Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Виоленсия

Цитата: true от мая 25, 2018, 11:40
Говорите, не томите :)
Большинство негроидных и австралоидных лиц очень не нравятся. Особенно со светлой (мулатской) кожей. Хотя такие женщины тоже не нравятся, никогда не понимала любви к мулаткам.
Может, ещё что-то вспомню.

alant

Цитата: Виоленсия от мая 25, 2018, 11:42
Кстати, о моральных качествах ни один не заикнулся.  ;D
О моральном качестве ног?  :o
Я уж про себя молчу

Виоленсия

Цитата: Lodur от мая 25, 2018, 11:44
Цитата: Виоленсия от мая 25, 2018, 11:42Кстати, о моральных качествах ни один не заикнулся.  ;D
Моральных качествах женских ног? :what:
Да!  ;)
А то будут у любимой вредные, заплетающиеся ноги, и что с такой делать?

true

Цитата: Виоленсия от мая 25, 2018, 11:42
Кстати, о моральных качествах ни один не заикнулся.
Так мы не об этом. Только о внешности. Надоело про моральное и духовное. Давайте о животном :eat:

true

Цитата: Виоленсия от мая 25, 2018, 11:46
никогда не понимала любви к мулаткам
Смотря какие мулатки. Бывают ваще огонь ;)

Lodur

Цитата: Виоленсия от мая 25, 2018, 11:47
Да!  ;)
А то будут у любимой вредные, заплетающиеся ноги, и что с такой делать?
Да уж. Ума не приложу. Здесь уж она сама должна как-то постараться, чтобы в нужный момент не заплетались. :P
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

zwh

Цитата: Lodur от мая 25, 2018, 11:54
Цитата: Виоленсия от мая 25, 2018, 11:47
Да!  ;)
А то будут у любимой вредные, заплетающиеся ноги, и что с такой делать?
Да уж. Ума не приложу. Здесь уж она сама должна как-то постараться, чтобы в нужный момент не заплетались. :P
Если за спиной у мужика ее судьбы, то почему бы и нет?

BormoGlott

Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 09:27
Я считаю вульгарностью подобное обсуждение женских тел.
Вот чего вы лезете со своими нравоучениями. Мужики развлекаются, а вы им кайф обламываете. И кстати, не надо за женщин решать, что им приятно читать, что нет. У них тоже язык есть, и они им пользоваться умеют, могут ещё и фору вам дать.

true

BormoGlott разбушевался :)

Toman

Цитата: Виоленсия от мая 25, 2018, 11:46
Большинство негроидных и австралоидных лиц очень не нравятся. Особенно со светлой (мулатской) кожей. Хотя такие женщины тоже не нравятся, никогда не понимала любви к мулаткам.
Вот, я же говорил выше - у некоторых (далеко не всех - у некоторых наоборот) представителей негроидной расы очень красивые широкие носы и широкие лица.

Что же касается цвета кожи - та девушка, в которую я был влюблён в старшем школьном и студенческом возрасте, на тот момент, когда я её впервые увидел (она тогда закончила 6-й класс), была очень загорелой (видимо, после отдыха на море), по цвету почти на уровне мулаток (или стереотипных индийцев из тех, что посветлее), ага. Потом с каждым годом постепенно интенсивность этой окраски у неё снижалась (наверное, просто по причине того, что меньше загорает), так что без воздействия солнца она таки обычно европейски окрашена, но под действием солнца, видимо, загорает таки заметно сильнее среднего северного/центрального европейца. В загорелом состоянии, насколько помню, у неё можно было заметить даже некоторый сине-фиолетовый отлив/блеск в коже, если смотреть вблизи.

А вообще хорошо было бы всем людям быть постоянно окрашенными как минимум хотя бы на уровне, близком к мулатам. Чтобы меньше было проблем с кожей от солнца.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Vesle Anne

Цитата: Виоленсия от мая 25, 2018, 11:47
А то будут у любимой вредные, заплетающиеся ноги, и что с такой делать?
на руках носить, разумеется  :yes:
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Vesle Anne

Цитата: BormoGlott от мая 25, 2018, 12:23
Мужики развлекаются, а вы им кайф обламываете.
это что за сексизм  :negozhe:
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Vesle Anne

Цитата: true от мая 25, 2018, 11:08
Мне интересно, что живые женщины говорят ;)
мне лично нравится торс и плечи :)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Toman

Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 09:06
Вы себя-то представьте женщиной, читающей подобные тексты о ногах, задах и т. д. Во-первых, неприятно, потому что низводят женщину до уровня какой-то скотины, принимают во внимание только её тело. А если у вас проблемы с внешностью или комплексы на этой почве (неважно, обоснованные или нет)?
Специально на заметку: например, внешность той девушки, в которую я сейчас влюблён, радикально отличается от всех моих "теоретических/общих" представлений о женской красоте, но это совершенно не важно - она очень красивая, конечно. Просто есть такие внешние признаки, от которых я, как мне кажется, балдею в отдельности, независимо от других признаков (и вот примерно о таких случаях шёл разговор в этой ветке беседы), а в других индивидуальных случаях красота воспринимается комплексно и индивидуально, часто как бы против всех общих правил. Вот вообще мне нравятся широкие плоские курносые носы и широкие округлые лица - а у любимой девушки нос сравнительно узкий, и лицо не широкое, и довольно угловатое. Но вот влюбился же!
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

true

Цитата: Vesle Anne от мая 25, 2018, 12:34
мне лично нравится торс и плечи :)
Деталей бы :eat:

Мечтатель

Цитата: BormoGlott от мая 25, 2018, 12:23
Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 09:27
Я считаю вульгарностью подобное обсуждение женских тел.
Вот чего вы лезете со своими нравоучениями. Мужики развлекаются, а вы им кайф обламываете. И кстати, не надо за женщин решать, что им приятно читать, что нет. У них тоже язык есть, и они им пользоваться умеют, могут ещё и фору вам дать.

Здесь каждый может выразить своё мнение. И тема называется "Чё меня бесит". Меня лично бесят вот такие мужичьи разговоры о женских задницах.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Виоленсия

Цитата: Toman от мая 25, 2018, 12:29
Цитата: Виоленсия от мая 25, 2018, 11:46
Большинство негроидных и австралоидных лиц очень не нравятся. Особенно со светлой (мулатской) кожей. Хотя такие женщины тоже не нравятся, никогда не понимала любви к мулаткам.
Вот, я же говорил выше - у некоторых (далеко не всех - у некоторых наоборот) представителей негроидной расы очень красивые широкие носы и широкие лица.
Всё субъективненько ведь. На мой вкус, таких мало. Впрочем, в жизни люди мне кажутся красивее, чем на фото.

Авишаг

Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 13:13
Меня лично бесят вот такие мужичьи разговоры о женских задницах.
А почему?
У меня не создалось впечатления, что участники дискуссии (по крайней мере, большинство) относятся к женщине только с точки зрения набора физических признаков.
В какой-то мере даже интересно читать о «вкусах» форумчан, особенно тех, с которыми общалась больше. Ещё штрих к портрету человека :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

ivanovgoga

Цитата: Авишаг от мая 25, 2018, 13:23
читать о «вкусах» форумчан, особенно тех, с которыми общалась больше. Ещё штрих к портрету человека
Довольно трудно делать выводы о душевном мире человека, если с ним не знаком, а потому внешние признаки всегда играют важную роль при первой встрече... по крайней мере до того момента, когда она  раскроет варежку  ;D
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Мечтатель

Цитата: Авишаг от мая 25, 2018, 13:23
Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 13:13
Меня лично бесят вот такие мужичьи разговоры о женских задницах.
А почему?
Отчасти связано с тем, что я воспринимаю женщину как целостность, и какие-то собственно физические параметры не являются определяющими. То есть я, конечно же, ценю красоту тела, но не могу сказать, что именно вот такая толщина ноги важна, или степень выпуклости ягодиц, или треугольный просвет между ног. О таких вещах я вообще не задумываюсь. Красивой может быть и худая женщина, и которая "в теле", и с задом, и без зада... Но эта красота индивидуальна и целостна.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Awwal12

Цитата: Виоленсия от мая 25, 2018, 11:46
Большинство негроидных и австралоидных лиц очень не нравятся.
+1 (женских).
Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 13:36
Отчасти связано с тем, что я воспринимаю женщину как целостность, и какие-то собственно физические параметры не являются определяющими. То есть я, конечно же, ценю красоту тела, но не могу сказать, что именно вот такая толщина ноги важна, или степень выпуклости ягодиц, или треугольный просвет между ног.
То есть вы цените красоту тела, но в принципе отказываетесь анализировать своё восприятие этой красоты?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Мечтатель

Цитата: Awwal12 от мая 25, 2018, 13:51
Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 13:36
Отчасти связано с тем, что я воспринимаю женщину как целостность, и какие-то собственно физические параметры не являются определяющими. То есть я, конечно же, ценю красоту тела, но не могу сказать, что именно вот такая толщина ноги важна, или степень выпуклости ягодиц, или треугольный просвет между ног.
То есть вы цените красоту тела, но в принципе отказываетесь анализировать своё восприятие этой красоты?

Зачем её анализировать? Всё равно что анализировать красоту розы. Ей нужно наслаждаться, радоваться, но нет никакой нужды её разбирать. Анализ только убьёт всю красоту.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Nevik Xukxo

Цитата: Awwal12 от мая 25, 2018, 13:51
+1 (женских).
Но среди смешанно-переходных всяких эфиопо-дравидоидных есть же симпатишные???
Обычно с морфологией черепа, похожей на европейскую???

Awwal12

Цитата: Nevik Xukxo от мая 25, 2018, 13:55
Цитата: Awwal12 от +1 (женских).
Но среди смешанно-переходных всяких эфиопо-дравидоидных есть же симпатишные???
Эфиопы, по крайней мере, мне не кажутся сильно привлекательнее негров.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

zwh

Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 13:36
Цитата: Авишаг от мая 25, 2018, 13:23
Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 13:13
Меня лично бесят вот такие мужичьи разговоры о женских задницах.
А почему?
Отчасти связано с тем, что я воспринимаю женщину как целостность, и какие-то собственно физические параметры не являются определяющими. То есть я, конечно же, ценю красоту тела, но не могу сказать, что именно вот такая толщина ноги важна, или степень выпуклости ягодиц, или треугольный просвет между ног. О таких вещах я вообще не задумываюсь. Красивой может быть и худая женщина, и которая "в теле", и с задом, и без зада... Но эта красота индивидуальна и целостна.
Про треугольный просвет -- это мне тогдашняя подруга сказала, сам-то я ни чем подобном не задумывался даже.