Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Расы и типы

Автор g1amura, мая 12, 2014, 20:25

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jvarg

Цитата: alant от ноября  5, 2018, 01:55
Каковы отличия меланезиской и австралийской рас?

Судя по Вики меланезийская раса - это вообще какой-то фантом, образованный чисто по территориальному признаку.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

DarkMax2

Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

DarkMax2

Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

pomogosha

Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

jvarg

Цитата: DarkMax2 от ноября  5, 2018, 08:49
Цитата: jvarg от ноября  5, 2018, 08:31
Где откопали?
Просто загуглил.

Слово "откопали" я употребил в прямом копательном смысле.

Т.е. где водятся орки? :)
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Easyskanker


злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

злой

Цитата: jvarg от ноября  5, 2018, 14:15
Цитата: Easyskanker от ноября  5, 2018, 13:54
Конкретно эти орки в Тамриэле.
GPS координаты скиньте...


Он же вам скинет. Орочьими рунами.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

alant

Awwal12, не могли бы вы высказать свое мнение по заданному мной вопросу?
Я уж про себя молчу

true


true

И куда все антропологи форума девались :???

злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Easyskanker

Ой какие страшные. По расе наверно шведские рокеры.


true

Цитата: Easyskanker от декабря  9, 2018, 17:15
наверно шведские
Ага, я тоже так подумал. Вот только у тех двоих слева глаза какие-то ближневосточные.

Awwal12

Цитата: true от декабря  9, 2018, 03:40
Кто эти люди по расовому типу?
Средиземноморцы и альпиниды, с переходными элементами. Добро пожаловать в Италию. :) Волосы характерного рокерского типа. Уж точно не типичные шведы (которых в массе гораздо легче перепутать с финнами или русскими).
Цитата: true от декабря  9, 2018, 17:47
Цитата: Easyskanker от декабря  9, 2018, 17:15
наверно шведские
Ага, я тоже так подумал. Вот только у тех двоих слева глаза какие-то ближневосточные.
Это то, что я называю "средиземноморским веком". В старых северных популяциях крайне редкая черта. Собственно, у "тех двоих, что слева" оно как раз и сочетается с характерным средиземноморским (в атлантическом варианте) черепом.
Цитата: alant от ноября 22, 2018, 10:04
Awwal12, не могли бы вы высказать свое мнение по заданному мной вопросу?
Австралийцы и меланезийцы, вероятно, имеют достаточно близкое происхождение и относительно схожи, хотя их предки и должны были разойтись очень рано. Кроме того, что меланезийская раса характеризуется смягчением основных типично австралоидных краниологических признаков и гораздо большим полиморфизмом, у нее доминируют курчавые волосы, тогда как у астралоидов волосы волнистые.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Jeremiah




Hellerick

Мне вообще что-то арабское чудится.
Впрочем, может быть, из-за макияжа.

Ceolwulf

Цитата: Awwal12 от декабря  9, 2018, 18:13

Средиземноморцы и альпиниды, с переходными элементами. Добро пожаловать в Италию. :) Волосы характерного рокерского типа. Уж точно не типичные шведы (которых в массе гораздо легче перепутать с финнами или русскими).
Я не исключал бы и динароидное влияние, как бы не поболе, чем средиземноморское и альпиноидное

Awwal12

Старина Кун как раз и считал динарскую расу средиземноморско-альпийским гибридом, насколько помню. Популяционные классификации, собственно, ни ту, ни другую обыкновенно не выделяют.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

SIVERION

Сомнительно как-то, вы профилировку лица динарцев видели? Динарцы уступают только арменоидам, на фоне динарцев средиземноморцы и тем более альпиниды заметно плосколицее, как из смеси средиземов и альпинидов мог получиться такой ярко-выражено профилированый тип? Наоборот смесь с альпинидами должна была бы только снизить профилировку
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Awwal12

Цитата: SIVERION от декабря 10, 2018, 21:32
Сомнительно как-то, вы профилировку лица динарцев видели?
А на что вы, собственно, смотрите?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Toman

Цитата: Jeremiah от декабря  9, 2018, 21:34
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр