Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Хотите ли вы революции в России?

Автор Dana, февраля 23, 2011, 21:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Hellerick

Цитата: Лукас от марта  2, 2011, 17:38
Цитата: Hellerick от марта  2, 2011, 17:09
Голословно, и не имеет отношения к вопросу.
Да не уж то. А что мы наблюдаем? Продолжение Путинского правления, уже 11 год.

Вы так говорите, будто присутствие во властных структурах одного человека длительное время — это уже состав преступления.

Xico

Veni, legi, exii.

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Hellerick

Цитата: Лукас от марта  2, 2011, 17:39
Не хотят. Они умные - не хотят себе ухудшать жизнь эволюцией.
При эволюции они же в любом случае останутся в шоколаде.

Лукас

Цитата: Hellerick от марта  2, 2011, 17:40
Вы так говорите, будто присутствие во властных структурах одного человека длительное время — это уже состав преступления.
Это стагнация власти.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Xico

Offtop
Цитата: Лукас от марта  2, 2011, 17:43
Так надо.
Неужели вы думаете, что это сопоставимо?
ЦитироватьС прописной буквы пишутся названия исторических эпох и событий; в составных наименованиях с прописной буквы пишутся все собственные имена: Древний Египет, Древний Рим (государство, но: древний Рим - город), Римская империя, эпоха Возрождения, Высокое Возрождение (но: раннее Возрождение, позднее Возрождение), Реформация, эпоха Просвещения, Смутное время, Петровская эпоха (но: допетровская эпоха, послепетровская эпоха), Куликовская битва, Семилетняя война, Июльская монархия, Вторая империя, Версальский мир, Гражданская война (в России 1918-1921 годов), Декабрьское вооруженное восстание 1905 года, Февральская революция 1917 года, Новый год, Первое мая, Великая Отечественная война, Война за независимость (в Северной Америке), День Победы, День независимости, Неделя славянской письменности и культуры. http://www.lingvotech.com/times
Veni, legi, exii.

Алексей Гринь

Цитата: Poirot от марта  2, 2011, 17:13
Тысячу лет вообще без партий жили. Какая уж тут многопартийность?
Ну слово «партия» — только слово. Разного рода подчинённые государю сословия чем не партия?
肏! Τίς πέπορδε;

Hellerick

Цитата: Лукас от марта  2, 2011, 17:45
Цитата: Hellerick от марта  2, 2011, 17:40
Вы так говорите, будто присутствие во властных структурах одного человека длительное время — это уже состав преступления.
Это стагнация власти.

Наличие одной единственной фамилии в списках высших лиц на протяжении 11 лет — уже стагнация?

Ведь Путин — едва ли не единственный политический старожил (уступающий только Сергею Шойгу). За эти 11 лет власть по нескольку раз успела поменяться.

злой

Ну его на. Еще нас боком коснется этот бардак.

До анархии еще дорасти надо.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Лукас

Цитата: Hellerick от марта  2, 2011, 18:23
Ведь Путин — едва ли не единственный политический старожил (уступающий только Сергею Шойгу). За эти 11 лет власть по нескольку раз успела поменяться.
Ну да поменяли - Чайка был министром юстиции, а Устинов генеральным прокурором, потом они дружно поменялись местами. Хорошая такая расстановочка получилась. Поменяли шило на мыло.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Xico

Цитата: Лукас от марта  2, 2011, 18:55
Поменяли шило на мыло.
Устинова нельзя трогать. Он расследовал гибель "Курска".
Veni, legi, exii.

myst

Цитата: Dana от февраля 23, 2011, 21:30
Многие политики и эксперты говорят, что волна революций может затронуть и Россию.
Можно увидеть имена?

myst


myst

Цитата: Лукас от марта  2, 2011, 17:45
Цитата: Hellerick от марта  2, 2011, 17:40
Вы так говорите, будто присутствие во властных структурах одного человека длительное время — это уже состав преступления.
Это стагнация власти.
Изучи круговорот высших должностных лиц во Франции, например, и доложи нам о сроках. А то не с чем сравнивать. (С Украиной не сто́ит, опять хохлосрач начнётся. :green:)

Лукас

Цитата: myst от марта  2, 2011, 19:19
И кто эти 10 сумасшедших, бредящих психопатов?
Григория Распутина или попа Гапона на тебя нет. :green:

Цитата: myst от марта  2, 2011, 19:23
Цитата: Лукас от марта  2, 2011, 17:45
Цитата: Hellerick от марта  2, 2011, 17:40
Вы так говорите, будто присутствие во властных структурах одного человека длительное время — это уже состав преступления.
Это стагнация власти.
Изучи круговорот высших должностных лиц во Франции, например, и доложи нам о сроках. А то не с чем сравнивать. (С Украиной не сто́ит, опять хохлосрач начнётся. :green:)
А шо мне якась Франция, меня она не волнует. :smoke:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

myst

Цитата: Лукас от марта  2, 2011, 19:29
А шо мне якась Франция, меня она не волнует. :smoke:
Ты не поверишь, но они там тоже годами тусят, по-очереди садясь то в одно, то в другое кресло.

Чугуний

а как Шойгу попал в социальный лифт? как стал генералом армии мастер со стройки?
Все будут наказаны.

myst

Мастерам со стройки запрещено поступать в военные училища, что ли?

Чугуний

Все будут наказаны.

Искандер

Все вон. Антиромантик — революции только такие и бывают, мы же не про цветочное убожество киргизо-грузино-египетское, мы про настоящую революцию?
Так вот, в результате любой революции мы на выходе получаем раздолбанную страну и нищий народ.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Aleksey

Цитата: Xico от февраля 23, 2011, 22:22
Да. Если будет, приезжайте. Это вам не пиво в Клайпеде дуть. ;)
нет, спасибо
лучше буду пиво дуть

Искандер

Алексее боится революции в России, потому что в случае сабжа волны говен накроют всю клайпедовку.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Aleksey

Цитата: Искандер от марта  2, 2011, 20:10
Алексее боится революции в России, потому что в случае сабжа волны говен накроют всю клайпедовку.
да ладно, вы тогда расколетесь на всякие области Войсок Донских и будет вам радость.

Искандер

Пока ни одна революция в России для Латвии хорошо не кончилась.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Лукас

Цитата: Искандер от марта  2, 2011, 20:10
Алексее боится революции в России, потому что в случае сабжа волны говен накроют всю клайпедовку.
В России столько много говна? :o

Надо нам позакрывать границы, а то выльется из России.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр