Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Делимся тем что сейчас слушаем #2

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:14

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Hellerick

Algun ia ajunta musica conveninte a mea bandera.

Кто-то снабдил мой флаг подходящей музыкой.


Awwal12

Невольно очень точным образом оказалась схвачена сущность ада, как мне кажется...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Чандарагани

ⰜⰡⰔⰀⰓⰠⰔⰕⰂⰡⰐⰀⰞⰅⰏⰠⰃⰑⰔⰒⰑⰄⰉⰏⰉⰎⰑⰔⰕⰠⰩⰕⰂⰑⰅⰩⰒⰓⰉⰈⰠⰓⰉ

Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Tys Pats

Кто-нибудь помнит группу, которая в начале девяностых исполняла песни в похожем стиле?

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


basta

Цитата: Tys Pats от августа 21, 2020, 22:04
Кто-нибудь помнит группу, которая в начале девяностых исполняла песни в похожем стиле?
Альянс, Биоконструктор, Дельфин?

Tys Pats

Цитата: basta от августа 23, 2020, 19:34
Цитата: Tys Pats от августа 21, 2020, 22:04
Кто-нибудь помнит группу, которая в начале девяностых исполняла песни в похожем стиле?
Альянс, Биоконструктор, Дельфин?

Те были немцы (судя по акценту), которые пели на английском языке.

basta

Цитата: Tys Pats от августа 23, 2020, 19:41
Цитата: basta от августа 23, 2020, 19:34
Цитата: Tys Pats от августа 21, 2020, 22:04
Кто-нибудь помнит группу, которая в начале девяностых исполняла песни в похожем стиле?
Альянс, Биоконструктор, Дельфин?

Те были немцы (судя по акценту), которые пели на английском языке.
Blutengel? :)



Tys Pats

Цитата: basta от августа 23, 2020, 19:55
Цитата: Tys Pats от августа 23, 2020, 19:41
Цитата: basta от августа 23, 2020, 19:34
Цитата: Tys Pats от августа 21, 2020, 22:04
Кто-нибудь помнит группу, которая в начале девяностых исполняла песни в похожем стиле?
Альянс, Биоконструктор, Дельфин?

Те были немцы (судя по акценту), которые пели на английском языке.
Blutengel? :)

Чем-то похоже, но, нет, кажется, не та группа. Послушаю ещё.
Кстати, это (ниже), думаю, годится для Депешмодообразие

Tys Pats


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Mass



Offtop
тема уже очень и очень длинная. может, новую пора?
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Драгана

Цитата: Tys Pats от августа 21, 2020, 22:04
Кто-нибудь помнит группу, которая в начале девяностых исполняла песни в похожем стиле?
Подумала, на что это может быть похоже по стилю. Первой в голову пришла Plazma, но это российская группа.

Драгана

А вот это еще больше похоже в том же стиле. И опять диджеи голландского происхождения... Но это свежачок относительный, никак не из 90х. Как минимум начало 2000х, а то и 2010х.

Tys Pats

Цитата: Драгана от августа 24, 2020, 22:04
Цитата: Tys Pats от августа 21, 2020, 22:04
Кто-нибудь помнит группу, которая в начале девяностых исполняла песни в похожем стиле?
Подумала, на что это может быть похоже по стилю. Первой в голову пришла Plazma, но это российская группа.


Спасибо! Нет, не то. :) Узнаю о былом существований музыкальных групп, а существовании которых даже не догадывался.

В году 1993. или 1994. была у меня кассета с альбомом группы, название которой не могу вспомнить. Кассета пропала уже лет 25 как. Так вот, там была одна песня, мелодия которой все эти годы не выходит мне из ума. Удивительно, что за все эти долгие годы я ни разу не по радио, не в ютубе, не где-либо не слышал не одну песню из того альбома.

Tys Pats

Цитата: Драгана от августа 24, 2020, 22:34
А вот это еще больше похоже в том же стиле. И опять диджеи голландского происхождения... Но это свежачок относительный, никак не из 90х. Как минимум начало 2000х, а то и 2010х.


То былa этакая смесь Stinga с Depeshe Mode.  Возможно. Уже не уверен. :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр