oto

А мне главное, чтобы новички меня не путали с девушкой. Ибо по моему нику пол не определишь.

Beobachter

Цитата: Kaze no oto от декабря 19, 2014, 17:47
Цитата: cetsalcoatle от декабря 19, 2014, 17:00
Затем за чем убрали значки сексуальной ориентации, политических взглядов и религиозных предпочтений.
А разве они когда-либо были?
Не знаю, мне удобнее общаться с человеком, зная его пол, сексуальную ориентацию, политические взгляды и религиозные предпочтения. Избавляет от лишних вопрос, как минимум.
Вотиманно.

Алалах

Цитата: I. G. от декабря 19, 2014, 11:03
Потому что я им играла, а Равонама это бесило.
не вы одна и не Его одного
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Awwal12

Ответ на вопрос дан (РавонаМ-у надоели игрища с полом в профиле). Тема закрыта.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12