Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Права человека в РФ

Автор Алексей Гринь, сентября 5, 2009, 23:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


myst


Хару Мамбуру

Pltcm vjukf ,snm vjz gjlgbcm/


Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

myst


Xico

Цитата: myst от сентября  6, 2009, 10:31
С горящей машиной не понял.
Я тоже не очень понял. Машина горит на газоне, неподалёку стоят 4 милиционера.
   Первое фото понравилось. Тракторист решил подвезти бабушек, а чтобы не выпали по дороге, посадил их в клетку. Забота, как ни парадоксально.
Veni, legi, exii.

myst

А жёлтая полоса на заднем плане тоже типа огонь? :???

Xico

Цитата: myst от сентября  6, 2009, 10:49
А жёлтая полоса на заднем плане тоже типа огонь?
Похоже на луч солнца. Он пересекает асфальтовую дорожку.

   Возможно, это брошенная машина. Мешалась во дворе, вот и подожгли.
Veni, legi, exii.


Rōmānus

Цитата: myst от сентября  6, 2009, 11:08
:o

Поддерживаю. Больше похоже на лазерное оружие пришельцев из "День Независимости"
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Xico

   Возможно, луч проходит между двумя многоквартирными домами. Освещённый им бурьян производит впечатление, словно это языки пламени. Дело происходит либо утром, либо вечером. Отсюда такая интенсивная жёлтая окраска. Дым отсутствует на всём протяжении луча, поэтому небольшое облачко в центре - это результат горения старой "Волги" . Трава зелёная, так что поджигать нечего. Если налить бензина и поджечь, то будет другая картина.
Veni, legi, exii.

Чугуний

Все будут наказаны.

myst

Всё равно как-то странно выглядит... Это под каким углом должно светить солнце, и какой высоты должны быть дома, чтобы такая узкая полоска получилась?

myst

Цитата: Чугуний от сентября  6, 2009, 11:38
Надеюсь, что это постановочное фото, а не документальное.  :o
Это удачный кадр. :yes:

Xico

Цитата: myst от сентября  6, 2009, 11:39
Это под каким углом должно светить солнце, и какой высоты должны быть дома, чтобы такая узкая полоска получилась?
Угол, действительно,  небольшой. Судя по одежде и вытоптанной траве это конец лета.
   Дома на снимке панельные. Тот, с которого сделано фото (и который, возможно, является одной из преград, образующих полосу света), явно имеет больше 5-ти этажей.
Veni, legi, exii.

Xico

Цитата: Алексей Гринь от сентября  5, 2009, 23:50

Фото с балконом - постановочное (человек в штатском с автоматом не внушает доверия).
   Судя по газовой трубе и решёткам, парень висит на балконе второго этажа. В реальной жизни, он бы просто спрыгнул и убежал.
Veni, legi, exii.

Чугуний

Xico, как Вы считаете, соответствуют ли фото обозначенному сабжу? Материя с названием "права человека" ассоциируется у меня с подавлением личности государством. Где на фото официальные лица РФ?
Все будут наказаны.

Rōmānus

Цитата: Чугуний от сентября  6, 2009, 11:54
как Вы считаете, соответствуют ли фото обозначенному сабжу?

Фото с горящей машиной - ни к селу, ни к городу. Вообще непонятно, что автор хотел им показать.
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Conservator

Цитата: myst от сентября  6, 2009, 11:39
Всё равно как-то странно выглядит... Это под каким углом должно светить солнце, и какой высоты должны быть дома, чтобы такая узкая полоска получилась?

Просто уже вечер. Или раннее утро, солнце чуть-чуть над горизонтом. Дома плотно прилегают друг к другу, между ними проход в метр или даже меньше. Я такие полоски света много раз видел.
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Xico

Цитата: Чугуний от сентября  6, 2009, 11:54
Xico, как Вы считаете, соответствуют ли фото обозначенному сабжу?
Зная немного Алексея Гриня, могу предположить, что в названии темы заключена ирония.
Veni, legi, exii.

RawonaM

Цитата: Conservator от сентября  6, 2009, 11:56
Просто уже вечер. Или раннее утро, солнце чуть-чуть над горизонтом. Дома плотно прилегают друг к другу, между ними проход в метр или даже меньше. Я такие полоски света много раз видел.
Да-да, это не пламя, а трава так выглядит под солнечным освещением. Сначала мне тоже показалось, что огонь.

Xico

Цитата: Roman от сентября  6, 2009, 11:55
Вообще непонятно, что автор хотел им показать.
К этим фотографиям можно приделать подходящий комментарий. Например, "Милиционеры сжигают Волгу" члена "Другой России". :)
Veni, legi, exii.

myst

Цитата: Conservator от сентября  6, 2009, 11:56
Дома плотно прилегают друг к другу, между ними проход в метр или даже меньше.
Да где там метр-то? Гораздо больше. Ширина полоски не меньше метра.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр