Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Skype

Автор Искандер, июля 13, 2011, 18:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hurufu


Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

hurufu

А я буду в первых рядах на регистрацию в этой Империи ЗлаДобра :green:

Ноэль

Цитата: hurufu от июля 13, 2011, 21:38
Цитата: Noëlle Daath от июля 13, 2011, 20:59
Ни то, ни другое, ни третье терпеть не могу.
Google+ ?

Пока нет и даже не совсем уверена, что понравится.

Ноэль

Цитата: Искандер от июля 13, 2011, 21:40
Гугл нечист наруку. Совсем.

Я не склонна выкладывать слишком много фоток и т. п. данных. Не станут же они у меня стишки воровать, в самом деле.

Oleg Grom

Цитата: Noëlle Daath от июля 13, 2011, 21:06
Пока что это еще не настоящая соцсеть, хотя здесь и есть блоги.
Опция "Добавить в друзья" кажется тоже есть. Для полноценной соцсети не хватает разве что возможности заливать быдлофоточки и музло музычку прямо в профиль, писать друг другу на стеночке и ставить оценки :)

Bhudh

Цитата: hurufu от А я буду в первых рядах на регистрацию в этой Империи ЗлаДобра
А я ужо. Зояву накотал :green:
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Ноэль

Цитата: Oleg Grom от июля 13, 2011, 23:05
Цитата: Noëlle Daath от июля 13, 2011, 21:06
Пока что это еще не настоящая соцсеть, хотя здесь и есть блоги.
Опция "Добавить в друзья" кажется тоже есть. Для полноценной соцсети не хватает разве что возможности заливать быдлофоточки и музло музычку прямо в профиль, писать друг другу на стеночке и ставить оценки :)

Оценки и фоточки действительно пусть идут лесом, а насчет музыки - не помешала бы возможность вставки аудио с офиц. сайтов типа Promo DJ, Jamendo... ну и остальные видеопорталы кроме Ютубы. Коды с кнопочками для быстрого перехода тоже нужны, панель для тегов и разделов можно сделать в прикрепленном посте. Ну и набор стандартных тем для блога, хотя бы тех разноцветных, что сейчас используются.

Ноэль

Цитата: Bhudh от июля 13, 2011, 23:08
Цитата: hurufu от А я буду в первых рядах на регистрацию в этой Империи ЗлаДобра
А я ужо. Зояву накотал :green:

Тоже. Жду ответа. Пока все тихо. Впрочем, куда торопиться?

Тайльнемер

Цитата: Noëlle Daath от июля 13, 2011, 23:13
Ну и набор стандартных тем для блога
Набор стандартных тем для блога:
— Гомосексуализм vs гомофобия
— Атеизм vs религия
— Либерализм vs тоталитаризм
— Шумеризмы vs шмелизмы
. . .

Искандер

Цитата: Тайльнемер от июля 15, 2011, 18:33
— Гомосексуализм vs гомофобия
— Атеизм vs религия
— Либерализм vs тоталитаризм
— Шумеризмы vs шмелизмы
. . .
— Брить vs небрить
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Taciturn_

Лично у меня не было проблем со Скайпом. Всегда устанавливается хорошо и связь держит хорошую, если инет сам по себе есть.

Искандер

У мя инет через роутер. Но впринципе до серва этот роутер явно не единственный.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

basta

неужели \ '_' /

говори логин. я roman_gs_864.

From_Odessa

У моего друга возникла следующая проблема. В Скайпе там, где указан статус (на скриншоте ниже это зеленый кружочек, обозначающий "В сети"), у него постоянно отображаются движущиеся по кругу стрелочки (так, как бывает, когда входишь в Скайп при отсутствующем подключении к сети). При этом он может звонить другим людям, они могут звонить ему. Но он всегда обозначен у других, как "Не в сети", и они у него, соответственно, тоже. Он не может никому писать в чате, никто не может писать ему (в чате, если кто не понял - это просто индивидуальная переписка в Скайпе), не работает и отправка файлов от него кому-нибудь или от кого-то к нему. То есть, он как будто только частично входит в Скайп. Такая ситуация длится уже несколько дней. Кто-нибудь знает, что с этим можно сделать?


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр