Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Твиттер

Автор Tibaren, августа 31, 2017, 21:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Цитата: VagneR от февраля 23, 2019, 15:31
Вряд ли вас хотели обидеть.
Я совсем не обижался (на Вас лично - тем более). Я огорчился. Для меня было некоторым шоком, что даже к фото с надписью на заборе есть серьёзные вопросы. Это уже за гранью, мне мои нервы тоже дороги :)

Цитата: VagneR от февраля 23, 2019, 15:31
Многие вас принимают таким, какой вы есть
Мне не нужно, чтобы к этим фото было отношение типа "ну что ж, раз он такой странный..." и так далее. Я считаю, что для такого отношения нет никаких причин, это обычные, нормальные фотографии (вне фотоискусства и профессионального фотодела). И такое отношение к тому, что я их выкладываю, связано не с фотографиями, а с особенностями воспринимающих. С какими - я так и не разобрался. Собственно, я это и пытался выяснить, но разговор вновь ушёл в пустоту.

Цитата: VagneR от февраля 23, 2019, 15:31
Для беснующихся вы делаете спойлер. Всё нормально.
Ненормально. Спойлеры, как видно, не спасают, ни их нервы, ни мои. Я сначала думал, что это поможет, но - увы. Так что вывод очевиден.

Цитата: smith371 от февраля 23, 2019, 15:23
я не переходил с вами на "ты".
Да, но я перешёл с тобой на " ты". В одностороннем порядке.

Цитата: smith371 от февраля 23, 2019, 15:23
вы наполняете форум контентом, а значит - форум живет. источник жизни вы.
Тут и без меня есть, кому его наполнять контентом. Я не льщу себе, понимая, что без меня ЛФ беднее духовно или в чем-то хуже не станет. Если придётся уходить с ЛФ, то потеряю от этого я, не форум.

smith371

Цитата: From_Odessa от февраля 23, 2019, 15:48
Цитата: smith371 от февраля 23, 2019, 15:23
я не переходил с вами на "ты".
Да, но я перешёл с тобой на " ты". В одностороннем порядке.
ок.
но это не хорошо. будьте осторожнее!
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

From_Odessa

Цитата: smith371 от февраля 23, 2019, 15:54
ок.
но это не хорошо. будьте осторожнее!
При таком явном возражении конкретно с Вами я возвращаюсь на "Вы" :)

smith371

Цитата: From_Odessa от февраля 23, 2019, 15:57
При таком явном возражении конкретно с Вами я возвращаюсь на "Вы" :)
то-то же, проказник! :negozhe:
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

From_Odessa

Ну и вообще эксперимент закончен. Возвращаюсь на "Вы" со всеми людьми, с которыми и был на "Вы", за исключением Пютона,Томана и Валера (если они не против).

smith371

мне в целом до лампочки, как меня называют. более того, палау и другие микронезы, как и семитские, не различают "ты" и "Вы". но есть определенный порядок, нарушение которого вызывает дискомфорт, дисбактериоз и дистерпениоз.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Easyskanker

Цитата: From_Odessa от февраля 23, 2019, 16:00
Ну и вообще эксперимент закончен. Возвращаюсь на "Вы" со всеми людьми, с которыми и был на "Вы", за исключением Пютона,Томана и Валера (если они не против).
*вздохнул с облегчением*

From_Odessa

Цитата: smith371 от февраля 23, 2019, 16:02
мне в целом до лампочки, как меня называют. более того, палау и другие микронезы, как и семитские, не различают "ты" и "Вы". но есть определенный порядок, нарушение которого вызывает дискомфорт, дисбактериоз и дистерпениоз.
Авитаминоз тоже на этом фоне случается?

smith371

Цитата: From_Odessa от февраля 23, 2019, 16:05
Авитаминоз тоже на этом фоне случается?
опосредованно через аппетит. да.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Валентин Н

Цитата: From_Odessa от февраля 23, 2019, 16:00
Возвращаюсь на "Вы" со всеми людьми, с которыми и был на "Вы"
А вот они не возвращаются ХА ХА ХА
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

From_Odessa

Цитата: Валентин Н от февраля 23, 2019, 16:12
А вот они не возвращаются ХА ХА ХА
С тобой, кстати, думаю, нам как раз на "ты" надо остаться, согласен?

Leo

Цитата: From_Odessa от февраля 23, 2019, 16:00
Ну и вообще эксперимент закончен. Возвращаюсь на "Вы" со всеми людьми, с которыми и был на "Вы", за исключением Пютона,Томана и Валера (если они не против).
можно я буду на ты? :)

From_Odessa


smith371

Цитата: Leo от февраля 23, 2019, 15:32
кстати а мы на "ты" или на "вы" ? :)
кто мы?
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Leo

Цитата: smith371 от февраля 23, 2019, 16:22
Цитата: Leo от февраля 23, 2019, 15:32
кстати а мы на "ты" или на "вы" ? :)
кто мы?
я и ты ;D в полау ж есть дуалис

Валентин Н

Цитата: From_Odessa от февраля 23, 2019, 16:19
Цитата: Валентин Н от февраля 23, 2019, 16:12
А вот они не возвращаются ХА ХА ХА
С тобой, кстати, думаю, нам как раз на "ты" надо остаться, согласен?
Угу :yes:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

smith371

Цитата: Leo от февраля 23, 2019, 16:23
Цитата: smith371 от февраля 23, 2019, 16:22
Цитата: Leo от февраля 23, 2019, 15:32
кстати а мы на "ты" или на "вы" ? :)
кто мы?
я и ты ;D в полау ж есть дуалис

нет дуалиса в палау :stop: предлагаю в общем пространстве - на "вы", а в личке на "ты".
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Leo

Цитата: smith371 от февраля 23, 2019, 16:26
Цитата: Leo от февраля 23, 2019, 16:23
Цитата: smith371 от февраля 23, 2019, 16:22
Цитата: Leo от февраля 23, 2019, 15:32
кстати а мы на "ты" или на "вы" ? :)
кто мы?
я и ты ;D в полау ж есть дуалис
нет дуалиса в палау :stop: предлагаю в общем пространстве - на "вы", а в личке на "ты".
а если случится личная встреча, то на "Вашу Милость" ;)

smith371

Цитата: Leo от февраля 23, 2019, 16:29
а если случится личная встреча, то на "Вашу Милость" ;)
я не учил матан и интегрирование в старших классах, сложно рассчитать вероятность... :-[
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Leo

Цитата: smith371 от февраля 23, 2019, 16:31
Цитата: Leo от февраля 23, 2019, 16:29
а если случится личная встреча, то на "Вашу Милость" ;)
я не учил матан и интегрирование в старших классах, сложно рассчитать вероятность... :-[
срочно в вечернюю школу :)

smith371

Цитата: Leo от февраля 23, 2019, 16:35
срочно в вечернюю школу :)

у вас личка переполнена ценными сведениями. некуда мне свои 5 копеек добавить.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

VagneR

Цитата: From_Odessa от февраля 23, 2019, 15:48
Я огорчился. Для меня было некоторым шоком, что даже к фото с надписью на заборе есть серьёзные вопросы. Это уже за гранью...
Не к фото, а к его демонстрации.
Цитата: From_Odessa от февраля 23, 2019, 15:48
...мне мои нервы тоже дороги :)
А значит надо научиться по-другому воспринимать конструктивную критику, без нервов, как рабочий момент.
:)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

From_Odessa

Цитата: VagneR от февраля 23, 2019, 17:06
А значит надо научиться по-другому воспринимать конструктивную критику, без нервов, как рабочий момент.
Это не конструктивная критика, а какой-то маразм. Даже до самого обычного и нормального фото дорвались. Это же не критика самой фото, нет. Нет, это критика на уровне "такое выкладывать не надо". Чего выкладывать не надо?! Обычного фото, на котором просто показана какая-то вещь, которую легко рассмотреть? Да пошло оно на фиг. В гробу я видел это ненормальное отношение к фотографиям на ЛФ. Слава Богу, есть места, где можно нормально делиться фотографиями, а не только на уровне "выложил шедевр, а иначе о тебе будут говорить, как о больном на голову". Спасибо, с меня хватит. И к конструктивной критике это не имеет вообще никакого отношения. Вы знаете, что конструктивную критику я принимаю нормально, Рокки даже считает, что излишне вслушиваюсь в неё. Тут - не конструктивная критика.

_Swetlana

Цитата: smith371 от февраля 23, 2019, 15:58
Цитата: From_Odessa от февраля 23, 2019, 15:57
При таком явном возражении конкретно с Вами я возвращаюсь на "Вы" :)
то-то же, проказник! :negozhe:
Мне вдруг Квакин вспомнился  :)
Как он поживает?
🐇

Leo

Цитата: smith371 от февраля 23, 2019, 16:38
Цитата: Leo от февраля 23, 2019, 16:35
срочно в вечернюю школу :)
у вас личка переполнена ценными сведениями. некуда мне свои 5 копеек добавить.
боже, щас