Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Анекдоты

Автор arseniiv, ноября 15, 2008, 19:31

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Jumis

Цитата: Mass от ноября 26, 2020, 16:50
Цитата: Jumis от ноября 26, 2020, 10:32женеверами
О. Редкая птица помнит про такой специфический напиток. То-то я смотрю...))

:UU:

Да зря смотрите: непьющие мы птички 👀 так... местами эрудированные.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

_Swetlana

Цитата: Jumis от ноября 26, 2020, 10:13
Цитата: _Swetlana от ноября 26, 2020, 02:18
везде была голимая химия
Как определялось?
Мама на вкус. Я больше по запаху. Вкус можно сахаром забить, а запах химии остаётся.
🐇

Jumis

Блин. Так-то все химия и биохимия... органолептика же — штука вапче субъективная.

А метанол вон органолептически от этанола никто не отличит. Только эмпирически )))
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

_Swetlana

Зато самогон от этанола по запаху только коронавирусник не отличит.
🐇

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Валентин Н

Цитата: zwh от ноября 26, 2020, 16:27
Смотрю на бородатых мужиков в масках и понимаю, почему девушки до девяностых не носили стринги.
:what: :donno:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

Цитата: Jumis от ноября 26, 2020, 18:36
Да зря смотрите: непьющие мы птички 👀 так... местами эрудированные.
Один учёный другому:
По выходным мы не экспериментируем, пьём водку. А на буднях экспериментируем, пьём всё подряд.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

_Swetlana

🐇

Awwal12

Цитата: Jumis от ноября 26, 2020, 19:00
А метанол вон органолептически от этанола никто не отличит.
Ещё бы, химические свойства предельно близки. Только вот свойства их продуктов окисления существенно отличаются...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Jumis

Цитата: _Swetlana от ноября 26, 2020, 19:05
Зато самогон от этанола по запаху только коронавирусник не отличит.
Самогон самогону рознь, конечно.

Цитата: Awwal12 от ноября 26, 2020, 22:20
Только вот свойства их продуктов окисления существенно отличаются...
Да, фигня какая, право, синякам-то. Что формальдегид, что этаналь ;)
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

mnashe

Цитата: Валентин Н от ноября 26, 2020, 21:35
Цитата: zwh от ноября 26, 2020, 16:27
Смотрю на бородатых мужиков в масках и понимаю, почему девушки до девяностых не носили стринги.
:what: :donno:
Тоже не сразу сообразил.
Сейчас считается модным сбривать зачем-то волосы на лобке.
А в те годы мало кто такое делал.
Поскольку стринги прикрывают лобок лишь частично, получается тонкая тряпочка, вокруг которой волосы. Примерно так же, как маска смотрится на моём лице.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Лукас

Цитата: Валентин Н от ноября 27, 2020, 15:38
Лучше б не спрашивал... :wall:
А мужик в стрингах ещё страшнее будет. ;D
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

jvarg

Цитата: _Swetlana от ноября 26, 2020, 19:05
Зато самогон от этанола по запаху только коронавирусник не отличит.
Ныне самогонщики грамотные пошли. У них сэм давно уже идет без всякой сивухи.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Jumis

Цитата: jvarg от ноября 28, 2020, 06:22
Цитата: _Swetlana от ноября 26, 2020, 19:05
Зато самогон от этанола по запаху только коронавирусник не отличит.
Ныне самогонщики грамотные пошли. У них сэм давно уже идет без всякой сивухи.

Обычно это первое, чему учатся. Потом еще более грамотно начинают сивуху подпускать обратно.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Karakurt

В доме помешенного не говорят о миксере.

Лукас

Цитата: Karakurt от ноября 28, 2020, 20:07
В доме помешенного не говорят о миксере.
В доме побитого не говорят о бите. :green:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

zwh

Цитата: Лукас от ноября 28, 2020, 20:31
Цитата: Karakurt от ноября 28, 2020, 20:07
В доме помешенного не говорят о миксере.
В доме побитого не говорят о бите. :green:
А в доме отравленного о траве?

Лукас

Цитата: zwh от ноября 28, 2020, 20:32
Цитата: Лукас от ноября 28, 2020, 20:31
Цитата: Karakurt от ноября 28, 2020, 20:07
В доме помешенного не говорят о миксере.
В доме побитого не говорят о бите. :green:
А в доме отравленного о траве?
В доме отравленного не говорят о журнале Здоровье.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Poirot

Навеяло одной из соседних тем:

Чукча впервые в жизни увидел зеркало. Смотрит в него, смотрит и говорит: "О! Моё!"
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

_Swetlana

Цитата: Лукас от ноября 28, 2020, 20:31
Цитата: Karakurt от ноября 28, 2020, 20:07
В доме помешенного не говорят о миксере.
В доме побитого не говорят о бите. :green:
О байте! Там целых 8 бит.
🐇

KW

У всех людей Чёрная Пятница бывает один раз в год. А у Робинзона Крузо - каждый день!

Mass

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый желал странного.

— Отец, — жеманясь и краснея, сказал старший сын. — Мне кажется, я люблю мужчин больше, чем женщин. А среди мужчин я больше всех люблю Сунь А:) из соседней деревни. Я понимаю, ты хотел видеть во мне опору в будущем, продолжателя рода и наследника своего мастерства, но... извини, я хочу иначе. Ничего, если я приведу в дом Сунь А:), и мы будем спать в одной кровати и сидеть у огня, держась за руки?
— Папа, — потупясь, сказал средний сын. — Мне кажется, я пацифист и не могу даже смотреть на оружие, мясную пищу и чужие страдания. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне сильного воина, победителя и защитника, который прославится на всю Поднебесную, но... извини, яхочу иначе. Ничего, если ты отмажешь меня от армии, и мы возьмем в дом нашего поросенка, которого мы откармливаем на Праздник Фонарей? Я назову его Пикачу, буду купать в теплой воде, повяжу на шею синий бантик, и мыс Пикачу будем кушать только растительную пищу!..
— Папа! — сказала любимая дочь Мастера Вана, Ма Сянь, водя изящной ножкой по глиняному полу. — Ты знаешь, я ведь молодая, красивая и умная девушка. Поэтому я хочу самореализоваться и пожить для себя. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне любящую жену своего мужа, умелую хозяйку и заботливую мать многочисленных внуков, но... извини, этого не будет. Ничего, если я уеду в город, стану там офисным работником, сделаю карьеру и стану чайлдфри? А по выходным я буду приезжать к тебе в дом престарелых на своем «Матисе» и куплю тебе замечательное кресло-качалку...
Мастер Ван уже открыл было рот, чтобы громко высказать детям все, что он о них думает, но таки не издал ни звука. «А нужно ли? — подумал он вдруг.
— Да какое же я имею право решать за своих детей, как им жить, с кем спать, что есть, во что верить? Они же самостоятельные личности! Ну и что, что старшему всего семнадцать? Подумаешь, мне не нравится! Ничего, потерплю, зато дети мои будут счастливы! В конце концов, чем цивилизованнее человек, тем он толерантнее, так неужели я буду вести себя как дикарь?!»
— Хорошо, — устало сказал он, — живите как хотите....
Прошло десять лет. Дети жили как хотели. Старший после долгих хворей и мучений умер от СПИДа. Средний все больше времени проводил в свинарнике, пристрастившись к паленому эрготоу и всех хряков научив выпивать вместе с ним; время от времени он просыпался, некоторое время философствовал с Пикачу о том, что наш мир — это не более, чем скопище зловонных нечистот, и снова засыпал. Дочь поначалу разбогатела в городе. Но в один прекрасный день она пресытилась партнерами по бизнесу, и все они показались ей чересчур стары и немощны для ее ложа. А молодой любовник, которого она за справедливую цену наняла для оказания сексуальных услуг, ловко подделал ее подпись, перевел на себя все ее активы и оставил без гроша; дочь вернулась к мастеру Вану, душой устремилась к самосовершенствованию и проводила дни под засыхающим утуном, неустанно читая мантру «Все сволочи... все подонки». Мастер Ван исправно выносил за нею горшок и с ужасом думал о том, кто же будет это делать, когда сам он вконец одряхлеет: ведь Небо не послало ему ни внука, ни даже внучки.
Как-то он пришел к соседу поделиться своим несчастьем и увидел, что Мастер Чжан сидит в беседке перед садом камней, пьет сливовое вино и курит свою любимую кривую трубочку.
— Как поживаешь, сосед? — спросил Мастер Ван. — Все ли в порядке? Что детишки?
Мастер Чжан неторопливо отпил из чашки и ответил:
— Старший сын увлекся расшифровкой эпитафий на древних надгробиях, познает величие прошлого и хорошо зарабатывает. Он женился на дочери уездного судьи, они живут душа в душу, у них в городе большой дом. Средний сын служит в императорской коннице на южной границе. Он начальник «длинной сотни» конников. Враги боятся его, как огня, друзья любят, подчиненные уважают, а начальники ценят. А дочь — что ж, вон моя красавица-дочь, ее любимый муж и пять моих внуков...
— Невероятно! — вскричал Мастер Ван. — Но разве десять лет назад твои дети, будучи молодыми, горячими и глупыми, не приходили к тебе, желая странного?! Мастер Чжан степенно кивнул.
— Как же тебе удалось воспитать таких славных детей?!
— Я просто сказал им, что если они не перестанут валять дурака, я пере*** их лопатой.

С тех пор учение Свободной Личности в Поднебесной пошло на убыль, а учение Просветляющей Лопаты расцвело. О, страждущий Просветления! Стань на Путь Лопаты, и будет тебе Нирвана!
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Damaskin

Цитата: Mass от ноября 29, 2020, 11:43
Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый желал странного.

Анекдот хороший, но бесит манера заменять ненормативную лексику звездочками. Впрочем, это, наверное, в тему "Что меня бесит".

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр