Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Делимся тем что сейчас слушаем #2

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

Валентин, за Розгу :UU: Шикарная песня. Явно какой-нибудь Хулич написал.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Easyskanker

Тебе тоже порекомендовало в связи с эпохальной расшифровкой бита "Табор уходит в небо"? ;D


Mercurio

Цитата: Easyskanker от апреля  6, 2020, 16:57
Тебе тоже порекомендовало в связи с эпохальной расшифровкой бита "Табор уходит в небо"? ;D
Вообще, я петруньку и до того знал. Это когда болгарским увлекался. А вот за Каспийский груз и их табор совсем недавно узнал :umnik:
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam



Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


Red Khan

Цитата: Lugat от марта 17, 2020, 19:04
Цитата: Red Khan от марта 10, 2020, 23:22

Мне кажется, или с 2:35 там не польский, а какой-то другой славянский?
Дык это жеж майне муттершпрахе! :)
Цитата: Abdylmejit от марта 17, 2020, 21:25
Украинский же!
Спасибо. Сразу заподозрил неладное - недостаток шипящих.  :green:


Awwal12

Цитата: Red Khan от апреля  7, 2020, 23:28
Спасибо. Сразу заподозрил неладное - недостаток шипящих.  :green:
Если в языке есть "ы" и это не польский, то круг подозреваемых резко сужается. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12




Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


Lugat

А сейчас урок йодля, как своеобразной медитации горцев Баварии, преподаст юная 12 летняя София, прошу любить и жаловать (в дальнейшем п.л.и ж.):

Ну и не забываем заходить на саму YouTube и ставить лайки, ибо каждый может поймать счастливое число, сам того не ведая.

Драгана

Цитата: Lugat от апреля  9, 2020, 22:01
А сейчас урок йодля, как своеобразной медитации горцев Баварии, преподаст юная 12 летняя София, прошу любить и жаловать
Офигенно! :)
*попробовала повторить - нифига не вышло, только наверно, соседи подумали, что кто-то на карантине-удаленке совсiм з глузду зъихав*.:D


Ну что, слетим с катушек окончательно?


Tys Pats

Возможно уже выкладывал.
Если скорость поставить 2х, то, по моему, саамская тётка буде спивать похоже на девчину выше

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр