Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Богиня без ограничения

Автор Easyskanker, июня 6, 2019, 08:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

злой

Цитата: Wolliger Mensch от июня  7, 2019, 18:27
Цитата: злой от июня  7, 2019, 18:05
Нет, не именно поржать, скорее, вызывает ироническую улыбку. Фотка - прямо из палаты мер и весов, она настолько соответствует стилю, что не восхитить не может :)
Обычно выглядит. Ну, кроме татуировки на ноге — прямо фу. :no:
Ничего не обычная. Я говорю - стиль. Палата мер и весов для стиля "провинциальная инстадива" . Насосная станция на фоне - вишенка на торте.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

smith371

ни хера тут постить не буду. принципиально. токмо у Искандара!

не обижайся, да не будь это злом для тебя Изя, но... истина дороже!
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Easyskanker

Цитата: злой от июня  8, 2019, 08:41
Вы прямо уверены? Как-то неанатомично. Я думал - сумка.
Конечно уверен. Я с ней общался в скайпе и успел хорошо рассмотреть.

Easyskanker


Валентин Н

Цитата: smith371 от июня  8, 2019, 09:15
ни хера тут постить не буду. принципиально. токмо у Искандара!

не обижайся, да не будь это злом для тебя Изя, но... истина дороже!
Уважаю! ;up:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Damaskin


Lodur

Мне эта актриса (не знаю, как её зовут) активно не нравится. Понимаю, что в ней могут найти, но... бр-р-р. :donno:
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Damaskin


Poirot

Цитата: Lodur от июня  8, 2019, 15:44
Мне эта актриса (не знаю, как её зовут) активно не нравится. Понимаю, что в ней могут найти, но... бр-р-р. :donno:
Ума Турман-то? Как по мне, хороша.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Easyskanker



Lodur

Цитата: Poirot от июня  8, 2019, 16:35
Цитата: Lodur от июня  8, 2019, 15:44
Мне эта актриса (не знаю, как её зовут) активно не нравится. Понимаю, что в ней могут найти, но... бр-р-р. :donno:
Ума Турман-то?
А, точно. Слава богам, я почти не видел фильмов с нею.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)


Wolliger Mensch

Цитата: Poirot от июня  8, 2019, 16:35
Ума Турман-то? Как по мне, хороша.

Она хороша только тем, что была тогда молода и не полная дура, как многие другие актрисы. Красота её на любителя. Скажем так. :smoke:
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Wolliger Mensch

Цитата: злой от июня  8, 2019, 08:42
Ничего не обычная. Я говорю - стиль. Палата мер и весов для стиля "провинциальная инстадива" . Насосная станция на фоне - вишенка на торте.

Обычно. Нормально.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Easyskanker


Awwal12

Изя, у вас эротика (объективная) не под спойлером.
(От вида таких хорошеньких дурочек плакать хочется....)
Цитата: Wolliger Mensch от июня  8, 2019, 22:14
Цитата: Poirot от июня  8, 2019, 16:35
Ума Турман-то? Как по мне, хороша.
Она хороша только тем, что была тогда молода и не полная дура, как многие другие актрисы. Красота её на любителя. Скажем так. :smoke:
ИМХО, физическая красота Умы Турман сильно зависит от возраста, макияжа и ракурса снимка. В целом не в моем вкусе, конечно. В динамике не видел, ничего сказать не могу.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ivanovgoga

Цитата: Awwal12 от июня 10, 2019, 17:48
В целом не в моем вкусе, конечно.
и не в моем. просто всегда нравилась как она танцует твист с Траволой. Хотя пожалуй Траволта там явно лучше.
А теперь богиня самая красивая эльфийка

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Lodur

Лив Тайлер - конечно, красотка... Но конкретно в роли Арвен произвела на меня двоякое впечатление. Актрисе в тот момент было 24 года, но (не знаю уж, как они смогли этого добиться) выглядит она в некоторых сценах так, как-будто ей на 24, а все 44... Возможно, это было сделано намеренно, ведь по легенде все эльфы - долгоживущие существа, и реальный возраст с внешностью у них мало коррелирует.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Damaskin

Цитата: Easyskanker от июня 10, 2019, 17:40
Spoiler: осторожно, объективная эротика! ⇓⇓⇓

Хорошая девочка.
А что в этой эротике "объективного"?

Авишаг

Цитата: Damaskin от июня 10, 2019, 19:09
А что в этой эротике "объективного"?
Женщина сидит в чём-то похожем на нижнее бельё, лямки которого спущены, что подразумевает процесс раздевания.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

mnashe

Цитата: Авишаг от июня 10, 2019, 19:25
Женщина сидит в чём-то похожем на нижнее бельё, лямки которого спущены, что подразумевает процесс раздевания.
Wow! Пока ты не сказала, я и не заметил, хотя тоже пытался понять, о чём речь.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Damaskin

Цитата: Авишаг от июня 10, 2019, 19:25
Женщина сидит в чём-то похожем на нижнее бельё, лямки которого спущены, что подразумевает процесс раздевания.

А что тогда субъективная эротика? Это если на фотографии видно только лицо, а остальное надо додумывать?  :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр